+7 (495) 799-16-59 +7 (916) 663-03-16

Отзыв сотрудника Наталья Ф. о компании Бьюти Бутик

Наталья Ф.
20:45 15.09.2017
Люди! Обращаюсь к адекватным и тем, кто реалистичен в нашей не лёгкой жизни. Если вы хотите иметь хороший доход и не боитесь трудностей, то это ваша работа и ваше продвижение! Нытикам и слабакам здесь не место! Здесь вся система торговли высококачественного товара разработана правильно! Кто один раз пришёл на собеседование и вдруг что-то не понравилось, то идите дальше и ищите то, что вам подходит. Тем, с кем мне повезло познакомиться, я говорю огромное, человеческое спасибо! Благодарю всех сотрудников этой компании за ваш товар, реальную возможность заработать и понимание! Ещё раз повторю: слабым и не умеющим работать над собой здесь не место! Здесь работают сильные, адекватные, здравомыслящие люди! И ещё, дорогие читающие и проверяющие, заработать здесь реально можно столько, сколько в ваших силах, навыках и умении!...... Ах, забыла сказать), тем, кому нужен полный соц. пакет: здесь вам не место, т.к. вам достаточно иметь работу с фиксированной зар.платой, а не иметь прибыль от того, чего вы добились! Расшифровка: те, кто не хочет трудиться, лучше не приходите и не тратьте своё время!
Р.S. Я влюблена в эту компанию!
Я ушла только из-за того, что рабочая нагрузка и моё здоровье "не договорились". Рабочий день с утра до ночи и это ни все могут выдержать. По этому советую всем писать правду в анкете о своём здоровье! И это не недостаток компании, а достоинство! Т.к. перспективная компания только для сильных людей!