Отзыв сотрудника Вадим о компании Центр обработки звонков Клевер

Вадим
19:30 10.04.2018
Город: Оренбург
Официально
Искал как основной вид работы. Отработал несколько смен. Оплата сдельная, сколько примешь звонков, столько и получишь. По московскому поясу 1 вх.зв=1.61 р. Это надо минимум 1000 зв.принять, чтобы хорошо получить. Ещё разбираться в пьяной речи абонента. Если не раслышал куда поедит, переспрашиваешь его, а он тебя и обматерит. Раза 4 обзывали и посылали. Не каждый вытерпит, особенно девушка. Нужны стальные нервы, чтобы в ответ не послать. А если будешь сидеть на звонках по Уралу и то меньше 1,23 р. Перерывы по 15 минут каждые 2 часа. Пообедать не успеваешь. Если задержался на перерыве, предупреждение, а потом могут и оштрафовать.
Куратор никакой, ничем не помогает. Только сидишь и спрашиваешь кто рядом. Очень устают глаза, уши и спина! Ещё большой минус-курилка находится в помещении, тяги нет и весь запах идёт в зал где люди работают, окно открытое не спасает. Вся одежда воняет и верхняя одежда. Я не курю и мне противен этот запах. В основном курят все женщины. В общем искать надо новую работу!
Здесь только использовать как ПОДРАБОТКУ, но не ОСНОВНОЙ вид заработка. Если работать по графику 2/2(день/ночь) и по 500 звонком делать, то получится либо 615 р. или 805 р.за 9-10 часов работы.
Не советую, пусть сидят люди кто не видит перспектив в будущем.
Анна
2018-06-27 12:05:22
Вадим, добрый день
Я не являюсь сотрудник Клевер, но хотела бы там работать. И мне рекомендуют компанию как очень хорошую, а почитала Ваш отзыв и теперь призадумалась. Могли бы уточнить Ваш номер телефона для связи? Мне интересно было бы выслушать ваше мнение