Центр обработки звонков Клевер

Клевер - это новый стандарт работы центров обработки звонков, подбора, обучения, адаптации и развития персонала более чем в 20 городах России и Ближнего Зарубежья. Стандарт качества обслуживания клиентов, стандарт работы с партнерами.

Написать отзыв про Центр обработки звонков Клевер
Отзывы сотрудников о работодателе Центр обработки звонков Клевер(53)
Олег (Бывший сотрудник)
15:00 14.05.2020
Качество продукции
В первую очередь отношения конечно , когда принимают на работу все такие вежливые . А в итоге рабский труд за копейки . Могут списать с зарплаты ( якобы недостачу ) список того что не достаточно не предоставляют . Где логика ? Просто объявили и списали , все утыканно камерами для чего не понятно .
Кадр (Бывший сотрудник)
19:43 14.05.2019
Хороший просторный офис, руководитель Письмак компетентный человек, всегда шла на встречу, уважаю.
Администраторы (большинство) напоминают собак на цепи, подходить опасно для жизни. Что касается работы, лёгкая и монотонная, для подработки самое то.
Имя (Бывший сотрудник)
19:00 01.05.2019
Все было супер! Пока....
нам за два дня сообщили, что наш колл-центр никому не нужен. И мы все свободны. Причем по собственному желанию! Спасибо ТЕМ то там наверху! Счастья вам! А девчонки плачут! Часть жизни и кусочек души оставлен! А нам даже спасибо никто не сказал!
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
17:42 18.01.2019
белая ЗП на карту Альф-банка (уж не знаю только, делались ли с нее какие-либо отчисления), админы всегда "идут на встречу", правда есть среди них овца паршивая)). Нравятся ребята, которые обучение проводят (парень, не помню имя и девушка), чистый благоустроенный офис в красивом старинном здании Уфы.
низкая ЗП, надо работать практически ежедневно, по 10-12ч, чтобы получать более-менее... перерывы на отдых строго по времени, шум-гам в огромном общем пространстве
Ксения (Сотрудник)
22:16 21.12.2018
Белая зарплата
Гибкий график
Уютный офис
Постоянное обучение
Хороший коллектив
Адекватное руководство (никакого высокомерия со стороны РКЦ не видела никогда, как указано в одном из отзывов, всегда идут на встречу)
Всегда есть возможность отпроситься, если это необходимо
Возможность работы дома
Исключительно сдельная оплата труда
В последнее время резко уменьшилось количество звонков
Зарплата стала ниже, чем раньше
Очень мало возможностей в плане движения по карьерной лестнице
Не все гарнитуры одинаково хороши
Валентина (Сотрудник)
08:32 16.11.2018
Работаю в компании с 2014 года. Хочу сказать, что в компании существует взаимовыручка между сотрудниками компании. Удобный график работы, дополнительные тренинги и занятия. Также периодически в режиме онлайн проводятся обучающие семинары для домашних операторов. На любой интересующий вопрос руководство компании может ответить в любое время. Большой популярностью пользуются культурно-массовые мероприятия,проводимые руководством компании. Заработная плата зависит от того, насколько активно поработал.
Меня все устраивает, если у кого-то не получилось, то это не значит, что виновато руководство.
Мария (Сотрудник)
08:28 16.11.2018
+ Зарплата зависит от твоих сил
Я не вижу никаких недостатков !!! Замечательная работа и я всем довольна) Не понимаю негативные отзывы других сотрудников...
Аноним (Сотрудник)
10:07 16.10.2018
Никаких
Очень маленькая зарплата,Чтобы получить хорошую оплату надо сидеть не вставая с рабочего места сутками.Руководителя не интересуют сотрудники,о чем так и говорит,такое отношение ужасное .Звонок 1.35,Для такого города это очень мало,в среднем за час поступает не больше 70 звонков 50-60 в среднем. Все администраторы увольняются ,операторы бегут от маленькой зарплаты.Сотрудники возмущаются.Чувствую скоро будет бунт.
Костикова Галина Анатольевна (Сотрудник)
Город: Тольятти
16:20 10.10.2018
Белая зарплата, удобный график работы, комфортные условия труда
Надя (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:33 09.07.2018
Гибкие графики, реально можно подрабатывать вечером, в выходные, ночью. ЗП вовремя, нет штрафов. Трудоустройство, отпуска по графику, обучение.
Монотонная работа
Марина (Бывший сотрудник)
23:02 01.07.2018
гибкий график,белая зп,оформление с 1 дня.
все остальное,не работа-а ад.Все сидят рядом,начальство-глупая высокомерная малолетка из мухосранска,без опыта и навыков руководителя.Звонят одни нерусские,ничего не понятно,все заставляют повторять по 100 раз.Во всем всегда виноваты операторы.Насильно ставят ночные смены.а семейные обстоятельства никто не обращает внимания.На кухне воруют еду "коллеги".Средня зп 18000.Мрак и ужас ,а не работа.
