Чип и Дип

зао чип и дип
+7 (495) 544-00-08
Email: hr@chipdip.ru
Сайт: www.chipdip.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Чип и Дип(118)
19:03 13.10.2010
Для жутких ботаников и фанатов электроники хорошее место
Работал в компании чип и дип с апреля 2010 по июль 2010.Короче это просто магазин по продаже всяких электронных компонентов,паяльников,тестеров и тому подобному инструменту.Когда читал объявление о вакансии как везде и всегда пишут,Если вы готовы работать в дружном коллективе, хотите освоить новую область деятельности и получать высокую заработную плату по результатам своей работы, ознакомьтесь со списком наших вакансий.В итоге основное занятие в магазине это перевешивани товара с одной полки на другую,то что я практически проффесионал в сфере акустики и электронно-усилительных компонентов практически не кого не волнует,протирай полочки как все.А ещё коллеги продавцы всё вспоминали прошлую команду работников которая воровала по чёрному а потом всех уволили и начали вешать недостачи товара на новеньких сотрудников,мне повезло так как пришёл уже после всех вычитаний из зарплаты.В итоге поработал я три месяца и свалил оттуда.
Алла (Сотрудник)
Город: Калуга
18:29 11.09.2022
Работаю. Из плюсов работы могу выделить Белую и без задержек зарплату, которою ты можешь отслеживать на локальном сайте. Дружный коллектив, из которого много людей работают уже долго, этим подтверждается комфорт работы в данной компании. Хорошая система обучения.
Из минусов могу выделить форму, ужасного качества и дизайна. Ну по крайней мере для меня. Не стабильный график работы - из-за которого тебе сложно подстраивать свои или чужие мероприятия. Иногда подрезают клиентов – тем самым, на этой почве происходят иногда споры в коллективе.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:59 25.06.2022
Эта ваша система бонусов и понижающих коэффициентов сильно бьет по готовности работать с отдачей, есть ситуации, которые от тебя не зависят, которые никто не хочет разрешать, а как мячик пинают друг другу, ты за них берешься, распутываешь, но они занимают у тебя много времени, в результате ты теряешь клиентов и как следствие - ниже зарплата, а поощрения тебе за это никакого, сделал - хорошо, мог и не делать, а кому-то другому пнуть.
Лео (Сотрудник)
21:57 14.06.2022
При собеседовании, конечно, некоторые интервьюеры вас жестко могут поспрашивать о делах насущных или по курсу физики, но это называется "стрессовое интервью", проверяют вас на соответствие должности. Туалет, вода, кулеры, чайник, холодильник, микроволновка, столы для питания. Обучение есть, наставник есть, кругозор значительно расширяется. График работы удобен, местоположение тоже. В чем-то хуже других мест работы, в чем-то лучше некоторых, вполне можно работать. Есть скидка на продукцию, есть приятные бонусы. ОФициальное оформление тоже как плюс.
Не то что бы можно влиять сильно на свою зарплату, сделано всё, чтобы ты своими усилиями не получил выше определенного потолка. Довольно странная индексация зп, явно не в почете те кто болеют или присматривают за болеющими детьми, ну с этим хоть прозрачно и об этом предупреждают.
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:11 11.04.2022
Для меня главное стабильная и официальная ЗП. У старичков так и все ок, ко всему уже привыкли. Условия работы реально хорошие.
Сейчас напрягает массовая смена цен , слишком много времени отнимает. Конечно нервяк от того что продажи упадут, от них ЗП всех зависит на прямую.
Аноним (Сотрудник)
23:11 30.03.2022
Читаю отзывы о компании, которые дублируются из сайта в сайт всех бывших работников и кандидатов. Могу одно написать, работаю чуть больше года в компании и работой своей довольна. Компания белая, зарплата вся во время платится. Единственное чего точнее кого не любят в чипе, так это лаботрясов и врунов. Всех кто просто посидеть пришёл. Не прокатит тут. Больше ничего писать не буду, иначе запикивать придётся меня на весь этот шлак несправедливости
Нет никаких
Мероприятий совсем, хотя на новый год подарки детям давали. Очень детям было приятно. Нет организованной питания, это было бы вообще здорово время на разогреть уходит много.
Алексей (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:52 23.03.2022
Чип компания большая и нормальная. Здесь унас зарплата хорошая, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Отношение всегда в компании доброжелательное. Никто не хамит, все корректно. Если работать нормально, то и к тебе будут нормально относится. Лодырей и лоботрясов здесь не любят. У них будут проблемы.
