Calzedonia

Intimissimi
+39 045 8604111
Сайт: calzedonia.it/ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Calzedonia(103)
Анастасия
00:19 17.03.2014
Первое собеседование проводила HR - Итяксова Ольга.

Одно из самых приятных собеседований, проходило легко, благодаря доброжелательности Ольги.

Общение с такими специалистами одно удовольствие, Ольга - наверняка, один из самых ценных сотрудников компании. Отдельное ей спасибо за приятное общение.
Маша
16:01 17.02.2014
Кадровик Ольга и ее умение вести беседу
Оксана
10:46 28.12.2013
Заинтересовало только имя, бренд и должность
Звоню кадровике Юле. Она чавкая и чем-то запивая сходу спрашивает: ну и чем вам нравится эта должность, почему хотите у нас работать. Обычно, сначала про вакансию и компанию рассказывает представитель этой самой компании, то есть Менеджер по персоналу. Вообщем, задавала глупые вопросы и впечатление у меня осталось, что ей лет 20, не больше. К марке в целом, также осталось негативное впечатление.
Мария
12:44 21.10.2013
Впечатления о работе, вообще говоря, у меня остались положительные. Коллектив был замечательный, зарплата стабильная без задержек, график с возможностью совмещения с учебой., отпуск по расписанию, больничный не знаю, оплачивается или нет, не сталкивалась. Пока магазин выполнял планы так вообще все было закачаешься - никаких тебе люлей о менеджера или администратора, премии.

