Чип и Дип

зао чип и дип
+7 (495) 544-00-08
Email: hr@chipdip.ru
Сайт: www.chipdip.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Чип и Дип(118)
Алексей Суханов
12:23 17.12.2014
Как иногороднему студенту для меня огромным плюсом стало бесплатное место в общежитии! Это реальная помощь, спасибо Чип и Дип! Работа тоже устраивает, деньги платят во время и хорошо, график легко совмещать с занятиями в институте.… Вобщем я более чем доволен!
-----------
10:49 05.10.2014
Компания нравится, коллектив очень дружный. Раньше никогда в торговле не работал, но как оказалось могу и ее осилить. Текучка в компании есть, но не из за плохой з/п или еще чего то там, просто молодежь, а именно она у нас работает в основном, не может войти в ритм работы. Очень много информации это раз, ну и работа с покупателями это два. Работаю больше 2 лет и уходить не собираюсь. А соискателям работы в "Чип и Дип" милости просим к нам.
Нет таковых, а те кто кричит что не соображающие в радиотехнике не смогут у нас работать, не верьте им, знаю несколько менеджеров которые паяльник в руках никогда не держали, а торгуют дай бог каждому так.
Виктор Борисов
10:37 26.09.2014
Год назад работал в компании Чип и Дип. Уволился, потому что пришлось переехать в другой город. Работа в целом нравилась, платили всегда в срок, общежитие предоставляли и обучали бесплатно. Очевидный плюс, лично для меня, можно получить опыт работы, который в будущем 100% пригодится.
---
Денис Брудар
09:42 29.08.2014
Устроился на работу в ЧИП И ДИП в январе 2014 года. Сначала было немного не привычно, т.к. есть своя специфика и очень большой объем информации. Сейчас привык, освоился, даже стало нравиться, особенно то, что можно совмещать работу с учебой.
Для меня работа в компании имеет только положительные стороны. Да-да-да. мне все нравиться.
Света Кузьмина
08:22 12.08.2014
Работала в Chipdip почти 2 года, ушла из компании на радостной ноте – в декрет.

Изначально приходила почти с нулевым опытом работы, но спасибо компании, меня

бесплатно обучали и помогали. В декрете не планирую засиживаться, через годик

хочу снова на работу.
не знаю.
Татьяна
21:07 21.10.2013
Работала в ЧИП и ДИП 2 года, в двух отделах. Секретарем и менеджером по отгрузки. Отзывы только положительные. нормальный доход и условия труда, коллектив вообще отличный,компания большая, много подразделений, есть карьерный рост. если бы не переезд не уволилась, думаю, еще долго.
в целом ничего отрицательного не могу сказать..во всяком случае про подразделение в котором работала
Алдекс (Сотрудник)
Город: Тула
17:19 27.07.2017
В Чип и Дип устроился программистом Axapta (MS Dynamics). Нахожусь в чистом уютном офисе. График работы 5/2, что очень удобно. Зарплата свыше сотки тысяч рублей, трудоустройство официальное, в соответствии с требованиями Трудового Кодекса РФ. Компания стабильная, развивается динамично. Да я здесь уже 3 года тружусь и доволен условиями. К зарплате прилагается премия. Конечно, для этого надо справляться с поставленными задачами. Коллектив в нашем офисе неплохой, молодой и энергичный.
Алексей (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:52 23.03.2022
Чип компания большая и нормальная. Здесь унас зарплата хорошая, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Отношение всегда в компании доброжелательное. Никто не хамит, все корректно. Если работать нормально, то и к тебе будут нормально относится. Лодырей и лоботрясов здесь не любят. У них будут проблемы.
Недостатков не выявил за полтора года. Писал отзыв ранее, но к сожалению админы по каким то непонятным мне причинам его удалили(
Алла (Сотрудник)
Город: Калуга
18:29 11.09.2022
Работаю. Из плюсов работы могу выделить Белую и без задержек зарплату, которою ты можешь отслеживать на локальном сайте. Дружный коллектив, из которого много людей работают уже долго, этим подтверждается комфорт работы в данной компании. Хорошая система обучения.
Из минусов могу выделить форму, ужасного качества и дизайна. Ну по крайней мере для меня. Не стабильный график работы - из-за которого тебе сложно подстраивать свои или чужие мероприятия. Иногда подрезают клиентов – тем самым, на этой почве происходят иногда споры в коллективе.
Антон (Бывший сотрудник)
11:51 10.06.2022
Огромная стабильная компания. Своевременная полностью официальная, достойная ЗП, всегда точно в срок.

Полный соц.пакет - отпуска, больничные и пр.

В сложные для всей страны времена ни один человек не был сокращен, что лучшим образом говорит об отношении руководства к сотрудникам.

Отличный дружный коллектив, корпоративная культура, приятные подарки-сувениры на праздники.

