Чип и Дип

зао чип и дип
+7 (495) 544-00-08
Email: hr@chipdip.ru
Сайт: www.chipdip.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Чип и Дип(118)
Ноунейм (Соискатель)
14:45 27.04.2023
Не довелось узнать
Позвонил уточнить несколько вопросов перед отправкой резюме. Биоробот на том конце провода стал расспрашивать меня по своему скрипту. Вопрос "есть ли у вас вакцинация от ковида?" стал последним гвоздём. В апреле 23-го года грезить барановирусом, когда уже только самый ленивый не хочет ничего знать и понимать, это мощно, товарищи!
Святослав (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:57 12.03.2023
Проработал в Чип И Дипе 3 года.
Хороший коллектив, благодаря которому продержался там так долго.
Система обучения для новичков.
Оплачиваемые больничные и отпуска по графику, правда иногда придется их отложить.
Карьерный рост, ну потолок - управляющий магазина, но в этом случае вы потеряете в ЗП.
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Саранск
09:37 14.02.2023
Коллектив в городе Саранск просто лучший!
Самый главный недостаток это Капуцкий,такое чувство что в теле взрослого лысено мужика,застрял обиженный ребенок которого все чухали в детстве,и он решил оторваться на сотрудниках.
Алла (Сотрудник)
Город: Калуга
18:29 11.09.2022
Работаю. Из плюсов работы могу выделить Белую и без задержек зарплату, которою ты можешь отслеживать на локальном сайте. Дружный коллектив, из которого много людей работают уже долго, этим подтверждается комфорт работы в данной компании. Хорошая система обучения.
Из минусов могу выделить форму, ужасного качества и дизайна. Ну по крайней мере для меня. Не стабильный график работы - из-за которого тебе сложно подстраивать свои или чужие мероприятия. Иногда подрезают клиентов – тем самым, на этой почве происходят иногда споры в коллективе.
Ростислав (Сотрудник)
Город: Ижевск
22:03 15.08.2022
Работаю третий год. Из плюсов: официальное трудоустройство, белая з/п, хорошо продуманная система обучения для новичков, адекватное руководство, интеллигентный клиент (кто в торговле много лет знает, как это важно).
Из минусов: когда уволился коллега – найти замену оказалось не просто – сказывается специфика товара. И никакого профита работы с юр.лицами – бывает, час тратишь на консультацию и подбор товара, но клиент уходит платить в оптовый отдел, обидно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
07:59 25.06.2022
Эта ваша система бонусов и понижающих коэффициентов сильно бьет по готовности работать с отдачей, есть ситуации, которые от тебя не зависят, которые никто не хочет разрешать, а как мячик пинают друг другу, ты за них берешься, распутываешь, но они занимают у тебя много времени, в результате ты теряешь клиентов и как следствие - ниже зарплата, а поощрения тебе за это никакого, сделал - хорошо, мог и не делать, а кому-то другому пнуть.
Лео (Сотрудник)
21:57 14.06.2022
При собеседовании, конечно, некоторые интервьюеры вас жестко могут поспрашивать о делах насущных или по курсу физики, но это называется "стрессовое интервью", проверяют вас на соответствие должности. Туалет, вода, кулеры, чайник, холодильник, микроволновка, столы для питания. Обучение есть, наставник есть, кругозор значительно расширяется. График работы удобен, местоположение тоже. В чем-то хуже других мест работы, в чем-то лучше некоторых, вполне можно работать. Есть скидка на продукцию, есть приятные бонусы. ОФициальное оформление тоже как плюс.
Не то что бы можно влиять сильно на свою зарплату, сделано всё, чтобы ты своими усилиями не получил выше определенного потолка. Довольно странная индексация зп, явно не в почете те кто болеют или присматривают за болеющими детьми, ну с этим хоть прозрачно и об этом предупреждают.
чипдип (Бывший сотрудник)
10:36 14.06.2022
уже не работаю, но было неплох
Игорь (Сотрудник)
09:27 14.06.2022
Для тех, кто собрался здесь работать, могу сказать, что первые месяца 3 тяжеловато. Главное этот период выдержать. Потом узнаешь ассортимент, вливаешься в коллектив, становится проще. Благо персонал и руководство позитивное и адекватное. Помогут и подскажут. Плюс вся з.п. белая, возможность контролировать свой заработок, строить график работы, планировать отпуск. Все в открытом доступе.
Единственное что напрягает, так это не прекращающиеся обучения даже через несколько лет работы. Для кого-то плюс, для меня минус.
Антон (Бывший сотрудник)
11:51 10.06.2022
Огромная стабильная компания. Своевременная полностью официальная, достойная ЗП, всегда точно в срок.

