ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Блок СПБ

Иван
19:41 05.08.2020
Довольно неплохой офис, новое оборудование. Дружелюбный HR и коллеги, коих было 2.
Оформления нет, трудовой договор не подписывают. Ученический тоже.
Зп -чёрная, выплачивается на руки. По словам менеджеров продаж, проработавших тут 3 и более месяца, оклад после испытательного срока (если не уволили)20т.р. + 12% от маржинальности. План выполнить тяжело. Помониторил "базу" которую дают прозвонить, складывается ощущение, что базу скачали с торрента, абсолютно рандомные и некачественные контакты, левые юр. лица.
Как я понял, на складе почти всех позиций ЖБИ нет, только под заказ(странно, ведь компания клянётся, что они завод-производит ель).
Логистика не налажена, как работать с доставкой до клиента не понятно, договоров с известными (хотя бы более-менее) службами доставки нет. Сроки в любом случае будут нарушены..Тут мне как опытному менеджеру все было понятно.
Не знаю, что по текучке, но судя по их фотографиям с новогодних мероприятий, весь состав манагеров и рядовых сотрудников меняется раз в год, может чаще.

Если вы студент без опыта работы в продажах, но кучей амбиций, возможно неплохой вариант. В остальном не рекомендую.