Центр обработки звонков Клевер

Клевер - это новый стандарт работы центров обработки звонков, подбора, обучения, адаптации и развития персонала более чем в 20 городах России и Ближнего Зарубежья. Стандарт качества обслуживания клиентов, стандарт работы с партнерами.

Написать отзыв про Центр обработки звонков Клевер
Отзывы сотрудников о работодателе Центр обработки звонков Клевер(53)
Вера (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
16:20 14.06.2020
Мне все нравилось и нравится. Белая зп, график, коллектив. Всё супер.
Ликвидация. Буду очень по всем скучать(
Олег (Бывший сотрудник)
15:00 14.05.2020
Качество продукции
В первую очередь отношения конечно , когда принимают на работу все такие вежливые . А в итоге рабский труд за копейки . Могут списать с зарплаты ( якобы недостачу ) список того что не достаточно не предоставляют . Где логика ? Просто объявили и списали , все утыканно камерами для чего не понятно .
Кадр (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:43 14.05.2019
Хороший просторный офис, руководитель Письмак компетентный человек, всегда шла на встречу, уважаю.
Администраторы (большинство) напоминают собак на цепи, подходить опасно для жизни. Что касается работы, лёгкая и монотонная, для подработки самое то.
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:00 01.05.2019
Все было супер! Пока....
нам за два дня сообщили, что наш колл-центр никому не нужен. И мы все свободны. Причем по собственному желанию! Спасибо ТЕМ то там наверху! Счастья вам! А девчонки плачут! Часть жизни и кусочек души оставлен! А нам даже спасибо никто не сказал!
Марина (Бывший сотрудник)
17:42 18.01.2019
белая ЗП на карту Альф-банка (уж не знаю только, делались ли с нее какие-либо отчисления), админы всегда "идут на встречу", правда есть среди них овца паршивая)). Нравятся ребята, которые обучение проводят (парень, не помню имя и девушка), чистый благоустроенный офис в красивом старинном здании Уфы.
низкая ЗП, надо работать практически ежедневно, по 10-12ч, чтобы получать более-менее... перерывы на отдых строго по времени, шум-гам в огромном общем пространстве
Валерия (Бывший сотрудник)
13:33 06.01.2019
Такого не наблюдала
Полный ужас . Но в начале поют , прям закачаешься, заставляют выходить в ночь, ни о чем не говорят , не объясняют сколько плата , перекрывают цену звонка , зарплату не выплачивают полностью , еще и кружку украли , весь коллектив " дружный" до ужаса мерзкий , орут , об уважении к операторам молчу , просто кошмар. Бегите от туда нахрен.
Ксения (Сотрудник)
22:16 21.12.2018
Белая зарплата
Гибкий график
Уютный офис
Постоянное обучение
Хороший коллектив
Адекватное руководство (никакого высокомерия со стороны РКЦ не видела никогда, как указано в одном из отзывов, всегда идут на встречу)
Всегда есть возможность отпроситься, если это необходимо
Возможность работы дома
Исключительно сдельная оплата труда
В последнее время резко уменьшилось количество звонков
Зарплата стала ниже, чем раньше
Очень мало возможностей в плане движения по карьерной лестнице
Не все гарнитуры одинаково хороши
Валентина (Сотрудник)
08:32 16.11.2018
Работаю в компании с 2014 года. Хочу сказать, что в компании существует взаимовыручка между сотрудниками компании. Удобный график работы, дополнительные тренинги и занятия. Также периодически в режиме онлайн проводятся обучающие семинары для домашних операторов. На любой интересующий вопрос руководство компании может ответить в любое время. Большой популярностью пользуются культурно-массовые мероприятия,проводимые руководством компании. Заработная плата зависит от того, насколько активно поработал.
Меня все устраивает, если у кого-то не получилось, то это не значит, что виновато руководство.
Мария (Сотрудник)
08:28 16.11.2018
+ Зарплата зависит от твоих сил
Я не вижу никаких недостатков !!! Замечательная работа и я всем довольна) Не понимаю негативные отзывы других сотрудников...
Анна (Бывший сотрудник)
12:35 22.10.2018
Ну во-первых низкая зар.плата (даже для Омска низкая). Работая 2/2 на полную ставку обещанную на собеседовании сумму не заработать, будет гораздо меньше (за смену в среднем 700руб, 700*15=10500, вот эта цифра близка к реальности) ночью звонки не намного дороже чем днем, счет на копейки, хотя должны быть как минимум в 1,5 раза дороже. Далее ужасное помещение в котором работают операторы, перерывы по 15 мин, ни поесть, ни отдохнуть. Дурацкий запрет на сотовый в самом помещении операторской, представьте, вышел в ночь, сидишь, звонков нет и ты понимаешь, что за это время ничего не получишь, но взять свой телефон почитать книгу и т.д. "низзяя" сиди, смотри в потолок и размышляй о том, что за эту смену ты получишь мизерную з.п., видимо для этого такой запрет ввели.
