чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru

Отзыв сотрудника Денис о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Денис
21:26 15.12.2018
Город: Воронеж
берут всех,красивые девченки красиво брешут на собеседовании
Работал с мая до ноября,и вот что я там увидел: 1.зарплата только в следующем месяце за отработанным(и то если про вас "не забудут") 2.форма-летняя-почти 12000,качество такое что хватит только на пол сезона,если повезет(через 2 месяца у меня развалились берцы,на 4-м месяце брюки и рубаха) 3.вахты как таковой НЕТ!Приехав на объект ,вы ,к своему удивлению,узнаете что вы сами должны искать себе подмену!!!(приехав на вахту в 15 дней я "проторчал" на объекте 33 дня,следующие вахты,правда,были короче,дней по 25-27) 4.Обесчанное 3-х разовое питание по факту оказалось 1 разовым из списанных и просроченных продуктов. 5.На сон теоретически-6 часов,а практически эти 6 часов все ваше личное время за сутки(обед,туалеты,перекуры(т.к. на посту не курят) ,ну и собственно сам сон,а ведь надо еще и постираться-в шикарном тазике,вместо обесчанной стиралки).В итоге за сутки спим,в лучшем случае часа 3,5-4!!! 6.Принять душ-по записи-очередь!По факту получилось 3 раза за 5 месяцев,хотя старший смены плескался ежедневно.Хотя для посещения душа потребовали оформить медкнижки(и за какие-то жалкие 3000 нам эти самые медкнижки очень быстренько оформили) Вот в так я проработал 4 месяца-потом перевели на другой объект,там меня хватило еще на 2 недели,т.к. там условия оказались еще более скотскими,да еще и по 500 рублей требовали сдавать старшим смен за то что они якобы будут нас от ментов отмазывать(сдавали на 6 пост,ст.Динамо)А потом начались холода и дожди-а у меня только летняя форма,зимнюю покупать отказался.Так и пришлось уже по холодам торчать по 18 часов на уличных постах.
Вася
2019-03-09 21:15:38