Блок СПБ

ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Блок СПБ(68)
Гость (Соискатель)
18:58 23.05.2020
Завели себе новый чистенький бренд "Транс Трейд", и теперь ищут сотрудников, используя этого названия.
Не тратьте своё время и деньги. Читайте вовремя отзывы. Там нет официального оформления, нет никаких гарантий, чётко поставленных целей, да ничего там нет. На собеседовании, если вы дождётесь его, потому что всех маринуют по полчаса перед тем как принять, вам будут петь как всё классно. Или наоборот будут унижать прямо на собеседовании. Если решите там задержаться, милости просим, там рады любому дураку, которому потом можно не платить зарплату под видом любых штрафов. Гнилая конторка, короче. Сами себе строчат отзывы положительные...
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:44 18.02.2020
В каждой компании всё начинается с коллектива, и если его жизнь подходит к концу, то и компанию это также будет тащить на дно, если коллектив трудолюбивый – то и компания будет стремиться вперед. В Блок СПБ это отчетливо наблюдается, благодаря трудолюбивому коллективу компания набирает новые обороты и выходит на более высокие уровни. Для комфортной работы всегда важна атмосфера внутри офиса!
+ Поддержка от коллектива. Комфортный офис с шоурумом. Перспективы роста. Достойный уровень зарплаты.
Обеспечение сотрудников не только производительными компьютерами, но и установка необходимых для работы программ последних версий: 1С, Илюстратор, Фотошоп и тд.

Компания отбирает достойных кандидатов для работы, поэтому здесь и строгий отбор для сотрудников. Некоторые соискатели остаются недовольны, но прежде, чем приходить в компанию, наверно, нужно иметь опыт и быть достойным для выбранной должности? В какой компании рассмотрят людей, которые понятия не имеют о своей специфике работы?
Их почему-то видят те, кто и дня не проработал здесь. Загадка.
Надежда (Бывший сотрудник)
16:28 18.02.2020

В отрицательных сторонах- их почему-то видят те, кто и дня не проработал здесь. Загадка.
Виктор (Бывший сотрудник)
13:49 17.02.2020
Я работал в БлокСпб несколько лет и комментарии, в которых пытаются унизить компанию меня очень задевают. За все время у меня ни 1 раза не было вопросов ни к рабочему процессу, ни к расчету больничного, ни к сотрудникам., да даже при увольнении вошли в мое положение, рассчитали по закону и проводили с добром. Я уже вырос из компании, и вместе с ней прошел многое, но благодарен всей душой за тот опыт, который она мне дала!
Кого здесь якобы обманывают, напишите свои должности, имена, Но Я уверен, что их просто нет, поэтому всё и скрывается за маской анонима. Конкуренты, вам не надоело писать негатив?
Нет их, и никогда не было замечено мной
Сотрудники компании Блокспб (Сотрудник)
16:53 06.02.2019
Нанимает "девочек" для отзывов? Серьезно?
Вы точно были сотрудником Блокспб ?
Вам не приходит в голову, что здесь люди не просто так по несколько лет работают, а потому что им нравится? И они об этом пишут.
В действительности в этой компании работать более чем приятно. Да, директор требователен, но где вы видели, чтобы деньги просто так платили? Для этого их заработать нужно. Благо, в компании для этого есть возможности.
несправедливые отзывы «бывших» сотрудников
Артем (Сотрудник)
09:22 19.12.2018
Добрый день.
Работаю в данной компании недавно, чуть больше месяца. Не понимаю откуда берутся негативные отзывы о данной компании, меня они тоже смутили при устройстве, но я решил рискнуть и ни разу не жалею. Коллектив очень дружный, условия работы на твердую пятерку. К новым сотрудникам всегда относят с пониманием, готовы помочь и подсказать. Про руководство ничего плохого сказать не могу. Есть цели, есть задачи, есть "инструменты" для достижения данных целей. Хочешь работать и зарабатывать - все в твоих руках, если что-то непонятно или не получается - коллеги всегда помогут и подскажут. А негативные отзывы,как мне кажется, пишут люди, которые не умеют воспринимать обоснованную критику в свой адрес. А стоило бы научиться для личностного роста и саморазвития.
Пока что не обнаружил.
Вера (Сотрудник)
14:52 15.08.2018
Работаю пятый год менеджером по работе с физическими лицами. Со всем, что здесь написано, не могу согласиться! Коллектив отличный, дружный, удобная парковка и адекватные требования. К тому же, всегда можно заработать больше, все зависит от тебя самого.
всегда требуют правильного оформления документации - это пожалуй единственный
Петрович (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
20:03 02.07.2018
Их нет!!!
Будете вкалывать, как раб на галерах ( было и по 20 часов за рулём).
Машины - свежие, а прицепы просто убитые в хлам.
З/п только в конверте. И при этом не понятно, как её начисляют, явно не доплачивая.
Стоянка а/м на базе крайне не удобная. Машиной по большому счёту никто не занимается, т.к. водителю просто некогда (хотя при трудоустройстве говорили про слесарей-механиков, а на деле это 2 узбека).
При трудоустройстве очень внимательно читайте так называемый «договор».
По ТК сразу не оформляют!
При увольнении еле получил зарплату, не обожгитесь!