Calzedonia

Intimissimi
+39 045 8604111
Сайт: calzedonia.it/ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Calzedonia(103)
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
14:05 17.09.2020
Это лучшая компания в моей жизни!
Нужно любить свою работу, чтобы недостатков не видеть.
Анна (Сотрудник)
Город: Ульяновск
13:41 07.06.2020
Доброго времени суток !никогда не видела столько негативных отзывов ,я отработала в Calzedonia 1 год ,довольна что проучила такой багаж знаний и опыта ,скучаю по Ульяновску ,жаль ,что пришлось переехать в другой город .Коллектив хороший ,а моим обучением занималась руководитель ,поэтому информацию я получила из первых уст и самую нужную и полезную,а ДМ Наталья строгая ,но справедливая ,учила на практике ,всегда ждала когда она приедет ,чтобы научится у ней новому ,тому что мне пригодится для моего же заработка ,так что я по ним скучаю !!!Девчонки молодцы ,теперь работая в другом городе и месте ,я по ним скучаю и вспоминаю наши хорошие времена !!!
Нет ,все отлично !мой первый опыт в работе и самый лучший!
Гузель (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:44 07.06.2017
Проработала в магазине Кальцедония Уфа Июнь 6 месяцев. Очень полюбила этот магазин. Дружный коллектив, отличный товар. Кстати выдавали колготки и лосины на форму, одежду от Интимиссими давали на форму. Вообще себе не покупала одежду, колготки до сих пор ношу. Уволилась потому что переехала в Салават , а там нет Кальцедонии. Очень скучаю.
Прочитала отзывы московских девочек и просто в шоке. В Уфе такого нет, во время стажировки девочки рассказали все, мне с первого дня захотелось работать. Начальство конечно проверяет , но и учит как работать хорошо.
Особых нет