Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Блок СПБ Северо-Запад"
Телефоны:
+7 (812) 309-92-10
Сайт: blokspb.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Андрей о компании Блок СПБ

Андрей
17:10 10.11.2020
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
их нет
Отрицательные стороны
Аферисты, хотел у них работать системным администратором, дали проверочное задание, восстановить связь с камерами на складе. Связь восстановил, камеры заработали, пришлось лазить по вышкам высотой с четырёх этажный дом, про технику безопасности они конечно не слышали, так как делать всё пришлось без страховки и в дождь, вроде как всех всё устроило, проработал ещё три дня делая всякую работу по офису связанною с компьютерами и офисной техникой, после чего вдруг сказали что директор меня всё таки не утвердил. В итоге заплатили три тысячи рублей и обещали остальное перевести на карту, естественно так и не перевели.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2020-11-19 18:50:53
поддержал(-а) отзыв
Андрей, почитали бы отзывы о них сначала, прежде чем соглашаться... Сочувствую вам.
Настя
2020-11-23 16:20:29
опроверг(-ла) отзыв
Всем страшно приходить на новое место - новый коллектив, неизвестность, адаптация. Но еще страшнее, когда люди заходят в отзывы и читают какой-то выдуманный негатив. Откровенно бред. За год работы в компании я не столкнулась ни разу, НИ РАЗУ! с негативом. Все всегда решается!!! Возникает спорная ситуация - идешь решаешь. Тебя не бросают на произвол судьбы. Я понимаю прекрасно, аноним, что вы здесь не работаете и не знаете текущую обстановку внутри компании. Вы и понятия не имеете, какой у нас дружный коллектив, без сплетен, которые есть в других компаниях. И в таком коллективе действительно приятно работать! Может, когда-нибудь, вы найдете то, что поистине вас будет занимать в свободное время... Работайте, кайфуйте, творите, наслаждайтесь жизнью. Может заняться написанием сборником рассказов? Вроде не плохо получается сочинять... Только помните, негатив ведь засасывает, а вы в нем варитесь постоянно, когда пытаетесь написать выдуманный негатив столетней давности. Поверьте, вы тратите свои силы и только. Жаль, что Вы настолько обиженный жизнью.

П.С. лучше бы зашли в гости, проведали бы текущую обстановку, мы бы угостили вас вкусным чаем с чабрецом, мятой, грушей и грейпфрутом)
Аноним
2020-12-13 18:53:09
поддержал(-а) отзыв
Боев, не знаю, почему тебе нравится прикрываться девичьими именами, то Аня, то Настя, но ты завязывай уже)) это тебя до хорошего не доведет! Да и люди, которых ты обманул за все это время будут приходить и писать всю правду, от меня это уже не зависит. Так что зови-не зови, я в твой курятник гриль не пойду)))
Софья
2021-02-15 17:13:32
поддержал(-а) отзыв
Моя история началась в сентябре 2020.... после лета я решила устроится на работу , менеджером я работала много где поэтому не видела сложности продавать хоть доски хоть кирпичи , пришла я в надежде зарабатывать , а вот что было .... на меня навещали кучу обязанностей помимо основной работы ( водители - звонки по выходным ) все водители в один голос утверждали что их или их коллег кидают на деньги, расчётов они не видят ( не видели на тот момент ) как можно работать не понимая за что ? Конечно у половины семьи/ дети и идут на хоть что то. Тякучка вечная ... набор водителей 24/7... за два месяца поменялось менеджеров 5, если не больше , сидишь смотришь - пришёл - пошёл домой , один второй третий итд, думаешь может и мне пора ) зп вместо 35 -30 ,это оклад , а процент это вечная загадка , своя система вычетов , проценты считают с чистой прибыли а не с основной продажи , что соответственно уменьшает зп в разы.в вакансии написано было никакого поиска клиентов , что является враньем . Больничный не оплачивается , оформлять они не торопятся сотрудников , оно и понятно , зачем пачкать ип если они постоянно уходят . Боев это .... даже не описать , предложения позировать в купальнике на фото для водителей , крики истерики с его стороны , скрытые правды от сотрудников и многое другое . Постанова с отзывами сотрудников. Жаль потраченного времени. Безусловно есть плюс такой как коллектив , не все конечно , но о большинстве у меня хорошее впечатление хотя и они не задерживаются ) вывод такой , империя Боевая ... смотрите какую я купил себе машину , работайте ... и я куплю себе ещё лучше .
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании