Белвест

СООО «Белвест», belwest
+375 (212) 20-46-21
Сайт: belwest.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Белвест(125)
Иван (Бывший сотрудник)
20:33 16.09.2017
Нет.
Сам себе продавец,грузчики,уборщица и т.д. руководство просто ужас. Особенно гаспожа Галкина не одыкватная женьщина. Когда приходишь устраиваться она тебе жопу лижит. Как только хочешь уйти с магазина сразу включает королеву! Не умеет вообще общатся не компитентная. По телефону оскорбляет. Вообщем не советую вам там работать.
Галина (Сотрудник)
Город: Барнаул
05:10 20.06.2017
Работаю в этой компании пол года, пока устраивает все. З/П белая, больничные, отпуска,, восьми часовой рабочий день. Отличный коллектив, и региональное руководство. Конечно есть и тайники и видео наблюдение, но если работать добросовестно и с каждым покупателем, то это не страшно ( лично меня ни разу не штрафовали) . в общем я рекомендую тем кто реально настроен работать.
Зарплату хотелось бы побольше.
Город: Мытищи
09:12 29.03.2017
Вовремя платят зарплату. В этой компании директор филиала Скорочкина О В единственный человек хороший остался.
Ужасный коллектив, постоянно текучка зп около 18000,ужасная заведующая,работа не продавца а грузчика,постоянно без выходных,переработки не оплачивают,заведующая в Г.Мытищи торговать дает только себе или своему сыну, не советую идти туда работать.
Иваново (Бывший сотрудник)
Город: Иваново
00:16 15.02.2017
Вчера посетили магазин в Иванове на ул. 10 Августа. На входной двери висит объявление о том, что требуется заведующая(!!!). Зашли внутрь, спрашиваем продавца: "Почему не вы заведующая?" Она отвечает:"Мы вообще из другого города, приехали сюда торговать в командировку, здесь все уволились". И это в Иванове!!! В городе, где царит безработица!!! Объявление вообще сражает наповал!!! Работодатель не компетентный, обнаглел, вот люди и не держатся. И найти работников не могут. Вакансии висят постоянно. Не покупайте их обувь! Не идите туда на работу - все рано уволитесь. Пусть продают свои говнодавы у себя в Белоруссии.
Тобольск (Бывший сотрудник)
18:59 13.02.2017
Уважаемые руководители компаний, у меня вопрос к вам, Вы когда издаете приказы вы их читаете? У вас сотрудники уже не работают,а вы все на них пишите,вам сами не смешно? На вас и ваш беспредел надо кое куда сообщить и приложить все доки и свидетелей
Ольга (Бывший сотрудник)
00:44 15.01.2017
Белая зарплата, которую белорусы выплачивают вовремя!!!! Хорошая премия!!!!!! Прекрасная качественная обувь, которую очень легко продавать, потому что она шикарная!!!!!! Перед покупателями не стыдно!!!!! Никогда не задерживают зарплату!!!! Все обещанные проценты от продаж выплачивают, даже если Вы уволились!!! Созданы все условия для труда и отдыха сотрудников!!! Но....
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Нижневартовск
23:03 11.01.2017
Белая ЗП
После сокращения штата в г. Нижневартовске, и проведения ревизии, со всех сотрудников удержали недостачи. Хотя ни одного приказа не было. Связаться с кем то из сотрудников главного филиала не возможно, ни кто ни чего не знает. А директор Гусев, вообще на связь не выходит и не на один вопрос не может ни чего ответить. Постоянно лишают за тайного покупателя. Если ты 2 месяца проходил его, то в 3 месяц обязательно сделают , что ты его не прошёл. Чтобы квартальную премию не платить. Постоянное наблюдение по камерам, как буд то занятся больше им не чем, только и могут претензии писать. А потом лишать за это. В общем бардак полный. Я думаю все зависит от территориального директора.
Елена (Сотрудник)
22:14 15.10.2016
Белая зарплата.
Сплошные недостатки. Требуют от работников титанического труда. Ты и уборщик, и грузчик, и кассир, и конечно, консультант. Должен успевать во всех делах! Хоть разтроись, но сделай все одновременно. Мой полы, ройся на складе, при этом умудрись пройти тайника. Постоянные лишение премии. Найдут за что! Из пальца высосут,но найдут. Бывает за день не только не поешь, а даже воды не глотнешь. И все равно по голове получишь. Ты для компании раб и ничтожество. Человеком тебя там считать никто не собирается! Поэтому и текучка в компании. Молодцы те которые ушли или сбежали. Жутть,товарищи.
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:04 06.10.2016
Их просто нет
Сплошной недостаток, деньги обесщенные не платят, камеры в которые за тобой смотрят (в туалет ушёл на 2 минуты пишешь объяснительную, почему так долго, ну и все в током духе,за это тебя лишают личных продаж )работешь без выходных,бесплатно, за дворника и уборшицу тоже ты, зимой снег чистишь, шаражка ещё та,не ходите туда работать, ни денег ни спасибо )
18:16 01.09.2016
Не понятно чего хотят, строят из себя умников, а в магазинах гряз, мухи и управляющие с грязной башкой и перегаром... Очень повезло, что ваше руководство далеко
Зоя
Город: Челябинск
10:08 11.06.2016
Белая зп
Оклады копеечные,премии получить очень сложно,т.к. ставят нереальные планы.Руководство унижает,оскорбляет,все на негативе.Если руководитель ненавидит высше стоящее руководство,какой он пример подает свим сотрудникам.Работа без выходных за ,переработку не оплачивают,НИКОГДА НЕ ПОХВАЛЯТ, НИ СПАСИБО НЕ СКАЖУТ, ТОЛЬКО ВЕДРО ДЕРЬМА ВЫЛЬЮТ.
Виктория
Город: Белгород
11:44 07.06.2016
Отличный коллектив, качественная обувь.
В филиале ЗАО "Белвест Ритейл Центр-Запад" г. Белгород работает заведующая отделением № 05107 Бухалина Наталья Александровна. При продаже пары обуви она выписывает (так же обязывает продавцов) под копирочку товарный чек в котором указывает наименование, артикул, штрих-код, стоимость, иногда и номер телефона покупателя, а в последствии пробивает кассовый чек со скидкой 10-15%. Разницу от полученной и пробитой по кассе суммы складывает в свой карман, а разница эта достаточно весомая, в день не один чек товарный выписывается. Все знают и молчат - работу найти трудно. Обворовывает покупателей, саму компанию , а так же продавцов ("скидками" она занижает им личные продажи и соответственно заработную плату). Есть фото товарных и прикрепленных к ним кассовых чеков, жаль нет возможности отправить все это по назначению, сайт компании на реконструкции. Поведение Бухалиной в коллективе - Хозяйка!! Неугодных убирает под любым предлогом.
Марина
16:19 18.05.2016
Достоинств нет
Лилия Мустафина
11:25 27.07.2014
В этом письме хочется отметить себя работала оперативно
Прогресс Дьяконовой Валентины Геннадьевной товароведа многих продавцов приводит так или иначе к не желанию работать Её отношение к работе и желание опустошать кошельки своих продавцов не имеет границ держитесь подальше от неё Прошу принять меры выше стоящее руководство
20:51 05.07.2014
ничего хорошего, но цирк есть

