О компании МОССклад
Максим (Сотрудник)
16:41 07.09.2023
Мне нравится моя работа, после прохождения испытательного срока мне выдали ДМС, к окладу добавили доп.премию по результатам работы. ЗП ни разу не задержали.
Нет, мне все нравится.
Любовь (Бывший сотрудник)
12:48 29.01.2023
Сотрудники.
Можно перечислять бесконечно, начиная от зарплаты, заканчивая реально неадекватными клиентами. Очень сожалею, что потрачено время впустую! Именно впустую. Зарплату не платят по 3 месяца, кидают лишь авансы. Ценники вечно пропадают, по факту товар есть, по кассе его нет, приходится выдумывать дурацкие отговорки, чувствуешь себя идиоткой перед покупателем. Лично видела как в заказ кладут не то , что нужно, лишь совпадают вкус и цена. На самом деле можно многое писать о данном заведении. Уважаемые соискатели, ни в коем случае не видитесь на вакансии этой компании, работая здесь , вы будете как раб работать без зп. Ваше моральное состояние будет на нуле. Берегитесь и обходите стороной эту шарашкину контору.
О компании Авитек Инжиниринг
Альберт (Бывший сотрудник)
19:35 05.07.2021
Рабочий коллектив здесь был самый лучший, из тех мест, где я работал. Народу много, кто на постоянной основе работал уже по нескольку лет и уходить не планировал. Компания то на рынке давненько, с 2009 года, если не ошибаюсь. Всем обеспечивали, нужным для работы, зарплаты тоже устраивали, платят нормально. Столовая есть, кормят отменно.
не искал
О компании ЧОП «ДОА «Ангел»
Михаил (Соискатель)
10:58 21.08.2019
Был на собеседовании 3 минуты .обманули еще по телефону по зарплате
О компании Папа Джонс
Никита (Соискатель)
Город: Долгопрудный
14:46 15.05.2019
Вообщем пришел устраиваться водителем,хорошо пообщались с деректором и меня направили на вождение))Приезжаю,молодой парень дает мне листок,а в нем вопросы как в учебнике ПДД))Сказал не правильно знаки,да и вообще я там ничего не понял))Посмеялись и разошлись))Стаж 2.5 года)))
Недостатков нет,на работу абы кого не набирают,уважаю!!!Но все таки я развозчик пиццы,а не инструктор)Пытался устроиться в Долгопрудном(Моск.обл)