Недостатков не выявил за полтора года. Писал отзыв ранее, но к сожалению админы по каким то непонятным мне причинам его удалили(
Алексей (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:11 23.03.2022
особо их нет
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
18:03 23.12.2020
Хороший дружный коллектив, много интересного крутого товара, официальное трудоустройство, плавающие выходные (можно самостоятельно выбрать), периодически проходит обучение, подарки от компании.
Работник (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
16:08 25.10.2020
Белая з/п, компенсанция питания, подарки на праздники
Шизофреничная управляющая магазином и сотрудник который работает там дольше всех который подлизывает ей везде и ещё позволяет себе воровать. А за это всё должны расплачиваться новые сотрудники. Коллектив там никакой. Напряженная атмосфера невозможно работать в змеином гадюшнике
09:11 19.10.2020
их нет
Ужасная работа,зп не платят в полном объеме,списывают за все что можно,оправдывая это "войдите в наше положение"
В какое положение?В то что открываете новые магазины,в то что восхваляете оптовых менеджеров?Это все боты не верьте в это вранье.
СтивенП (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:20 03.09.2020
Я​ хотел работать в области электроники. Здесь много приборов( профессиональных )​ и широкий выбор компонентов. Я узнал много нового и познакомился с такими же увлеченными людьми как я сам. Обучение классное и доступное,как оказалось.
По семейным обстоятельствам нужно было вернуться домой...
19:56 14.04.2020
Деньги платят
В период коронавируса в пролаже появились и респираторы и антисептики но сотрудников Долгова М.В. заставляет работать без них. Т.е. даже рискуя жизнью это животное заставляет людей работать принуждая подписывать приказы о согласии работать задним числом
Иван Иванович (Бывший сотрудник)
17:22 31.01.2020
Это коллектив. Можно быстро влиться и быть спокойным. У каждого свои обязательства. Оформление по договору в первый день же. Можно спокойно составить график и тебя не вытащат в выходной. Не надо платить за форму
Мед. Книжку надо самому делать. Обучение на рабочем месте, без выезда на тренинги. Чай и сахар надо приносить самим. Кружек тоже нет.
Город: Тверь
00:00 20.09.2019
Один сплошной недостаток
23:47 19.09.2019
Систематические нарушения трудового законодательства,невыплаты больничных,заставляют писать заявление по собственному желанию угрозами. Решайте сами,стоит ли работать в такой компании
23:41 19.09.2019
Так как мой отзыв удаляют уже в третий раз,напишу коротко.
Систематическое нарушение трудового законодательства,не выплаты больничных и увольнение угрозами. Решайте сами идти в эту кампанию или нет
18:42 13.09.2019
Коллектив
Вся кампания один большой недостаток. Нагло обманывают с выплатами,вместо конкретных дат ставят промежутки с 1 по 15 число и с 15 по 30, что является грубым нарушением трудового законодательства. Могут уволить в любой момент без причины угрожая статьей,либо не выплатой вышеуказанной нищенской зарплаты. Директор розничной сети просто губит всю кампанию своими распоряжениями и похоже летает на метле по ночам. Единственное что держало - коллектив,но это заслуга далеко не дирекции,которая находится в центральном офисе.
Владлен (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
01:06 20.08.2019
Нет никаких
Ёбанная шайка долбоебов,которая не может выплатить больничный и упрекает в этом тебя. уволили из-за того,что я 20,сука,дней пытался получить выплату по больничному листу. Уёбищные условия труда,которые не соответствуют выплатам скудной зарплаты. Тут всё как в Россиянских реалиях,если твои права нарушаются,то ты уже 2 недели как уволен.
Саша (Бывший сотрудник)
11:06 02.04.2019
Проработал Чипе​ 4​ года на складе. Работа мне очень нравится и не ушел бы, если не семейные обстоятельства.

Плюсы :
Белая зарплата и своевременные выплаты. Большой дружный коллектив и адекватное начальство. Обеспечение формой, это большой​ плюс. Для меня хорошая работа – это то место, где ты чувствуешь себя комфортно, постоянно совершенствовать. Что и можно выделить, работая на нашем складском комплексе. Все системы постоянно модернизируются и совершенствуются для оптимизации​ работоспособности.

Отсутствие чая, кофе, сахара. Раньше это было. Почему перестали обеспечивать склад сейчас?

Зимой на первом этаже склада холодно, особенно когда приезжает контейнер и ведутся разгрузочно/погрузочные работы