чоп ангел, ЧОП «ДОА «Ангел», ЧОП «АО «Ангел», ЧОО «Ангел-Щит»
+7 (495) 620-59-91
Сайт: angelgroup.ru

Отзыв сотрудника Сергиус о компании ЧОП «ДОА «Ангел»

Сергиус
10:17 23.04.2019
Ребята с которыми работал в ГБР, Тренировки.
Руководитель ГБР ,
Косаревич Руслан Витальевич , обиженный , избивает на спаррингах людей с помощью своих цепных псов сотрудников гбр, ( меня уволили за то что не стал бить человека который не в состоянии мне противостоять) вся работа ГБР заточана чтобы устрашать и избивать вахтовиков-алкашей, кто хочет быть цепным псом вам сдесь понравиться ! Кто хочет адыкватной работы , это возможно только когда Косаревич Руслан Витальевич перестанет там быть .
Руслан Витальевич
2019-06-19 15:47:05
Мы берём крутых парней, платим 6-8 тысяч в смену. Увольняем трусов и подлецов. Затем эти опущеные здесь разную дрянь пишут от зависти и бессилия. С грамматическими ошибками.
Антон
2019-08-27 13:11:03
Нормальные ребята пошёл бы в этот коллектив работать. Ну во вторых пьяных со должен давать отчёт что он находится на вереном объекте и нужно относится серьёзно. Ну а в третьих не тут писать,а в лицо говорить начальству и выговаривать.
Вадим
2022-11-13 20:49:56
Касаревич Р. В., шакал, который ссался под себя когда был старый коллектив(2005-2008 ) года... А потом ему дали власть, от подлец и интригант, трус и уебок которых еще я не видел....Ненавидит людей, и подбирает себе шестерок которыми управляем как хочет... Просто шизофреник...