Бьюти Бутик

Наша компания - это сеть бутиков в центре Москвы и Санкт-Петербурга, где вниманию самых тонких ценителей качества - всем, кто предпочитает лучшее хорошему, представлены новинки от ведущих мировых производителей в области здоровья и красоты.

Компания "Beauty Boutique" является дистрибьютором известных торговых марок, давно завоевавших доверие самых  искушенных клиентов, непревзойденным качеством и передовыми технологиями.

+7 (495) 799-16-59
+7 (916) 663-03-16
Отзывы сотрудников о работодателе Бьюти Бутик(82)
Елена (Сотрудник)
09:43 21.08.2018
Зарплата зависит только от моего результата, выдаётся ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!!
За 6 лет работы в этой компании ни разу не задержали зарплату. По результатам - премия, очень достойная, как еженедельная, так и годовая.
Всегда помогут и руководство и девочки-продавцы, в любой ситуации. Обучение. Требуют результат, но и реально помогают его достичь!
На фоне достоинств для меня недостатки отсутствуют.
Маргарита (Сотрудник)
22:47 20.08.2018
Если вам нужны деньги и вы не хотите работать на окладе, то вам сюда!
Здесь вы получаете только % от продаж и это очень хорошие деньги. Можно заработать столько, сколько вам нужно и даже больше. Приятный коллектив, руководство всегда готово помочь. Зарплата вся белая, каждую неделю по пятницам выплачивается зарплата. Главное- это быть общительным, позитивным и целеустремлённым и иметь желание работать и зарабатывать. В компании Бьюти Бутик я уже 12 лет. Это надёжная компания. Приходите, и убедитесь сами.
Алиса (Сотрудник)
14:47 17.08.2018
Нет ограничений в доходе (самостоятельный контроль дохода), поддержка руководства, поощрение успешной работы, уважение и взаимопонимание в коллективе, нет негативного давления, плохого контроля, доверие и возможность свободно проявлять свои способности в работе.
Надо быть готовой к тому, что работа на ногах, поэтому подготовить свой жизненный график к рабочему (успевать отдыхать, обучаться). Если вообще это будет для кого-то недостатком. Больше “минусов” найти за 3 года работы не могу.
Ольга (Бывший сотрудник)
00:58 07.06.2018
Никаких достоинств и плюсов в этой компании нет. Красивый офис для привлечения внимания.
Девочки, не ведитесь на этот развод. Компания очень мутная, зазывают на собеседование как только могут, присылают приглашение по сто раз одно и тоже. Пишут мол вообще резюме нам реально понравилось, приходите пожалуйста и тд. Работать нужно по 14 часов. С 8:30 до 22:00
Сначала едешь в офис на сектантские тренинги. С зарплатой тоже полный развод. Либо ничего не зарабатываешь потому что никто не покупает этот говно товар, либо если везёт и зарабатываешь просто не платят процент. Оклада нет. В общем кидалово и развод, а все молоди лётные отзывы однотипные и накрученные. Будьте бдительны и внимательны!!!
АЮНА (Бывший сотрудник)
11:51 10.05.2018
Я работала не долго, по семейным обстоятельствам пришлось уехать, но работа отличная, коллектив дружный, всегда помогут, подскажут, руководство просто замечательное, зарплата без задержек, все честно!!! Продукт высокого качества, который не стыдно предлагать!!! В общем только положительные эмоции с этой компанией! Очень рекомендую!
Ирина (Соискатель)
23:28 07.05.2018
Вот уже полгода если не больше два раза в неделю меня приглашают на собеседование!!! И никакие уговоры по телефону и письма с просьбой оставить меня в покое не помогают!!!
Эльмира (Сотрудник)
21:56 02.05.2018
Компания Бьют Бутик уже завоевала репутацию надежного и стабильного работодателя, это факт.
Давно знаю руководство и потрясающую команду сплоченных людей, многие из которых работают в компании более 8 лет. Из года в год Бьют Бутик развивается и становится все более известной на рынке бьют-индустрии. А это говорит о многом. Хорошие отзывы о компании слышу постоянно: от довольных партнеров, клиентов, сотрудников.

