Бьюти Бутик

Наша компания - это сеть бутиков в центре Москвы и Санкт-Петербурга, где вниманию самых тонких ценителей качества - всем, кто предпочитает лучшее хорошему, представлены новинки от ведущих мировых производителей в области здоровья и красоты.

Компания "Beauty Boutique" является дистрибьютором известных торговых марок, давно завоевавших доверие самых  искушенных клиентов, непревзойденным качеством и передовыми технологиями.

+7 (495) 799-16-59
+7 (916) 663-03-16
Отзывы сотрудников о работодателе Бьюти Бутик(82)
Но нейм (Бывший сотрудник)
00:16 16.12.2023
Честно, вы просто суткам пашите, звонки, потом в ватсапп рассылки, короче такой жесткач, в итоге получаете за месяц 20к, процент с продаж 1,5 процента, самый жоский опыт работы, без лоха и жизнь плоха, вот ассоциация
Валентина (Бывший сотрудник)
17:39 19.06.2023
Хороший коллектив
В оффере обещали одну зп, по факту изменили систему мотивации и платили другую.

У нас переехал офис и меня сегодня уволили из-за того, что я не захотела сидеть за столом лицом к стене (я захотела согласовать с своим НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ руководителем рабочее место у окна)! Но меня опередили и уволили. В общем, не адекватные люди в этой команде есть, с ними достаточно сложно + штрафы за опоздания, за пропуск отчетов (У меня за все пол года работы только 1 месяц был без штрафов). Можно выходить на улицу курить только 2 раза за весь день. Несмотря на то, что компания молодая и активная, она вообще НЕ гибкая, авторитарный режим, есть мнение руководства и не правильное. Ну, понятное дело, что серое оформление: всех оформляют по ИП, самозанятости или в серую по минималка по Москве. Не хочется, чтобы с кем-то из сотрудников поступили так же как со мной, поэтому обращусь в трудовую инспекцию, может хоть это как-то на них повлияет.
12:43 14.09.2021
Добрый день. Работаю в Бьюти Бутике с 2017 года, в компании очень удобный график работы, то есть ты можешь сам выбрать что подходит именно тебе 2:2 или 4:2, например. Очень здорово, что у зарплаты нет так называемого «потолка», есть возможность поднимать свой доход, благодаря навыкам активных продаж и просто хорошей способности общаться с клиентами. Здесь очень много бонусов для работников в виде премий, подарков и поощрений. Коллектив очень отзывчивый и поддерживающий. Часть продавцов работают давно, они де помогают тебе быстро знакомиться с товаром, ты приходишь как будто в семью, это очень подкупает. Та продукция, которую мы представляем является качественной и нужной как женщинам, так и мужчинам. Я лично пользуюсь продукцией, которую представляю и готова о ней рассказывать своим клиентам и просто друзьям, потому что наши «штучки» действительно классные и уникальные.
Для тех, кому тяжело работать на ногах долго- будет тяжеловато.
Юлия (Соискатель)
15:10 13.09.2021
Проходила стажировку в Бьюти Бутик, очень доброжелательный коллектив, все стараются поддержать друг друга, настроить на позитив) это очень порадовало, стажировала девушка Наталья, которая работает там уже более 5 лет, очень грамотно, корректно, со знанием дела. Дают возможность заработать, не скажу что легко это дается, но если есть желание и здоровье- можно неплохо зарабатывать, сумму за стажировку выплатили. Весь процесс продаж очень хорошо выстроен и постоянно развивается. Для меня это была хорошая школа по активным продажам.
Как таковых минусов нет. Не осталась в компании по состоянию здоровья, очень сожалею об этом.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Юлия (Бывший сотрудник)
22:07 31.08.2021
Высокий процент с продаж , поощрения, праздники
На ногах по 12 часов в сутки
Анастасия (Соискатель)
23:05 18.09.2020
Я их не увидела
Расписано все красиво, з/п достойная, но ни где не написало, что это прямые продажи, оклада нет, соответственно нет ни какого соц.пакета.
Кристина (Соискатель)
18:51 22.06.2020
Это какой то ужас,они просто задолбали постоянные приглашения бесконечные просмотры, посылаешь отказ они опять приглашение, они были у меня пол года в чёрном списке сейчас вытащила думала не будут ниче слать в итоге сразу же просмотры прислали опять приглашения