Мощный обучающий курс по электротехнике, эл.компонентам и многое многое другое.
Не нашел.
Алексей (Бывший сотрудник)
10:39 31.05.2021
Работал в «Чип и Дип2 2,5 года. За это время были слабые и сильные стороны. Если смотреть «трезвым» взглядом, то в компании много сильных сторон. Самое главное по мне, это «белая» з.п., всегда вовремя. Очень хороший коллектив, который всегда поможет. Можно многому научиться за короткий срок. Как показала практика, новый день - новые задачи, которые стимулируют развиваться умом. Благодаря компании, я многому научился по дому: по электрике, как работать инструментами и т.д.
Работа на ногах и порой хотелось уединиться и паять, а не продавать.
Денис
22:46 30.06.2016
Я работал в магазине на Беговой. Понравилось почти все, коллектив прекрасный, я пришел можно сказать с нуля и на все просьбы о помощи ребята откликались с охотой, так же о помощи можно попросить и начальника отдела и управляющего магазином, отказа вы не дождетесь! Можно выбрать график по душе и это тоже жирный +!
Глава компании Корольков очень зациклен на чистоте биографии кадров, меня с погашенной судимостью 17 летней давности, отслужившего в рядах ВС РФ, свободно получившего загран. Паспорт попросили написать по собственному желанию, не смотря на то, что за первый месяц я выполнил план продаж средний по магазину. Этот вопрос мне непонятен!
Алексей (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:11 23.03.2022
особо их нет
Евгений (Сотрудник)
15:49 18.04.2018
Работаю в магазине уже три месяца. Пока все нормально. Не предвзятое отношение к новым сотрудникам, приемлемая з/п, дружный коллектив, удобный график работы, понимающее руководство.
не очень удобно добираться до работы
Саша (Бывший сотрудник)
11:06 02.04.2019
Проработал Чипе​ 4​ года на складе. Работа мне очень нравится и не ушел бы, если не семейные обстоятельства.

Плюсы :
Белая зарплата и своевременные выплаты. Большой дружный коллектив и адекватное начальство. Обеспечение формой, это большой​ плюс. Для меня хорошая работа – это то место, где ты чувствуешь себя комфортно, постоянно совершенствовать. Что и можно выделить, работая на нашем складском комплексе. Все системы постоянно модернизируются и совершенствуются для оптимизации​ работоспособности.

Отсутствие чая, кофе, сахара. Раньше это было. Почему перестали обеспечивать склад сейчас?

Зимой на первом этаже склада холодно, особенно когда приезжает контейнер и ведутся разгрузочно/погрузочные работы
Евгений (Сотрудник)
16:19 18.04.2018
Работаю в магазине в Мытищах уже три месяца. Пока все нормально. Не предвзятое отношение к новым сотрудникам, приемлемая з/п, дружный коллектив, удобный график работы, понимающее руководство.
не удобно добираться до работы
Анастасия
02:15 26.11.2014
Хочу сказать сразу,что я была уволена из Чипа по статье. Моя жизнь просто поломана.По крайней мере сейчас я думаю именно так..Но даже этот факт,не даёт мне возможности поливать Чип и Дип.Самое ценное здесь-это люди!Коллектив просто прекрасный.Много людей работающих по пять лет и больше,а это о многом говорит.Если ты адекватный человек-всегда помогут,посоветуют и подскажут.Зарплата не высокая,но всегда вовремя.Многому можно научиться и многое узнать.Если любите электронику-приходите и ничего не бойтесь!

В последнее время поменяли почти всех управляющих.Держится только один.Новый директор розницы-Долгова М.В.,просто уничтожает компанию.Знают и понимают это все!

На месте знающих,мудрых и умеющих руководить людьми управляющих,теперь бывшие продавцы её магазина.И цель у них не улучшить магазин в который они пришли,а не попасть в немилость к Долговой.Генеральный директор-человек с огромным опытом.Вырос в компании с нуля и вызывает только уважение.Что заставляет его закрывать глаза на методы и результаты работы Марины Витальевны-для всех загадка.Не видеть,что в последнее время компанию покинули многие проверенные и опытные сотрудники,он просто не может.Поэтому надеюсь,что скоро это прекратит.Лично мне не удалось ничего доказать.Я проработала 4года,ко мне небыло никаких претензий и я дважды проходила полиграф.Именно поэтому надеялась на более внимательное разбирательство.Но этого не произошло,а полиграф даже не рассматривался как возможность меня оправдать!

Александр (Бывший сотрудник)
10:34 30.12.2020
Научился отлично разбиратся в монтажном и лабораторном оборудовании, прекрасно был принят в коллектив
Работа на ногах, нельзя взять отпуск в любое время нужно только по графику.
Николай
21:43 17.11.2014
Мне как иногороднему студенту особенно решающим моментом при выборе места работы была возможность бесплатного общежития в Чип и Дип. Уж не знаю, пошел бы я именно в эту компанию при другом раскладе, так как никаких отзывов о них не слышал, а всегда хочется иметь хоть небольшое представление о месте, где будешь трудиться… Оказалось, кроме общежития в Чип и Дип плюсов много, в том числе приятный коллектив и удобный график (можно с учебой безболезненно совмещать).
Пока всем доволен.)
Наталья Крохина
10:48 10.10.2014
Компания Чип и Дип — первое место, где я работаю с удовольствием и так долго. Опыт в общении с клиентами у меня достаточно большой, поэтому я быстро поняла, что к чему. Были новички, которые жаловались на большой объем работы и информации, но так всегда на новом месте. Из-за свободного графика работы много успеваю по дому, так что муж доволен.
Не обнаружила