Чип и Дип

зао чип и дип
+7 (495) 544-00-08
Email: hr@chipdip.ru
Сайт: www.chipdip.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Чип и Дип(118)
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Тула
01:20 23.09.2020
Ну разве что коллектив.
Зарплата на 85%черная,ты для руководства просто мусор,твои знания никого не интересуют,если ты не лоялен к руководству. Меня заставили уволиться из-за нежелания выплачивать больничный(. Паршивцы,коих еще поискать. Разве что локальное начальство имеет совесть и честь,но не сильно помогает
Анатолий (Бывший сотрудник)
00:32 28.08.2020
Белая З/П, повышение знаний по электроники.
Екатерина (Бывший сотрудник)
17:03 10.03.2020
Плюсы теплый склад, официальная работа, все русские
Из минусов работа оклад небольшой и все остальное сделка, нет питания
**** (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
23:05 04.03.2020
белая зарплата
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Тула
00:59 21.08.2019
Отсутствуют
Отношение начальства к сотрудникам, как к скотине, в любой момент могут вышвырнуть.
Стас (Бывший сотрудник)
15:57 20.08.2019
Молодой и адекватный коллектив. Если тебе что то не понятно, то все объяснят и расскажут. Официальное устройство и белая зарплата
При собеседовании просили заполнить анкету, хотя сами пригласили на собеседование. Если пришел в середине месяца, то приходится подстраиваться под график, который уже есть.
Алексей (Бывший сотрудник)
15:16 08.02.2019
Проработал в Чип и Дип 2 года. Из плюсов это знания по электронике, которые в любом случае тебе придется получить. Постоянные тестирования, «Натаскивание» продавцов, стресс и большой объем информации, зато теперь я ас в этой области.
Хороший коллектив мне попался. Зарплата приходит без задержек, но зависит она от продаж и это минус.
Есть конкурсы, где можно самому выиграть товар.
Из минусов так же, это отдаленность нашего магазина, куда покупатели не всегда доезжают и зарплата могла выйти намного меньше, чем в центральных магазинах г.Москвы. Так же бывали списывания за ревизию и от этого грустно. Если судить в целом, то плюсы это знания и коллектив. Минусы это вычитания из зарплаты за ревизию.
михаил (Соискатель)
17:05 16.11.2018
не знаю
сегодня был на собеседовании 16 11 2018г была молодая девушка задавала такие вопросы, как на детекторе лжи. спросили почему уволились с прежней работы,! почему в предыдущих фирма не платили за меня налогов. ваше какое это дело. почему уволился! объяснил что по сем.обс. так этого было мало ,и начался допрос а почему.? а где логика!. я не понил куда я попал меня отбирали как будто я лечу в космос и вся моя жизнь будит обеспечена, хотя работа простым комплектовщикам честно говоря сраная работа. директорам: вы с неба спуститесь и научите персонал с людьми общаться а не допросы устраивать. НЕ РЕКОМЕНДУЮ эту фирму
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Тверь
01:05 11.05.2018
Нет их
Вот кто работает в продажах поймет, такую лажу в работе продавцом-кассиром я еще не видел, по 10 часов работаешь, учить этой лажи резисторы, мультиметры , осциллгрофы, и тд еще не чего но надо еще тесты глупые сдавать, по скайпу хню слушать, и потом дома готовиться чего он те наговорил по продажам, это жесть, передомной уволилось 5 человек я и не мог догадаться что тут жесть, обеда так токово нет, 10мин поел или не доел бежит управляющий - там очередь выйди, да какого черта обед ты думаешь там же 2 сотрудника стоят, короче хня полная, на испытательном сроке 31т это 3 месяца, а после работая в 4м около 20-25, продавая резисторы по 0.90₽, ну иногда пояльную станцию за 5т, короче не советую идти туда работать, за такие деньги мозг се забивать я думаю не стоит!
Delete (Сотрудник)
Город: Воронеж
23:11 08.12.2017
Только коллектив
Виктория (Соискатель)
13:31 08.09.2017
Белая ЗП, магазин рядом с метро
Бывший работник (Бывший сотрудник)
10:11 11.07.2017
"Белая" ЗП
Отношение со стороны руководства к персоналу, как к расходному материалу. Постоянные штрафы за несущественные моменты. С проблемами разбирайся сам, а не можешь - уволим по "статье".
ЗП со временем работы в компании деградирует, пришел на одну ЗП, в итоге, по прошествии времени, будешь получать меньше. Никаких перспектив в плане роста ЗП или карьеры...
