Блок СПБ

ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Блок СПБ(68)
Юлия
00:11 26.05.2016
Вовремя зарплата всегда, обучение менеджеров регулярное, интересная работа. Мне оплатили обучение одной программе и за полгода работы уже подняли зарплату на 2 т.р. Считаю, неплохо для кризиса. Коллектив дружный, люди ответственные и компетентные
Душно в кабинете. Правда, выдали мощный вентилятор с пультом. Директор требует чистоту на рабочих местах, может даже за одну салфетку упрекнуть. Правда, не наказывает.
Гость
16:54 06.12.2015
Из достоинств только упорство в написании самому себе лестных отзывов
Виктория
12:05 28.10.2015
Интеллигентный коллектив, нормальная зарплата, выплачивают вовремя. Интересная работа, директор учитывает мнение сотрудников, позволена инициатива. А бездельников не держат, да ))) Работать нужно! )))
Ну, понятно, что не бывает, чтоб все идеально. Лично мне не хватает скорости рабочего компьютера и беспокоит нетерпимость к опозданиям.
21:03 22.08.2014
Их практически нет
Не вовремя выплачивают зарплату

Выплаты в разы меньше обещанной суммы

Разные предлоги для штрафов

Хаос и бардак

Ругань и маты сплошные

Отсутствие уважения
Ольга (Сотрудник)
20:24 13.03.2024
Работаю в этой фирме год и не заметила никаких минусов, имеются все условия для роста и развития своей карьеры, зарплата оплачивается вовремя и руководство лояльно относится к своим подопечным, живу рядом с работой, что очень удобно и позволяет приходить на обед.
Ирина (Бывший сотрудник)
19:28 08.08.2023
В компании проработала почти полтора года, уволилась из-за переезда. Зарплату выплачивали вовремя и полностью, задержек не было. Отношения руководства к работникам уважительные. Руководство всегда идет на встречу. Советую всем данную компанию!
Не было.
Наталья (Соискатель)
13:40 18.07.2023
Откликнулась на собеседование. Пришла. Офис приличный. Много сотрудников. Все работают. В условии работы все устраивало. Увы не прошла по опыту. А так хотелось конечно работать. Сама не Питерская.
Не увидела
Дмитрий Д. (Сотрудник)
15:18 15.07.2023
Офис хороший, просторный и удобный. Собеседование прошло отлично, сразу же позвали на второе. Дружная атмосфера, все на одной волне. Работа несложная, просто изначально нужно запомнить много информации, работаю уже 3 неделю.
Не нашел, пока все устраивает.
Алла Суходолина (Сотрудник)
13:45 28.12.2022
Работаю здесь менеджером кровельного отдела. Оформление по ТК. У нас сплоченный коллектив - бывают корпоративы, разные спортивные мероприятия. Зарплата хорошая, выплачивается всегда в срок.
Отсутствуют
Матвей (Сотрудник)
09:45 04.11.2022
Работаю в Блок СПб менеджером по закупкам. Адекватное отношение руководства. Хорошие условия на рабочем месте. Комфортный офис, расположенный в транспортной доступности. Зарплата на достойном уровне и всегда в срок.
Виктор (Сотрудник)
21:22 05.08.2022
Устроился на работу в эту компанию менеджером по закупкам жби изделий. Работа у меня несложная. В компании мне все нравится, главное следить, чтобы на складе всегда была та или иная номенклатура, чтобы обе стороны соблюдали условия договора. Работа находится всего в 10 минутах от моего дома и в 5 минутах от када, очень удобно, не нужно тратиться на автобусы или на такси. Нравится наличие кондиционера, а также собственного повара и корпоративных обедов. Хорошо, что всю зарплату всегда платят вовремя, стабильно, без задержек. ЗП довольно высокая - на жизнь хватает и даже остается немного на сбережения или на вклад в банке. Доволен условиями работы!
Классная работа, все нравится
Оксана Ермакова (Сотрудник)
