Чип и Дип

зао чип и дип
+7 (495) 544-00-08
Email: hr@chipdip.ru
Сайт: www.chipdip.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Чип и Дип(118)
23:24 24.11.2013
берут студентов,без опыта и знаний, остальные просто не соглашаются(это и есть процесс утопии компании)скоро текучка как в сетевом маркетинге начнется)))
если вы уважаете свой труд,то не лазайте в эту компанию...нормальные люди сюда не ходят за товаром, приходят вонючие пердуны купить какую-нить мелочь(кнопку для чайника например,которых нет в принципе и быть не может), но услышав цену вонять начинают еще больше! Для студентов вариант норм,можно подстроить график под учебу, ну и 15000 в месяц соответственно)))
ДОКТОР ЗЛО
07:17 22.11.2013
Отличная компания! работаю больше пяти лет, никаким воровством не занимаюсь, да и нет таких возможностей тут воровать, финансово очень хорошо себя чувствую!
Если мистер бывший "СТОРУДНИК" слово по Русски написать не может без ошибки, о чем вообще может идти речь? Ему надо не МЕНЕДЖЕРОМ ПО ПРОДАЖАМ РАДИОЭЛЕКТРОННЫХ КОМПОНЕНТОВ ИДТИ, а с плохо говорящими по Русски таджиками идти двор мести..
Maxx
17:31 19.11.2013
Что за новая мода, подсели на сайт, где даже рега не нужна - заходи кто хочешь, пиши что хочешь, админы ничего не вычищают, удалить или изменить отзывы нельзя, лажа. ЧиПу советую поменьше обращать внимания на отзывы, а заниматься дальше своим делом, потенциал есть, но и поработать есть над чем - и над ассортиментом, и над ценами и с персоналом. А недовольство, хамство - такой диагноз встречается у бывших и текущих сотрудников. Иногда правда можно и в потоке недовольного бреда услышать что-то полезное - вот и выделяйте для себя полезное, а брехню отсекайте
Не указаны
Алексей
10:00 06.11.2013
Получение огромного объема знаний
Много работы, мало свободного времени
Татьяна
21:07 21.10.2013
Работала в ЧИП и ДИП 2 года, в двух отделах. Секретарем и менеджером по отгрузки. Отзывы только положительные. нормальный доход и условия труда, коллектив вообще отличный,компания большая, много подразделений, есть карьерный рост. если бы не переезд не уволилась, думаю, еще долго.
в целом ничего отрицательного не могу сказать..во всяком случае про подразделение в котором работала
Misha
14:25 07.10.2013
Классный коллектив, очень общительные дружные и позитивные ребята, стабильная компания, узнаваемый брэнд,покупатели постоянные - годами приходят за деталюшками, начальники отделов и управляющий отзывчивые, помогали на стажеровке, помнят как сами начинали продавцами. Зп не заоблачная, но без задержек.
Очень сложный товар, большое количество наиминованей, особенно на "компонентах" тяжело, пришлось вспомнить всю школьную и технарскую физику. Некоторые покупатели выспрашивают, смотрят товар, и в интернет-магазине покупают - обидно:(
Олег
21:59 02.10.2013
был чай кофе сахар бесплатно
если ты просто хорошо работаешь и ничего не предпринимаешь для подлизывания- ничего не будет! з.п. зависит только от этого...В офисе не ценят сотрудников, которые много лет работают- не подлизал- неэффективен... иди сиди на пустом окладе. В магазинах- воровство, покрываемое простым способом- новички пришли- оплатили недостачу. "Ревизия" на уровне НУЛЯ. тупо пересчет по остатку, а не полная инвентаризация... где плюс или минус... нет понимания куда делось, откуда взялось. На складе сотрудникам платят копейки, оттуда и жуткая текучка и недовольство клиентов. Много озлобленных людей, которым обещает Корольков на собеседовании- "Да, стремитесь и Вам зачтется"... не правда ... поганая компания. работают только те, которым либо деться некуда, либо по старости, либо по характеру... остальные бегут- месяц- два. Не стоит идти... в компании нет идеи, нет умного руководителя, нет целей, и зарплат для нормальных людей.
WWW
19:49 02.10.2013
Нормальная, стабильная компания. Работал в рознице продавцом консультантом. Коллектив дружный, молодой по крайней мере в магазине на Беговой. Оформлялся по трудовой, зарплата на карточку......Да, приходилось побегать- з/п -% от продаж, зато знаешь за что бегаешь........Жаль пришлось уйти- отъезд домой в Саратов. Но обещали взять назад, когда надумаю вернуться....
Сложный товар ( пришлось много учить), специфические покупатели........
11:24 02.10.2013
Прекрасный коллектив, мало где такой встретишь! Я проработал в компании 5 лет, ушел, но в конце концов вернулся )) компания стабильная, есть все условия для профессионального и карьерного роста.
Центральный офис за МКАД, ездить долго ((

