Calzedonia

Intimissimi
+39 045 8604111
Сайт: calzedonia.it/ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Calzedonia(103)
Настя
Город: Саратов
09:15 11.08.2016
Ствжировалась 2 по 10 часов. Это 20!!!! 2 отнятых у меня дня. Не такая уж ж о перспективная и желанная для всех работа, чтобы так себя вести. В итоге директор даже не наблюдал за тем как я работаю. Его не было вообще. В итоге спросила у девочек продавцов что дальше, они подали плечами и сказали ну наверное он вам позвонит. В итоге ничего!!! Продавцы стажерам вообще не дают сделать продажи, если я пыталась показать себя и что то посоветовать, то сразу вырвалась в разговор с покупателем продавец и просто отбивала клиента в виду своей ориентированности в магазине и большего опыта. Плюс из всех разговоров я поняла, там всем на всех плевать, только продажи это главное, даже покушать не дают!!! Плюс никаких отпусков не ежегодных не ученических, официально не устраивают. Никаких больничных и тд
Анастасия
13:10 24.06.2016
Достоинств в этой работе нет.
Достоинств в этой работе нет. Отвратительные условия труда. Такая же отвратительная организация. Никогда никому не советую идти в это ущербная место Договор подписывал на одну зарплату, а в итоге получила совершенно другую. Спустя месяц работы попросили переписать договор где заработная плата была на 8000 меньше. Если не хотите терять свои силы и время никогда туда не идите работать
Роза
Город: Уфа
15:33 20.06.2016
19:19 31.03.2016
хороший коллектив
Первый раз когда устроилась на работу в Calzedonia безумно влюбилась в этот магазин, но по некоторым причинам магазин закрыли, и перевели в другой магазин. И начался просто УЖАС! Директор магазина не тянет на директора магазина, администратор и то больше знает чем она, больше гонора, не умение руководить, не может объяснить стажерам как правильно начинать работу с клиентами и выглядит как колхозница, а график работы, это просто БЕДА! Ужасное отношение к своим сотрудникам, просто плюют на них, и никакого уважения, с такими сотрудниками магазин теряет марку
Лина
01:21 22.02.2016
Увы
С самого начала собеседования,менеджер магазина по имени Лилия уткнулась рожей в телефон,что не очень приятно когда ты пытаешься рассказать о себе. Стажировки проходили ужасно,на протяжении шести часов "обучения" она то уходила жрать на два часа,то вечно отвлекалась на какую то х...,в итоге:рассказанное ею можно было уложить в час максимум ,толком ничего и не объяснили ,в магазине все орут,суетятся,внутри коллектив крысиный ,и только для тех кто пришёл с деньгами улыбка до ушей . Отношение с самого начала как к Г....
00:52 03.02.2016
Форма
Работала в ТЦ красный кит в Мытищах. Руководство ужасное, отношение как к РАБАМ. Администратор Елена вообще кричит на покупателей, обманывает по размерному ряду(чтобы просто купили).Директор Карим вообще за людей не считает,постоянно слежка, если нет покупателей стоять нельзя, нужно что то делать. Вечная недостача товара при инвентаризации(100-200) тысяч. Вечная текучка кадров. Так опустить Марку, это ужас. А все из-за таких директоров и администраторов!!!!!
Мария
22:31 16.10.2015
я сегодня только первый день стажировалась. во Французском бульваре. ну первое впечатление о коллективе пока хорошее, правда вместо 8 часов стажировке было 10 часов и забыли про то что я на обед должна была идти ни кто не сказал, не спросили, вот еще завтра будет день посмотрю что и как будет завтра,
жутко маленькие примерочные кабинки просто ужас, коробочки какие -то ,на складе стоит только кулер с водой стул и стол, что бы добраться до вешалки и повесить или взять одежду надо через коробки перелезть, это очень не удобно, пока больше не достатков нет ,
Анонимус
13:57 12.01.2015
Гибкий график,возможность работать от 4-6 часов,почасовая зарплата
Анон
23:35 21.12.2014
Огромная школа. Колоссальный опыт . Выплачиваемая вовремя заработная плата . Оплата переработок.
22:55 03.12.2014
Как не прочитаешь отзывы о любых магазинах так везде все засрут!!!! То зп им не та , то начальство не то !!

Я конечно там пока , что не работала но по отзывам знакомых девочек там нормально !