Елена (Соискатель)
15:18 28.11.2019
Неплохой офис, находящийся в шаговой доступности от метро.
Пришла на собечедование на менеджера по персоналу, дали заполнять анкету, самого собеседования так такового не было.Не задали никаких вопросов,с самого начала собеседования начали втирать про стажировку менеджером по продажам,даже вначале не рассказав о вакансии на которую я пришла.Не рекомендую, разводи пробуют способ набрать таким способом продажников.
Уася (Соискатель)
Бунтарь (Бывший сотрудник)
11:50 07.04.2019
Анна (Сотрудник)
11:37 21.11.2018
Приходила работать сюда 2 раза. В первый раз работала продавцом, но не смогла работать из-за своего эмоционального состояния в тот период. Отдать должное руководителям, вложили они в меня тогда не мало и я уходила с грустью, что не смогла оправдать ожиданий...
сейчас работаю на посту руководителя по продвижению (за прошедшие 2 года выросла и морально, и профессионально). Очень работой довольна, ЗП выше всяких похвал (за неделю могу от 20 тыс получить) и коллектив прекрасный.
Нравится и компания, и продукт, и руководители, и поощрения.
Не разрешили мне работать удаленно, из дома. Работаю в офисе, на всем готовеньком)
Инна (Соискатель)
11:24 23.10.2018
Хочу написать реальны отзыв\ Компания достаточно хорошая ,с з\п не кидают как в других конторах!!
побольше бы выходных в праздничные дни давали-)))
Надежда (Соискатель)
15:40 22.10.2018
Если в эту ересь, которая даже не может от части быть правдой, кто-то верит и идёт в эту шарашку, то вы сами заслуживаете, что вас использовали и кидали! Без лоха и жизнь плоха! Нормальные люди, обходите этот лохотрон строгой. На дворе 2018 год, а 1990!
Евгения (Сотрудник)
00:04 30.08.2018
Если кто-то оценивает своё физическое состояние ниже нормы- болит регулярно голова, спина, отеки, вены, то скорее всего работать будет нелегко, каких-бы больших денег вы заработать не хотели. И это не в минус для компании, а как рекомендация что здесь действительно важно хорошее физическое и эмоциональное состояние.
Жанна (Сотрудник)
11:01 24.08.2018
Работаю в компании почти три года и ни одного дня ни жалею что пришла, зарплата белая - сколько заработал все твое, все зависит только от тебя, сколько работала в компаниях такого понимающего руководства не встречала: всегда пойдут навстречу, помогут, выслушают. Хорошая мотивации, бонусы! Если вы хотите много зарабатывать , а не сидеть на окладе , то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМПАНИЮ!!! P. S: работа для трудолюбивых, амбициозных и коммуникабельных людей!
12:12 23.08.2018
Компания,коллектив и рукаводство которой восхитили с первого дня знакомства. Очень слаженная работа ,каждый сотрудник выполняет чётко свою работу. Руководители всегда открыты и внимательны к каждому сотруднику . Восхищает работа продавцов ,которые всегда на рабочем месте с улыбкой и хорошим настроением,не только граматно консультируют но и просто принято поддерживают беседу с каждым покупателем . В БьютиБутик царит командный дух!!! Сплоченность,взаимная поддержка,ясные цели и все это наш БьютиБутик
22:17 22.08.2018
Любовь и внимание к каждому сотруднику, взаимопомощь , способность войти в ситуацию, если она трудная и принять верное решение!
Хочется сделать более качественные видео про штучки, снятые с разных ракурсов, более детально!
Оксана (Сотрудник)
22:01 22.08.2018
Коллектив шикарный , всегда поддержут, подскажут , помогут! Зарплата зависит полностью от тебя, так что кто хочет зарабатывать и не жалеет сил , то все получится
Нара (Сотрудник)
23:01 21.08.2018
Работаю к компании почти 3 года, но знаю ее достаточно давно.
И знаете могу уверенно сказать что более сплочённого,дружного, и целеустремлённого коллектива я не видела.
Что касается условий: оплата вся белая, еженедельная. Очень уютный офис, приятная атмосфера.
Что касается работы продавцов, в Бьюти Бутик работают одни из лучши и сильных продавцов!
Недостатков нет, работа для сильных людей, желающие иметь хороший доход.
Анна (Сотрудник)
12:56 21.08.2018
Работа на ногах, если у Вас физические противопоказания, имейте это ввиду. График не тяжелый, но и не легкий. Полностью компенсируется размером заработка.