Блок СПБ

ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Блок СПБ(49)
Федор (Сотрудник)
12:15 24.06.2022
Я работаю в "Блок СПБ" менеджером по продаже стройматериалов. Нашел почти случайно - смотрел сухие смеси на сайте, увидел раздел "Карьера" и там вакансию по этой должности. Опыт у меня есть, а вот со знанием стройматериалов был только на уровне любителя. Но резюме отправил. После собеседования, перезвонили, сказали, что принят. Работа нормальная, стандартная для менеджера по продажам.... Мне такая работа нравится, это моё. И номенклатуру изучил быстро. Сложностей при вливании в коллектив не было, со всем помогли и все объяснили. Трудоустройство официальное, платят вовремя и хорошо.
Вначале много нужно информации изучить
Влада (Сотрудник)
13:32 23.06.2022
Здесь я менеджер по работе с частными лицами. Работа нравится, выстраиваю долгосрочные отношения с клиентами, слушаю, рассчитываю. Рассказываю о продукции, помогаю выбрать, оформить документы, решить вопрос с доставкой. Интересно, скучать не приходится) Каждый клиент индивидуален, и все приходят с разными проектами. Помимо высокого дохода, стимулирующего деятельность, коллектив отличный. Поддержка, помощь без проблем, рвануть на коньках это о нас. Легкие на подъем. Как поработаем, так и отдохнем. Офис оформлен современно, панорамные окна, кондиционеры - свежая атмосфера обеспечена и лояльные руководители. Лучшая работа).
А вот не нашла их
Мирослава (Сотрудник)
13:38 16.06.2022
Работа бухгалтером по реализации доставляет удовольствие. Занимаюсь документами, от юридических до физлиц. Работа с документами. Созданы все условия для роста и развития. Рабочее место превосходно организовано. От метро недалеко, всего 15 минут. Оформили по трудовому законодательству, зарплата вся белая, высокая и своевременно выплачиваемая, день в день. Коллектив нравится. Праздники вместе, запросто можем в выходной отправиться на лыжах покататься. По опыту знаю, что не все коллективы так дружны.
Павел (Сотрудник)
16:56 28.12.2021
Отпуск и больничные оплачивают, нравится, как обходим конфликтные ситуации, все грамотные и осознанные, хоть и молодой коллектив. Классные корпораты. Вкусные обеды от повара, своя кухня, в общем работать по правде очень удобно и классно здесь, я живу совсем рядом))
Не заметил пока что.
Виктор Сергеевич (Сотрудник)
14:11 10.03.2021
Очень нравится коллектив , все сотрудники максимально уважительное и с пониманием относятся друг к другу. Руководители , каждодневно , проводят большую работу с сотрудниками и максимально помогают и подсказывают.
Пока нет
Диана (Соискатель)
20:44 17.02.2021
Приятный офис.
Собеседование проводила девушка, которая указала один уровень зарплаты. Позже сотрудник отдела назвал другую сумму, а на собеседование с генеральным была озвучена третья сумма)
Я не готова за эти деньги работать, поэтому наши пути разошлись.
Гендир мудаком не показался.
17:10 10.11.2020
Аферисты, хотел у них работать системным администратором, дали проверочное задание, восстановить связь с камерами на складе. Связь восстановил, камеры заработали, пришлось лазить по вышкам высотой с четырёх этажный дом, про технику безопасности они конечно не слышали, так как делать всё пришлось без страховки и в дождь, вроде как всех всё устроило, проработал ещё три дня делая всякую работу по офису связанною с компьютерами и офисной техникой, после чего вдруг сказали что директор меня всё таки не утвердил. В итоге заплатили три тысячи рублей и обещали остальное перевести на карту, естественно так и не перевели.
Екатерина (Сотрудник)
11:11 19.10.2020
Серж Охолов (Сотрудник)
19:54 05.09.2020
Ребята, вот вы обвиняите Владимира, вам не нравится, все ни то и не так, извиняюсь за слова, блять, вы то что сделали в этой жизни, вас приглашают на работу, просят от вас работать по регламенту, да не спорю директору нужны люди которые умеют импровизировать. Вы кто пишите негатив просто слабые, не можете постоять за себя, все то вам нужно сразу и много, извиняюсь за слова, просто лень ваша преобладает вами, займитесь своим бизнесом и помотрим что из вас выйдет.
Ребята помните свои пароли сами, без меня
Иван (Бывший сотрудник)
21:15 05.08.2020
Хотелось бы дополнить свой предыдущий отзыв

15:38 15.06.2020
Хороший коллектив, интересная работа, лояльное руководство , заботливый директор
В офисе душно
Вячеслав (Сотрудник)
16:01 03.06.2020
Понравилась работа в компании. Всегда были интересные задачи и отличный коллектив. Атмосфера в офисе дружелюбная. Компания предоставляет много возможностей для развития.
22:08 18.05.2020
Карьерный рост.
Расположение офиса на перифирии
Виктор (Сотрудник)
10:22 18.05.2020
Работаю в компании 16 рабочих дней, сложилось следующее впечатление: средняя по размеру и амбициозная компания со своими плюсами и минусами. Дружный коллектив. авторитарное руководство, хорошие цены и замечательный отдел снабжения. Что ещё нужно для успешной работы в отделе продаж? Не устраивайтесь в отдел продаж, пока я тут работаю потому, что мне не нужна конкуренция в вашем лице)
К недостаткам стоит отнести те же "особенности"
александр (Сотрудник)
09:28 15.04.2020
Считаю, что от работы нужно получать удовольствие. В БлокСпб получаю все то, что когда либо хотел, хорошая зп, адекватностью и пониманием руководства доволен.
Как по мне все прилично, нет ничего такого, что заставило бы меня написать заявление на увольнение
евгений (Бывший сотрудник)
14:12 13.04.2020
их нет,
Вася соискатель абсолютно прав в предыдущем отзыве.
Не ведитесь на стажировку,
хоть один, хоть пять дней отработаете под видом стажировки (говорить будут что Вы полноценный сотрудник и добро пожаловать в БлокСПб),
НЕ ОПЛАТЯТ !!!!!!
будьте бдительны!!
Вася (Соискатель)
01:25 12.04.2020
Их нет, от слова «совсем»
Дарья (Сотрудник)
11:30 29.03.2020
Работаю в этой компании меньше месяца, но за это время успела познакомится и так скажем, "влиться" в коллектив, и в работу. Сама работа, обстановка в целом мне нравится. Коллеги все разные, каждый занимается своей работой, но меня, как нового человека приняли хорошо и приветливо. Руководство, в лице директора, отличное. Да, требовательное, но какой управленец не хочет видеть результаты своих сотрудников. От этого и карьерный, и профессиональный рост персонала компании на лицо. При поиске работы я была заиниересована в развитии себя, как человека и как специалиста. На данном этапе эта компания полностью осуществляет и воплощает в жизнь мои пожелания.
Придираться можно к любой компании, выискивая самые скрытые нюансы, преукрашая. Главное, чтобы они были невесомыми и не мешали работать.
10:00 29.01.2020
Строго относятся к опазданиям
Ксюша (Бывший сотрудник)
Город: Всеволожск
12:35 29.08.2019
Их нет! Ощущение счастья, когда сваливаешь из этого болота!
Главный недостаток, это директор! Там полная клиника! по нему можно диссертации защищать, таких экземпляров давно не видела, треш полный! Находка для больнички!