Я работала в других магазинах не с маленьким опытом и могу сказать одно , выбирайте работу по своим силам ! Чтобы потом не ныть и не жаловаться ну зарплаты и ужасное начальство !)
23:57 19.11.2014
Хотелось бы поделиться со всеми кто работал, работает или хочет работать в этой компании!!!!! Плюсов огромное количество!!!! Достойная заработная плата, хороший коллектив,причем практически везде( имею ввиду свой город), форма, поощерения для сотрудников! Конкурсы сезонные которые устраивает компания! Тренинги вообще наилучшие! Кстати кто то уже писал в отзывах об этом))) поездки в италию!!! Вообще у меня об этой работе только самые пресамые лучшие отзывы!!! А те кто пишет гадости про родную кальцедонию, просто нереализовавшиеся, не трудоспособные, и с отсутствием желания работать личности! Если хотите получать удовольствие от работы идите в кальцедонию!!!!!! P.s спасибо Сандро Веронези за то, что в далеком 1987 году он основал нашу Кальцедонию!
23:54 19.11.2014
23:52 19.11.2014
00:30 02.10.2014
зарплата выплачивается вовремя (за исключением больничных и отпускных)

воспитывают сильных продавцов-хорошая школа для начинающих

неплохой товар, с которым интересно работать

четко продуманная и понятная стратегия бренда
21:10 29.09.2014
Здравствуйте!! Можно узнать здесь есть кто-то, кто может помоч устроиться заново???? Проработала год!!! Уволилась по собственному желанию!!! По семейным обстоятельствам. Оооооочень хотелось бы вернуться обратно!!!! у кого можно узнать?? Спасибо
Они есть, но на какой работе их нету??
Funny Funny
13:45 09.09.2014
корпоративные скидки, у меня был лучший коллектив, хорошая продукция.
01:08 08.09.2014
-Зарплата всегда вовремя

-Отпуск оплачиваемый(кроме больших по выручке месяцев и лета)

-Коллектив (как повезет)

-Форма каждый сезон (приходит одежда из Intimissimi, выбираешь себе одни леггинсы из ассортимента calzedonia и одни колготки, но только из модной коллекции, базу носить нельзя(но почему?))
-Ужасная политика магазина "докапайся до каждого даже если видишь что человек готов тебя ударить чем нибудь тяжелым лиж бы ты отвязался"

-Нельзя сидеть нигде (да и негде, стульев нет даже в примерочных, сколько было уже возмущений со стороны клиентов, "а воз и ныне там")

-Нельзя стоять без дела нигде

-Нельзя поворачиваться спиной к выходу

-Нельзя облокачиваться на столы и накопители

-Нельзя понижать свой общий средний чек и отпускать людей без покупки дабы коэффициент конверсии упадет

-Обед 30 минут при графике 2/2 по 6 часов,

Обед 60 минут при графике 2/2 по 12 часов НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ

-Должна быть хорошая выручка (личных продаж нет, план общий, но выручка каждого всегда под контролем, администраторы никогда не бдят)

-Ну и собственно коллектив, кому то повезет, а кому то нет. У нас владелец хитрый, наглый и не далекий человек, а жаль, но не его, а тех кто с ним когда либо имел дело.
11:46 24.08.2014
Очень хороший коллектив, з.п без задержек, всё всегда приходит вовремя, все переработки оплачиваются в двойном размере. Очень нравится товар, который продаем!

Насчет карьерного росто вообще всё супер! Через пол года повысили до кассира и примерно через год до администратора! Всё при условии, что есть место. Работа не для ленивых!!!!!!!! Перевески, поставки, большие потоки людей!!!

И хочу выделить сезонные тренинги!!!! Ни в одной компании, с которой сталкивалась нет такого обучения!! Приятное с полезным как говорится!! Тина потрясающая женщина)))) отдельное большое пребольшое спасибо!!!!!

И конечно же Италия))))) конвеншен)) нереальное я считаю поощерение для сотрудников)
Устаешь физически!!!! Нереально болят ноги!!

Давление от менеджера насчет выручек и выполнения плана!! Бывало и в очень грубой форме!!!( увы((

Иногда приходилось выходить и с отпуска и с выходных на работу!
Александра Масюкова
00:13 19.05.2014
Коллектив
При увольнении франчайзинговый магазин в Екатеринбурге удержал выплату конкурсных 15000 р. за последний конкурс по мужским носкам, прикарманив деньги компании себе, показав придуманные и вдруг всплывшие доп. условия выплаты после объявления итогов конкурса, почти через месяц.

Рук-ль Яковлева Ю.Ю.

Советую всем!!! Если устраиваетесь- то только в магазины не франчази!!!!!
20:33 01.04.2014
Скидки на продукцию
Коллектив гнилой, отношение свинское, форму не выдают, а если и выдают то заставляют носить самые не продаваемые и ужасные модели

Особое внимание хочу уделить менеджеру ТАТЬЯНЕ БЕССОНОВОЙ, таких крыс я еще не встречала!

Кстати говоря, на последнем собрании она учила как правильно "впарить" покупателю хоть что то! Именно с такими словами..

Очень надеюсь что начальство обратит уже на неё внимание