ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru

Отзыв сотрудника Петрович о компании Блок СПБ

Петрович
20:03 02.07.2018
Город: Всеволожск
Их нет!!!
Будете вкалывать, как раб на галерах ( было и по 20 часов за рулём).
Машины - свежие, а прицепы просто убитые в хлам.
З/п только в конверте. И при этом не понятно, как её начисляют, явно не доплачивая.
Стоянка а/м на базе крайне не удобная. Машиной по большому счёту никто не занимается, т.к. водителю просто некогда (хотя при трудоустройстве говорили про слесарей-механиков, а на деле это 2 узбека).
При трудоустройстве очень внимательно читайте так называемый «договор».
По ТК сразу не оформляют!
При увольнении еле получил зарплату, не обожгитесь!
Мария, БлокСПб
2018-07-17 11:45:31
Здравствуйте, Петрович!
Спасибо за конструктивные замечания. То, что у нас большой объем работы в сезон и график бывает ненормированный, обговаривается на собеседовании. Время сверх рабочих часов ВСЕГДА дополнительно оплачивается. И эта работа – ТОЛЬКО ПО ЖЕЛАНИЮ водителя, он может от нее отказаться.
Оформление по ТК РФ, испытательный срок – 3 месяца, что не противоречит Трудовому Кодексу. Во время испытательного срока и сотрудник, и компания решают, подходят ли друг другу. Заработная плата при этом не меняется и выплачивается вовремя, 2 раза в месяц. Расскажите, пожалуйста, подробнее, про ситуации с задержкой заработной платы и неудовлетворительной работой слесарей, если они имели место быть, чтобы мы могли разобраться.
Напишите, пожалуйста, Ваш номер телефона, мы с Вами свяжемся и разберемся. Или позвоните нам 3177217(доб. 134), это отдел персонала.