21:03 03.07.2017
Интересная работа в плане продаж практически всегда "теплые" и "горячие" клиенты. Не то что как во всяких ритейлерах и прочих сетевиках, лапшу на уши валять не нужно. В техническом плане можно узнать много нового.
Дамир (Соискатель)
Город: Казань
17:14 11.01.2017
е ходите туда на собеседование, оно липовое. Вам позвонят, Эльмира генеральный директор магазина сделает вид что вы интересны компании, но в итоге возьмут все равно своего друга или мужа.
Денис
22:46 30.06.2016
Я работал в магазине на Беговой. Понравилось почти все, коллектив прекрасный, я пришел можно сказать с нуля и на все просьбы о помощи ребята откликались с охотой, так же о помощи можно попросить и начальника отдела и управляющего магазином, отказа вы не дождетесь! Можно выбрать график по душе и это тоже жирный +!
Глава компании Корольков очень зациклен на чистоте биографии кадров, меня с погашенной судимостью 17 летней давности, отслужившего в рядах ВС РФ, свободно получившего загран. Паспорт попросили написать по собственному желанию, не смотря на то, что за первый месяц я выполнил план продаж средний по магазину. Этот вопрос мне непонятен!
Первушин
09:27 15.01.2016
Хороший коллектив, хороший злой босс, интересная работа,
Низкая зарплата, много хотят, клюют мозги... за это надо бы молоко выдавать...
Капитон
21:08 03.01.2015
Сомневался, стоит ли устраиваться в чип и дип, но в итоге очень доволен, что решился! Отличное место, с нормальными начальниками и возможностью бесплатно пройти обучение. Занимается эта компания тем, что продает инструмент, паяльное оборудование, электронику всякую. Редкие компоненты тоже в наличие, так что поток посетителей неиссякаем! Объем работы соответственно большой, но это только плюс.
Надо разбираться во всех тонкостях, в противном случае не справишься, покупателям постоянно требуется помощь при выборе и консультация
Алексей Суханов
12:23 17.12.2014
Как иногороднему студенту для меня огромным плюсом стало бесплатное место в общежитии! Это реальная помощь, спасибо Чип и Дип! Работа тоже устраивает, деньги платят во время и хорошо, график легко совмещать с занятиями в институте.… Вобщем я более чем доволен!
-----------
Макс Зайцев
09:48 12.12.2014
Когда пришел на собеседование, не знал, что уже на следующий день начнется обучение! Решение о трудоустройстве реально приняли сразу же, мне повезло, и я им подошел. Сначала было продолжительное обучение, где нас посвятили в тонкости работы в Чип и Дип, а уж потом начались трудовые будни. Самое замечательное как по мне здесь это отношение руководства к своим сотрудникам и возможность легко совмещать учебу в институте с работой.
Первое время очень непросто
Анастасия
02:15 26.11.2014
Хочу сказать сразу,что я была уволена из Чипа по статье. Моя жизнь просто поломана.По крайней мере сейчас я думаю именно так..Но даже этот факт,не даёт мне возможности поливать Чип и Дип.Самое ценное здесь-это люди!Коллектив просто прекрасный.Много людей работающих по пять лет и больше,а это о многом говорит.Если ты адекватный человек-всегда помогут,посоветуют и подскажут.Зарплата не высокая,но всегда вовремя.Многому можно научиться и многое узнать.Если любите электронику-приходите и ничего не бойтесь!

В последнее время поменяли почти всех управляющих.Держится только один.Новый директор розницы-Долгова М.В.,просто уничтожает компанию.Знают и понимают это все!

На месте знающих,мудрых и умеющих руководить людьми управляющих,теперь бывшие продавцы её магазина.И цель у них не улучшить магазин в который они пришли,а не попасть в немилость к Долговой.Генеральный директор-человек с огромным опытом.Вырос в компании с нуля и вызывает только уважение.Что заставляет его закрывать глаза на методы и результаты работы Марины Витальевны-для всех загадка.Не видеть,что в последнее время компанию покинули многие проверенные и опытные сотрудники,он просто не может.Поэтому надеюсь,что скоро это прекратит.Лично мне не удалось ничего доказать.Я проработала 4года,ко мне небыло никаких претензий и я дважды проходила полиграф.Именно поэтому надеялась на более внимательное разбирательство.Но этого не произошло,а полиграф даже не рассматривался как возможность меня оправдать!