10:25 29.06.2022
В БЛОК СПБ занимаю должность менеджера по закупкам, работа устраивает, есть наработанная и надёжная база поставщиков, заводом, с которыми налажены отношения. Простоев в моём направлении нет. Атмосфера в самой компании нравится, руководство всегда находится на стороне сотрудников, даёт огромную мотивацию для новых идей, от этого есть и стремление ещё лучше и эффективнее выполнять свои задачи. Отношение с коллективом дружелюбное, люди очень сплочённые, всегда помогут, подскажут, поддержат в любом разговоре, и главное любой корпоративный выезд проходит весело и интересно. Заработная плата высокая, выдаётся без задержек, при хороших результатах всегда рассматривают повышение, поэтому каждое старание здесь действительно оценивается и поощряется.
Пожеланий нет
Константин (Сотрудник)
02:37 15.06.2022
достоинств много, уровень зп, большая фирма, стабильность
бывают иногда нюансы, не всегда понимаем с коллегами друг друга с полуслова, но это чисто рабочие моменты"
не понимания с коллегами бывают
Инна (Бывший сотрудник)
16:10 10.03.2022
Честное руководство, интересная работа, выплаты зп вовремя. Работала менеджером, пока не ушла в декрет, очень скучаю и надеюсь на скорое возвращение!!! За все время я поняла, насколько важен сплоченный коллектив, атмосфера внутри компании - именно это движет твоим успехом. Никто не хочет засыпать в страхе завтрашнего дня. Люблю БлокСпб именно за ощущения легкости в решении даже самых сложных ситуациях.
Были моменты, но все быстро устранялись. Например, очень нужно было в отделе продаж еще одно окно... спустя небольшое время наш отдел обеспечили еще одним окном.. Руководство прислушивается к просьбам и я этому рада.
Петр (Сотрудник)
11:02 20.12.2021
Работаю логистом и скажу пару слов о компании, сама по себе компания хорошего уровня,с грамотным подходом к управлению, с хорошим руководством не расслабишься. Поэтомукомпания и развивается, а не угасает. Считаю это правильным. Мне все нравится в своей работе.
пока не замечено
Максим (Сотрудник)
12:39 17.09.2020
Работают напрямую с крупными поставщиками, отсюда высокое качество материалов по низким ценам. Наравне с качеством материалов эстеты ценят широкий ассортимент в магазине и конечно приветливость сотрудников. Прием в офисе отдельно стоит внимания, чистый, приятная атмосфера и милые менеджеры.
Наталия (Сотрудник)
11:32 04.09.2020
После первого собеседования начиталась негативных отзывов о директоре((( поэтому на второе шла, можно сказать, на трясущихся ногах. Но, оказалось, все совсем не так! Работаю здесь почти 2 месяца. Очень комфортный, чистый и светлый офис с кондиционером и вентиляторами ( летом без них душно). Коллектив приветливый и дружный. Директор, конечно, очень требовательный... Ну а как по другому? Ведь это залог успеха компании. Зарплата всегда вовремя, если выпадает на выходные, то раньше. В августе был корпоратив на рафтинге, от которого я в диком восторге))) в общем для меня сплошные плюсы, так как живу недалеко
Очень строгое отношение к опозданиям, но это в принципе так и должно быть
Иван (Бывший сотрудник)
19:41 05.08.2020
Довольно неплохой офис, новое оборудование. Дружелюбный HR и коллеги, коих было 2.
Иван (Сотрудник)
18:21 09.06.2020
Это жесть какая-то, а не компашка.
Не тратьте свое время
Полный абзац, отработал 2 месяца, кинули на зп, переработки постоянные.
Было в "0", а через 2 месяца стал в минусе!!!!
Ни о каком карьерном росте и речи не может быть.
Все положительные отзывы пишут сами сотрудники.
Андрей (Сотрудник)
17:32 02.06.2020
Их нет, поэтому перейдем к недостаткам