Полный соц.пакет - отпуска, больничные и пр.

В сложные для всей страны времена ни один человек не был сокращен, что лучшим образом говорит об отношении руководства к сотрудникам.

Отличный дружный коллектив, корпоративная культура, приятные подарки-сувениры на праздники.

Мощный обучающий курс по электротехнике, эл.компонентам и многое многое другое.
Не нашел.
Сотрудник (Сотрудник)
13:02 09.06.2022
Их просто нет
Нет фиксированного обеда. Сотрудников руководство не считает за людей, сотрудники так, расходники. Даже мимо пройдут не поздороваются. В компании процветает давление, система необоснованных штрафов и личной неприязни. Оптовые менеджеры не могут сходить на обед да и даже в туалет. Не налажена работа между оптом и розницей, руководству наплевать. Некомпетентные сотрудники в высшей цепочке иерархии, такие как Долгова и Набиуллина просто гнобят своих сотрудников, выражая совершенно открытую неприязнь. В компетентности как руководителя Набиуллиной я лично сомневаюсь вздорная скверная баба. Встречался с ней пару раз за все время работы-и слова сказать не дала, только переходила на личности и унижала
Иван (Соискатель)
Город: Кострома
23:41 14.04.2022
Чисто, но это зависит от общей уборки ТЦ
Управляющий, который плохо считает от 1 до 6. Не уверенно отвечающий на вопросы и по все видимым признакам пытающийся сбежать с собеседования. И потратил свое время на собеседования( около недели)
Александр (Сотрудник)
Город: Воронеж
16:11 11.04.2022
Для меня главное стабильная и официальная ЗП. У старичков так и все ок, ко всему уже привыкли. Условия работы реально хорошие.
Сейчас напрягает массовая смена цен , слишком много времени отнимает. Конечно нервяк от того что продажи упадут, от них ЗП всех зависит на прямую.
Аноним (Сотрудник)
23:11 30.03.2022
Читаю отзывы о компании, которые дублируются из сайта в сайт всех бывших работников и кандидатов. Могу одно написать, работаю чуть больше года в компании и работой своей довольна. Компания белая, зарплата вся во время платится. Единственное чего точнее кого не любят в чипе, так это лаботрясов и врунов. Всех кто просто посидеть пришёл. Не прокатит тут. Больше ничего писать не буду, иначе запикивать придётся меня на весь этот шлак несправедливости
Нет никаких
Мероприятий совсем, хотя на новый год подарки детям давали. Очень детям было приятно. Нет организованной питания, это было бы вообще здорово время на разогреть уходит много.
Алексей (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
16:52 23.03.2022
Чип компания большая и нормальная. Здесь унас зарплата хорошая, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Отношение всегда в компании доброжелательное. Никто не хамит, все корректно. Если работать нормально, то и к тебе будут нормально относится. Лодырей и лоботрясов здесь не любят. У них будут проблемы.
Недостатков не выявил за полтора года. Писал отзыв ранее, но к сожалению админы по каким то непонятным мне причинам его удалили(
Алексей (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:11 23.03.2022
особо их нет
Менеджер отдела ВЭД (Бывший сотрудник)
13:42 01.03.2022
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:37 07.02.2022
Удобное расположение
Соискатель (Соискатель)
19:31 30.12.2021
Ефремова Алена менеджер отделов кадров, не ставит себе труда как следует изучить трудовой кодекс российской федерации; талан кадровика не то что не позволяет ей внимательно прочитать её настольный документ, но и элементарно положить нужные бумаги на стол. Единственное на что она была способна в своей жизни, это линейно нажимать на кнопку компьютерной мыши.
Нуман (Соискатель)
14:19 23.12.2021
Никаких
Может только график 1/3
В Отделе кадров в щербинке работают расисты
Пришёл на собеседование на вакансию вахтера
Девушка на ресепшене дала анкету я заполнил и через 5 минут вышла женщина из отеля кадров Ефремова Алена
Задавала дискриминационные вопросы
И в конце сказала извините вы нам не подходите
Я спросил причину
Причина была в том что я не славянской внешности
И я не подхожу для данной должности из-за моей азиатской внешности.
Я сказала хорошо тогда верните мне мою анкету
На что она сказала что нет
Я спросил а зачем Вам моя анкета сказала для внесения в базу данных
Я снял эту ситуацию на камеру и только тогда она мне вернула анкету.
Такое чувство что это организация не нанимает людей на работу а формирует свою базу данных
И конечно отношения у них ужасное если у вас внешность не славянская
Такое чувство что это ГИСТАПА