Белвест

СООО «Белвест», belwest
+375 (212) 20-46-21
Сайт: belwest.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Белвест(125)
Город: Мытищи
21:05 05.05.2017
Зп без задержек
Работала в Г.Мытищи 28.03.2017 я уже писала отзыв но удалили видимо айтишники. Шестерок много которые за должность и за премию готовы продать свой коллектив (имею одного продавца). Заведующая (Головачева Елена) ужасная.не в себе. Двух личная , может обосрать продавцов но когда идешь с ней на чистоту разговаривать ,перевернет на других. Когда она работает , все должны ей искать обувь на складе( даже если ты занят с покупателем)ей на всех на плевать , лишбы только торговал ее сын и она. На что смотрит руководство, она сплетница. Постоянно без выходных работаешь, постоянно работаешь за грузчиков,постоянно делаешь ее работу а она торгует.Не советую идти туда. Коллектив продажный, особенно приезжие , каждую чужую копейку будут считать.Головачева Елена когда ты будешь падать не забудь себе под жопу постилать подушку.
Город: Мытищи
16:04 10.04.2017
Зп вовремя
Работа грузчика, без выходных,дают премию а потом через три дня сразу штрафуют, то за тайника (если даже прошла на 95%) или за видио мониторинг. Коллектив ужасный , есть продажные , которые удаляться за комеейку чтоб занять свое место. Совет не ходите в эту компанию особенно в г. Мытищи. Зп обещают от 30000 а на самом деле 18000. Заведующая ужасная женщина. Набирает только родственников своих. И чтоб за нее все делали, обувь на складе искали за нее, в администрацию ходили за нее, сына постоянно отправляет своего в администрацию. Мой совет не ходите туда работать. Бывшие сотрудники понять не могут почему руководство на это смотрит. Головачева укрывается постоянно своей подругой Сенчуровой. А. В . Сенчурова. А. В. Хорошая женщина.
Анна (Сотрудник)
13:26 27.10.2016
Да нормальная кампания! Не нравится идите на рынок торговать. там ни кто не следит по камерам, обед когда захочешь, а перекуры так вобще на месте). Мне здесь работать нравится. В тепле, атмосфера нормальная, начальство знавали и хуже. У меня лично продажи тоже норм вот и з/п получаю очень даже.
Порядок в зале надо наводить самому, полки протирать. Хотя так почти везде. Меня не особо напригает я люблю чистоту.
По камерам следят. Не очень приятно кончно, но сейчас на каждом перекрестке камеры можно и привыкнуть.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
11:57 25.10.2016
Добросовестно прочитал все отзывы! Такое чувство, что 5 лет я работал на другой планете. Всегда честно получал з/п и премии и все остальные социальные блага. Наверное просто работал добросовестно, поэтому и камеры меня не пугали, и тайные покупатели и, вообще, покупатели) Ну, ругали иногда, а как без этого...все мы люди, все мы можем наложать) Но так, чтобы без повода и еще и продаж личных лишать....Да, и работать бесплатно разнорабочим не заставляли. Предлагали иногда выполнить работу не связанную с прямыми обязанностями, но не заставляли!!!! Короче, вывод простой - работайте добросовестно, уважайте людей вокруг и учитесь смело отстаивать свои права перед руководством, а не тайком в интернете! И будет Вам счастье! Удачи всем!
Деньги платят, если работаешь)))))
Наталья
15:32 27.07.2016
Работаю в компании недавно, но лично меня все устраивает. Коллектив хороший. Начальство относится так, как и должно: стараешься - все отлично, а будешь халявить - по головке не погладят. Конечно особой похвалы и обнимашек с руководством здесь нет, но ведь и детский сад уже закончился. В общем, работа как работа. Может быть в чем-то не лучше других, но уж не хуже большинства ТОЧНО!
Зарплата, конечно, могла бы быть и выше, но для нашего региона нормально. Зарплаты, вообще, много не бывает!