Псевдоним (Бывший сотрудник)
07:31 22.10.2018
Не вижу
Ужасное помещение для операторов колл-центра, обычных столов "ромашек" нет, тупо в ряды поставлены обычные маленькие столы стдеть тесно, локтями с соседями друг другу мешают люди, ряды вплотную, один выходит на перерыв, все встают чтоб пропустить. Из за тесноты постоянный гул и духота. На собемедовании обещают, что звонков достаточно будет ( з.п. складывается из количества принятых звонков), по факту сидишь просто в ожидании звонка - ничего не получишь. Ночью звонки дороже всего на несколько копеек и в будние дни их мало. Короче делите сумму которую обещают на собеседовании и в объявлении на 2 и узнаете реальную з.п. аА это ведь за рабоьу ночью, которая должна оплачиваться выше. Многие операторы берут доп. Смены чтобы получить больше. Но ведь это не выход - работать почьи без выходных и по ночам, чтобы получить то, что изначально обещалось как з.п. за стандартный график 2/2 (день/ночь)
Евлампия (Бывший сотрудник)
07:16 22.10.2018
Быстрое обучение
Плохие условия труда, низкая з.п.
Фатима (Сотрудник)
12:15 18.10.2018
Достоинство компании в том что это офис, имеется развоз до дома в ночное время
Маленькая зп, руководство с большой короной
Аноним (Сотрудник)
10:07 16.10.2018
Никаких
Очень маленькая зарплата,Чтобы получить хорошую оплату надо сидеть не вставая с рабочего места сутками.Руководителя не интересуют сотрудники,о чем так и говорит,такое отношение ужасное .Звонок 1.35,Для такого города это очень мало,в среднем за час поступает не больше 70 звонков 50-60 в среднем. Все администраторы увольняются ,операторы бегут от маленькой зарплаты.Сотрудники возмущаются.Чувствую скоро будет бунт.
Костикова Галина Анатольевна (Сотрудник)
Город: Тольятти
16:20 10.10.2018
Белая зарплата, удобный график работы, комфортные условия труда
Алина (Сотрудник)
Город: Стерлитамак
12:15 02.09.2018
Замечательное место. Не знаю, в каких городах работают люди, пишущие здесь, но у нас в первую очередь, отличные администраторы и руководство, а также коллектив. Любой всегда готов придти на помощь, ни один не огрызнулся или не отмахнулся, когда были вопросы. Всегда поддержка, всегда пойдут навстречу, лишний раз даже стараясь не наказывать. В офисе уютно, конечно бывают моменты, когда почти весь офис забит под завязку, но такое редко, тогда шумновато. А график подгонят под пожелания, что очень круто.
Перерывы действительно маловаты, круто было бы, если бы , например пропустив один перерыв, ты мог бы в следующий раз уйти на полчаса, пообедать, к примеру) ну и зарплату бы чуть выше)
Наталья (Соискатель)
07:24 30.08.2018
достоинств никаких
Организация отвратительная, администраторы грубые, чтобы заработать надо целый день пахать, принимают на работу на конкурсной основе, бред какой конкурс понравилась взяли нет не взяли. Им выгодно молодых принимать их легче пресовать.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Тамара (Сотрудник)
06:26 17.08.2018
Я работаю здесь 2 года, за это время произошло много изменений в лучшую сторону- в этом году дарили подарки не только детям в новый год, но и на 23 февраля и на 8 марта. Много конкурсов, устраивают мастер-классы. Ходила в этом году на больничный, мне его хорошо оплатили, по графику всегда с администраторами можно договориться. В общем, с пониманием относятся к твоей ситуации, это прям большой плюс. Я много где работала и могу сравнить, в Клевере очень хорошо
Нагрузка по звонкам не всегда стабильная поэтому бывает, что звонков немного. А когда много звонков предлагают подработку
Виктория (Сотрудник)
Город: Оренбург
03:08 25.07.2018
Официально,очень хороший коллектив
Все хорошо
Надя (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:33 09.07.2018
Гибкие графики, реально можно подрабатывать вечером, в выходные, ночью. ЗП вовремя, нет штрафов. Трудоустройство, отпуска по графику, обучение.
Монотонная работа