Сложная схема расчета з/п, существует "плавающая" часть.
Iliya
11:08 26.09.2013
Работал в московской розничной сети продавцом. Хочу сказать большое спасибо коллективу, ребята очень дружные и доброжелательные, помогли сориентироваться в товаре.

Зп выплачивают без задержек, весь доход официальный, выплаты через банк. Конечно, чтобы заработать, нельзя сидеть-курить,бегать приходиться, но мои зарплатные ожидания вполне оправдались. Шли навстречу, когда надо было сдавать экзамены в институте - давали короткую смену или выходные переносили.
Центральный офис за МКАДом, в Щербинке, предложили перевестись на повышение, но ездить было очень неудобно
12:58 21.07.2013
12:57 21.07.2013
Плохое отношение к сотрудникам.

Беспричинное удержание и невыплачивание з/п
01:26 20.02.2013
Ещё держатся на рынке.
Но я бы выделил, что такими темпами и с таким отношением к сотрудникам (таким де людям как и они) долго им хорошую репутацию не удержать.

Увольняют направо-налево. Черный заработок.

Если вы человек умный - почитайте до все отзывы.

Я не почитал в свое время и жалею. Замарал трудовую.
Макс
21:21 08.01.2013
Не обнаружил
Я не понял почему так мало отзывов о этих мягко говоря "шарлатанах" и почему люди так просто спускают им и не идут в суд.

Не выплаты, черные зарплаты, незаконные штрафы.

Со всех сторон выглядят как чистая компания.

Однако, не нужно быть полным дураком, чтобы не понять все за наделю.

А те, кто там работают - молчат как овцы.

Если хотите проверить сами-попробуйте, но не зря существуют сайты, где бывавшие сотрудниками люди пишут отзывы.

Нет слов, просто базар, а не компания.
23:43 27.12.2012
Чай, кофе - за счет компании.
Масса негативного опыта.

Без преувеличения подтверждаю предыдущие нелестные отзывы.

Начиная с условий труда и корпоративной культуры (как на базаре), продолжая "черной" зарплатой, несоблюдением законодательства (штрафы) и, заканчивая некомпетентностью сотрудников и жестким контролем начальства.

Как известно, "рыба гниет с головы".

У них проходной двор. Взяли-уволили.

В квалифицированных специалистах не заинтересованы.

Если вы специалист - цените свое время!
Алекс
12:08 18.06.2012
даже не знаю
Александр.
16:49 14.06.2012
Нет ни одного положительного момента
11:46 19.02.2012
Положительных отзывов нет
В компании процветает секстанство,Хаббарт,или как его точно звать не знаю и знать не хочу,все книжки его втюхивали,отношение начальсва к подчиненны как к быдлу,могут заставить да и заставляют работать сверх урочно,оплата за это фиг вам называется,короче не кампания а полное ГА. НО.Не ходите туда,очень сильно пожалеете!!!!!!!!!!!!!!
Владимир
09:44 23.01.2012
Куча научно-инжинерного оборудования. Можно разобраться какой самый самый осциллограф и нарыть промышленную паяльную станцию со скидкой для сотрудников аж в 30% (сарказм).
10:31 04.05.2011
Хороший холл, удобные кресла, тихо.
Коллеги! Если Вас будут приглашать на эту вакансию - имейте в виду, это у тамошних эйчаров такое своеобразное чувство юмора. Но по порядку: звонок, предлагают данную должность, оклад - 30тыс. но - многозначительная пауза - жилье и служебная машина. Ладно. Приезжаете. Конвейер - заполните анкету(стандартный бланк, пачка бланков большая) подождите. Просидел 40 минут. Это, понимаю, не предел, но у меня были другие дела. Если есть много свободного времени - можете попробовать.