Лида (Сотрудник)
11:28 19.01.2024
Все супер, дружный коллектив, замечательное руководство, гибкий график, рядом с домом, все коллеги очень крутые
О компании Фертоинг
Алексей (Сотрудник)
15:35 18.04.2023
Из минусов можно отменить только длительность командировок, но и здесь руководство стремится осуществить замены первым возможным способом.
О компании Блок СПБ
Дмитрий Грызунов (Сотрудник)
23:16 14.07.2022
В компании БлокСпб работаю менеджером по работе с частными лицами почти как 2 года, за это время сдружился с коллективом и чувствую себя частью команды. Что мне нравится, так это полная лояльность со стороны руководства, никто не давит и не принуждает, главное качественно выполнять свою работу. Добраться в офис не проблема, от МКАДа даже 10 мин не надо ходить и метро тоже близко. Заработная плата у меня зависит от количества продаж, чем больше продам, тем больше получу ещё и бонусами тоже радуют. Помимо рабочих моментов мы частенько выезжаем на корпоративы загород, пару раз ездили кататься на лыжах и коньках. Мне нравится сплочённость коллектива, чувствуется свободная и дружелюбная атмосфера на работе и новеньких хорошо принимают, стараясь скорее помочь и обучить новому.
Не нашел за года
О компании НПО Завод Волна