В г. Санкт-Перербург в филиале ЗАО "Белвест Ритейл Северо-Запад" работают начальники-мошенники!

Роман
Город: Курск
10:43 16.01.2013
Начиналось всё хорошо.....(зарплата само собой в рублях)
А продолжилось всё крайне плохо...Зарплата после 2-3 месяцев падает хоть сколько не продавай.....коллектив ужасный дедушки(более 5 лет работаю) не делают ничего.....требования начальства постоянно растут само начальство людей неграми считает график ужасный весь день на ногах в туалет лишний раз больше чем на 2 мин не сходиш кричат людей много в зале.....Зарплату как платят неизвестно ибо ни квитков ни расчётных ничего нет....Долбаная шарашка....!!!!!
Город: Владимир
21:43 13.09.2012
Белая зарплата
Не верьте обещаниям при приеме на работу хорошей зарплаты, потом вы поймете, что вас обманывали. Отношение к работникам как к рабам, условия работы работников никого не интересуют, открываются магазины-уроды даже без туалетов и воды, аттестация рабочих мест при открытии не проводится, со всеми заключаются срочные трудовые договора, чтобы держать людей на коротком поводке. Если будешь неугоден и выступать - расторгнут договор. Руководство непорядочное и крайне некомпетентное, действующее законодательство нарушается постоянно. Качество обуви становится все хуже, даже гарантийный срок носки снизили с 75 до 30 дней. Обувь шьет либо дешевая рабсила в Китае, либо ученики в Беларуси (опытные мастера из-за низких зарплат уходят), потому что работодатель ОЧЕНЬ жадный. Хотите тоже быть дешевой рабсилой у белоруссов - идите работать в магазины Белвест!
Аноним (Соискатель)
Город: Оренбург
13:24 20.12.2022
Соц пакет, зп белая
Не думала что подбор персонала будет иметь дискриминацию по возрасту, если уже меня в 45 лет спросила заведующая Юля,, а вы сможете залазить по стремянка вверх, у нас ведь очень высоко,, спросила ещё,, а вам сколько лет?,, Сейчас ни мой опыт работы с обувью не нужен, ни желание работать моё не нужно, лучше ей взять моложе, та хоть на стремянку залазить сможет, аххаха, бред какой то.Обещала позвонить в пятницу но так и не позвонила, пока я не дозвонилась до горячей линии Хочется сказать - молодость очень быстротечна и твоё время придёт скоро, чтоб с тобой так же обращались после 40 лет
Татьяна (Соискатель)
09:04 08.02.2022
Обещали норм зарплату
Работает заведующей в магазине престарелая женщина.И если ценники они не переделали на распродажу,то не надо ей это говорить,забыли)Работают по одному в смену,никого больше не хотят,т.к.думают,что меньше будут получать.А то,что в туалет хочется им иногда,так они попросят соседей присмотреть и побегут радостно до гальюнчика.Продажи минимальны,но руководство не понимает причины,видимо.Открою секрет-меняйте заведующую.Железные Феликсу должны уходить.Стажировалась в ЕРЕВАН ПЛАЗЕ в Москве
Татьяна (Соискатель)
08:38 08.02.2022