Вадим (Сотрудник)
Город: Оренбург
19:30 10.04.2018
Официально
Ольга (Бывший сотрудник)
12:56 25.01.2018
Работала по совместительству, реальная подработка, в выходные дни, в ночь, условия работы хорошие, тепло, светло, обучение хорошее, наглядное, программа хорошо устроена, наушники нормальные, зарплату заплатили как обещали.
Работала бы и дальше, но не было возможности обучения в будние дни, т.к. работаю на 5-дневке, не могла отпрашиваться
Еленушка (Сотрудник)
Город: Казань
11:36 15.01.2018
Я работаю с самого открытия компании, руководство нашего города лояльное, и если к своим обязанностям подходить со всей ответственностью, всегда идут на встречу. График работы гибкий, а то, что необходимо работать в праздники, в Новый Год -так это повышенный тариф оплаты (я всегда только за...)
сокращение зарплаты
Наталья (Сотрудник)
14:55 06.01.2018
Официальное оформление. Зарплата регулярная. Оборудование норм.
Зарплата 20-30 тыс. Порядки как в шараге. Админы орут. Если говорят просто строгим голосом - нужно считать за счастье. ТК не соблюдается в плане работы. Регулируют графики работы от души, без согласования с сотрудниками. Просто на уровне "примите к сведению". На новый год работала, вообще было "классно". В 23 часа громкий крик "Все встали и пошли праздновать, а то заблокирую!". Праздновать по команде неохота. Охота работать и заработать. Вообще постоянно орут "встали, покурили!".По сути, в смену приходится час-другой не работать. Помимо регламентных перерывов. Холодильник в кухне никогда никто не моет. Работу в этой шараге можно рекомендовать людям без чувства собственного достоинства и тем, кто готов терпеть унижения. КЮ!
Галина (Сотрудник)
Город: Тольятти
13:42 21.12.2017
гибкие графики работы, зарплата два раза в месяц вовремя, нет штрафов и т д. Больше всего нравится коллектив и что сотрудники любят всякие мероприятия придумывать и радоваться на работе праздникам.
Кому-то понравится, кому-то нет, специфика каждому своя нравится
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
16:24 13.12.2017
из плюсов только то, что официальное трудоустройство
Михаил (Сотрудник)
Город: Краснодар
09:22 19.10.2017
стало лучше компания развивается
старые компы и наушники змеиное логово уровень шума зашкаливает
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
20:15 27.09.2017
-Быстрое обучение.
-Адекватные админы
-Перерывы раз 2 часа
-Индивидуальный график
-В ночные смены за счёт компании довозят до дома
-Примерно в июле закупили нормальные новые наушники
-В какой-то степени ЗП. При работе 2/2 по 12 часов можно получить 15т р в месяц, что нормально для моего мухосранска.
-Коллектив в моём офисе оказался более чем адекватным. Прям друзей там не завести, но просто немного поговорить между звонками можно.
-Можно совмещать с учёбой.
-Шум. Очень много шума, ибо перегородок нет между компьютерами.
-Клиенты. Много алкашей по вечерам, но это скорее нормально для данной сферы.
-Старые компы. Это кошмар. Программа на городах, где большие базы данных, ели работает и вечно тормозит.
-Зп не полностью зависит от тебя. Может быть такое, что тебя посадят на город, который ели как едет и там, как бы ты быстро не принимал заказы, выше 60-70 звонков за час не набрать.
-Отсутствие премии. Раньше была большая и продуманная система по дополнительному вознаграждению, но теперь её нет. Однако, ради справедливости, стоит заметить, что цена за один звонок сильно повысилась.
Юшка (Бывший сотрудник)
22:19 14.09.2017
Оплата полностью сдельная, зависит от количества принятых звонков. Не от заказов, а именно от звонков. Звонок стоит 1,35р. В час выходит 55 где-то звонков при средней нагрузке. По вечерам с 18ч нагрузка больше, что можно сделать 70 при спешке, не более. Также нужно принимать др регион часть времени, вот там выходит мало за час, руб 60-70.
После 22 звонок стоит 1,67. Через месяц обучают на старшего оператора и там побольше немного оплата.
Начальство лояльное, вежливое в основном.
Как видите, особо здесь не заработать.
Также перерывы каждые 20 часа по 15 мин - это мало. Не пообедать спокойно.
Но можно выбрать удобный график
Подойдет студентам или тем, кому нужны деньги "на первое время".
Продаж делать не надо
------------
В офисе висит, что хотят сделать лучший КЦ.
Пересмотрите пожалуйста оплату, чтобы выходило рублей 90 в час хотя бы, а не 70.
И говорите людям, что мало выходит.