Системы штрафов не наблюдалось
Пришло время раскрыть всю правду. (работала в магазине этой фирмы)
17:35 26.08.2013
Коллектив был очень приятный за некоторыми исключениями.
01:04 14.08.2013
коллектив попался очень хороший!!!
как работают люди мне не понятно вообще!!политика компании по продажам это жесть!!(или не компании а нашего менеджера)прыгать на человека с мольбой в глазах ну купи купи купи купи хоть чего нибудь!врываться в примерочную это для нашего менеджера в порядке вещей!человек не успел зайти и осмотреться так к нему уже подлетели начали предлагать купальники!устаревшая политика!у человека должно быть право собственного выбора,если ему что то понадобится он сам спросит!конечно мы ни одного клиента не оставляем без внимания но навязывать ему покупки...нет уж!!многие обходят наш магазин стороной!график непонятный,при устройстве говорили что по 6 часов,на деле выходит 8-10 часов 7 дней в неделю!!так то все хорошо,но наш менеджер...ну не повезло так не повезло..увольняюсь только из-за неё!!а так показатели по продажам у меня очнь не плохие,и работоспособность высокая!грамотный менеджер-залог хорошей работы магазина!
Анна
21:00 06.05.2013
дружный коллектив
Когда устраивалась,сказали что удобный график работы,но график удобным оказался больше для них, чем для меня.Каждый день капали на мозги,менеджер требовала больших продаж,говорила "Как хотите продавайте,хоть расстилайтесь перед покупателями,не продадите сами будите покупать"...я была в шоке,на обед отпускали вечером,просто издевательство какое-то.Зарплату не доплачивали,за переработку не платили,чеки на 10000 и выше не отправляли в офис,так зачем здесь оставаться подумала я и послала их куда подальше..
Город: Минск
11:15 17.03.2024
Раньше был довольно гибкий график, насколько я знаю после моего ухода все изменилось (что совсем не удобно для студентов). За качественную работу - хорошие премии. Удобное расположение. Оплачиваемая стажировка.
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Мурманск
11:27 26.06.2023
Честно говоря, плюсов почти нет
Разве что оплачиваемый обед (но он один получасовой на 8 часов) и скидка сотрудника, но и она всего 25%
Все время на ногах, не присесть, а если в магазине нет людей надо имитировать деятельность, ведь по другому «люди не зайдут». Зарплата маленькая, оклад был всего 11тыс, остальное премии. Но планы ставили просто нереально большие, итого 22тыс за месяц
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Адлер
00:24 19.02.2023
Из достоинств устраивал коллектив
Работала в Казахстане во франшизе. Сказать что руководство неадекват-это ничего не сказать. Управляющий директор с отсутствием интеллекта строит из себя пупа земли, на всех смотрит свысока, оскорбляет и орет по поводу и без, видите ли сестра родная директора и все спускают ей с рук. Элементарная колхозница. Не ценят ни труд, ни отношение к работе, ни то что идешь на уступки. Оформление на работу через одно место-паленый трудовой договор с неправильной датой, не отчисляют толком пенсию, неадекватные штрафы перед получением зарплаты. Много еще слов можно сказать, но карма существует и этим людям все выйдет по-боку. Слезы совсем юных девочек из-за несправедливости вернутся им в сто-кратном размере. Подумайте сто раз прежде чем идти туда работать.
Евгения (Сотрудник)
12:02 21.11.2022
Скорее пожелание: гендерный коллектив. ))))
Анна (Сотрудник)
02:08 20.11.2022
Думаю, что самое главное-это возможность заработать. У вас нет потолка в заработной плате. И это очень мотивирует, так как Ваш настрой и желание может принести больше денег. Плюсом идет карьерный рост и развитие в данной компании.
Очень хорошее и доброе руководство, хороший коллектив, который всегда поддержит и не упустит желание работника.
Разного вида «плюшки» от компании: новая форма, хорошим премии, скидки на товар, тренинги.
Отсутствие увлажнителя воздуха.
Очень пересыхает кожа в зимнее время. Но это исправимо.)
Эвелина (Сотрудник)
19:23 19.11.2022
Лояльное руководство , хорошая заработная плата , 8-ми часовой рабочий день + 1 час обеда
Плавающий график
Марина (Сотрудник)
17:57 19.11.2022
Хорошая зарплата, удобное расположение ТЦ, постоянное саморазвитие, лояльное руководство.
Нельзя задерживаться в ТЦ при необходимости. Выгоняют из здания ровно в 22:00
Наташа (Сотрудник)
16:08 19.11.2022
Хорошая зп и условия труда, работа по 8ч, дружный коллектив, отличная командная работа, обучение по европейским стандартам.
Плавающий график
егор (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
04:59 31.08.2022
футболист
их нет
20:56 18.08.2022
Бесплатная форма
Работала в Минске. Агрессивные продажи, если ты кому то что-то не в трюхал , и менеджер это увидел, то будут лекции на пол дня. Если конверсия маленькая, то жди звонка от менеджера и выслушивай, так же иногда и матом покрывали, приходилось самим покупать носки, что бы поднимать конверсию, если с администратором не сдружилась, то жди скорейшего увольнение, причины придумают невероятные. Сама работала в огромных магазинах , а в этом 20х20 видите ли не справлялась. Когда нет покупателей будешь тысячу раз одно и тоже складывать . Стоять ни в коем случае нельзя. Хочешь повышение ? Не дождёшься, будешь год работать за админа / кассира, а зп будет как у продавца. Будут кормить обещаниями о переводе. Вечно будут кидать в разные магазины, не удобно ездить? А никого это не волнует.
Алена (Сотрудник)
Город: Новосибирск
12:39 09.07.2022
Достоинств если честно как по мне 0
Про недостатки можно говорить бесконечно , начнём с самого главного , с зарплаты . На hh.ru написано от 30 тр, по итогу говорят 26 , но я получила меньше 15 . Постоянно просят остаться после работы , ценники переклеивать или витрины поменять или собрание . В договоре было написано, что продавец консультант не имеет права работать с кассой и инкассацией , по итогу это заставляют делать . На счёт графика договорённость была 5/2 , а по факту как поставят так и будешь работать , тебя вообще никто не спросит . Думаю продолжать не стоит и так понятно что это ужас
Сева (Бывший сотрудник)
11:16 16.06.2022
Руководство неадекватное( особенно админы). Вам будут мозг выносить 24/7. Очень много морального давления+ нет профессионального подхода. В офисе тоже всё через заднее место. Работала в Европейском, коллектив не желает оставлять лучших впечатлений.
Юля (Сотрудник)
Город: Ульяновск