У компании грандиозные планы и я рада, что являюсь частью этой амбициозной, сильной и целеустремленной команды. Мы расширяемся, поэтому очень хочется, чтобы к нам присоединялись такие же!
Татьяна (Бывший сотрудник)
21:51 08.02.2018
Я не увидела недостатков!
Эльмира (Соискатель)
16:36 08.12.2017
Единственное:нагрузка на ноги,а так всё потрясающе!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Арууке (Соискатель)
10:47 05.12.2017
Очень достойная компания! Уникальная компания! Всем кто любит общаться, любит порядок, приключения и не боится выходить из зоны комфорта - в БЬЮТИ БУТИК! Работа в этой компании точно не про "перебирать бумажки" или "отсидеть бы с 9:00 до 18:00, а там и оклад". Здесь про высокие стандарты, простой но действенный подход и про очень хорошую зарплату!
только с точки зрения физической нагрузки, но так можно здорово похудеть, укрепить ноги и орешки))))
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ксения (Бывший сотрудник)
14:26 18.11.2017
Уважаемые гости сайта, хочу поделиться с Вами своим отношением к компании. Бьюти Бутик в первую очередь это дом и семья, где Вас любят и заботятся о Вас. Колоссальная поддержка от руководства. На собраниях, в начале трудового дня, учат работать с клиентами, презентовать товар и смотреть на жизнь по другому. Постоянно наполняешься новыми знаниями и оттачиваешь мастерство на занятиях. Дружный коллектив делится своим опытом, советует, подсказывает и корректирует (по доброму) процесс продаж и работы с клиентом. Чувство нужности и ценности вас не покинет. Лично для меня это все, очень важные моменты. Высокий процент от продаж в счет заработанной платы, стабильные выплаты каждую пятницу. Покинула компанию на время, по личным обстоятельствам. Благодарю за ваше внимание и потраченное время, всего вам доброго.
Нет. Бьюти Бутик - это для меня второй дом и минусов в нем я не нашла. Работать в Б.Б. тяжело и физически (12 часов на ногах) и эмоционально (разные клиенты), Но эта тяжесть всего лишь в вашей голове.
Валерия (Сотрудник)
14:09 17.11.2017
Недостатки вижу только в себе, в плане здоровья , но никак не в компании. Если у тебя здоровье крепкое и нет абсолютно никаких проблем, особенно с ногами, и с волевыми качествами личности - (это очень важно для работы в BB) тогда ты будешь зарабатывать много и тебе легко будет это делать.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:57 11.11.2017
Замечательная компания! Девичий коллектив сильных волевых женщин! Девочки, Вам здесь дадут и покажут все как делать! Дальше зависит только от Вас самих! Поддержка вера в вас со стороны руководства потрясающая! Я не смогла по своим личным психологическим барьерам работать в этой профессии! Пробуйте идите и стажируйтесь, все будет понятно!
14 часовой день, 12 из них на ногах! Но к этому привыкаешь, и если работа по кайфу то это не недостаток!
Светлана (Соискатель)
17:01 26.10.2017
Действительно можно хорошо заработать,если есть большое желание и стремление! Помогают,мотивируют,еженедельная оплата(сколько заработал-всё твои),карьерный рост,хорошее отношение со стороны руководства!
Работать нужно стоя,если есть проблемы с ногами ,то будет тяжело
Наталья (Соискатель)
08:36 02.10.2017
Все, что заработала, выплатили. Коллектив дружный, помогают. Обучают. Вкладываются в сотрудников. Опытные продавцы зарабатывают очень хорошо. Процент высокий, хорошая система мотивации.
Если вы не умеете продавать, на первых порах будет сложнее, так как за выход не платят. Работа на ногах.
Наталья Ф. (Бывший сотрудник)
20:45 15.09.2017
Я ушла только из-за того, что рабочая нагрузка и моё здоровье "не договорились". Рабочий день с утра до ночи и это ни все могут выдержать. По этому советую всем писать правду в анкете о своём здоровье! И это не недостаток компании, а достоинство! Т.к. перспективная компания только для сильных людей!
Ольга (Сотрудник)
18:40 15.09.2017
-Да, все средства не дешевые. НО! Когда вы сами прочитаете о них, попробуете на себе- вы реально увидите эффект! Свой глаз вы то точно не обманите! Не смотря на цену товар берут и это факт!!
Не рекомендую: если вы замкнутый, недоброжелательный или неуверенный в себе человек- вам работа не подойдёт!
Марина (Соискатель)
19:31 11.09.2017
Надежда (Бывший сотрудник)
00:41 21.08.2017
Это компания сильных по духу людей, которые принимают в команду себе подобных. Руководство относится к подчинённым как к равным. Что меня особенно удивило: можно свободно говорить о своей проблеме, так как здесь она воспринимается не как показатель слабости, а как стимул для личностного развития. А советы коллег всегда зрят в корень проблемы, решают первопричину. Компания честная, так как все её сотрудники чтят законы этики и морали. Люди иного склада здесь просто не задерживаются.
Сложно говорить о недостатках. На мой взгляд, их просто нет. Мне, к сожалению, пришлось покинуть компанию, так как процесс приобретения навыков продавца шел очень медленно.
Виктория (Соискатель)
10:39 20.08.2017
Проходила стажировку впечатления только положительные. Коллектив очень дружный и сильный, все менеджеры очень продавцы. Всегда помогают и мотивируют работу, подсказывают как лучше обратиться к клиенту. К сожалению у меня не получилось остаться в этой , но я получила максимум удовольствия как от продукции, так и от коллектива. Получать зп размере 100 000 тысяч, а то и больше реально, все будет зависеть от вас.
Немного тяжеловат график но со временнем можно привыкнуть