БашМаг

БашМаг – компания с почти 20-летним опытом успешной деятельности на отечественном обувном рынке, продолжающая стремительно развиваться. Сегодня предприятие является одним из крупных российских дистрибьютеров известных мировых обувных брендов. Со дня основания в 1995 г. компания БашМаг занимает флагманские позиции на рынке качественной модной обуви, ежегодно предлагая  вниманию потребителей новые коллекции всех направлений обувной моды. Предприятие оказывает полный спектр услуг по обеспечению отечественного рынка качественным товаром: от оптовой продажи через развитую сеть представительств до интернет-торговли. Компания ежегодно принимает участие в специализированных выставках и показах, следит за модными трендами и предлагает покупателям только лучшие модели!

+7 (499) 643-29-10
Сайт: bashmag.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе БашМаг(108)
Яна (Сотрудник)
14:24 03.03.2023
Ребята все хорошие отзывы пишут с отдела кадров, не ведитесь на эти сказки.
Их очень много. Но не все так плохо.
Для каждого есть и минусы и плюсы
Евгения (Сотрудник)
08:54 22.02.2023
Работаю в Башмаг продавцом 3 года и вот что поняла. Оказывается дело не в размере зарплаты, а в количестве продаж. Раньше в выборе работы я первым делом обращала внимание на оклад и % с продаж, а сейчас смотрю чтоб компания была надёжной. Тогда было трудно с деньгами, подвернулась работа в башмаке, но думала временно, условия по зп особо не радовали. Муж уговорил))) Пришла , стажировочные небольшие, думала на пару дней выйду и всё делать тут нечего. Но получила я в конце дня 1800 неплохо, подумала разово, потом будут копейки. Вышла ещё опять неплохо 1670. Поговорила с продавцами, те в целом довольны и зп и условиями. Осталась и поняла, что на к и недорогом товаре можно заработать. Еще и магазин на шаболовке в проходном людном месте. Получаю от 60000 до 80000.
поработать тут придется
Светлана (Сотрудник)
06:19 06.02.2023
Это судьба) Работала в Башмаг 3 года назад в магазине района Люблино. Особенно интересно было работать с детским ассортиментом, наблюдать за искренними реакциями детишек - одно удовольствие (если не считать их капризы)). В связи с переездом в Новогиреево пришлось уволиться, а в рядом расположенном башмаке не было вакансий(( Устроилась в пятерочку на склад, вроде всё устраивало, но всё равно не моё(( И буквально в середине декабря 2022г. в трц Киргизия открылся магазин детской обуви антилопа) Ура! Моему счастью не было предела! Я ломанулась со всех ног устраиваться продавцом и устроилась)) Я даже на собеседовании слова путала от радости))) Не знаю, как меня взяли. Видимо поняли что есть большое желание работать! Теперь я как рыба в воде) А компании от души желаю успехов и процветания!
Евгения (Сотрудник)
06:17 01.02.2023
Работаю в Башмаг 5 лет, сейчас в декрете. Все что положено выплачивают в срок без задержек. Не могу пожаловаться. Зарплату бы только по больше) хотя если сравнивать с конкурентами даже поинтереснее.
Нет.
Семен (Сотрудник)
07:36 30.12.2022
Работаю в башмаке год. Условия в целом нормальные. Но хочу отметить лояльность руководства. Было 3 апаздания по закону могли уволить и быстро найти замену. Я ещё когда устраивался, видел как собеседовались еще 5 чел на моё место. Но отделался небольшими штрафами. Кроме того, видно человеческое отношение в целом. Играл в хоккей, упал неудачно и сломал руку, приходилось отпрашиваться на перевязки среди рабочего дня, отпускали вообще не вопрос и с полным пониманием. Обычно такие как я нафик не нужны работодателю. А тут такой респект.
нет.
Надежда (Сотрудник)
11:56 21.12.2022
Моя работа в Башмаг началась с покупки демисезонных сапог, которые стали моими фаворитами на каждый день. Хотя были предназначены на выход. Каблук 7 см, легкая платформа, но колодка какая-то невероятно удобная! Ну и когда встал вопрос о выборе работы, то не задумываясь, направила резюме в Башмаг плюс ещё 3-ёх летний опыт работы с обувью повлиял на мое решение. Работаю в Башмаг более 2-х лет стабильно и спокойно. С удовольствием предлагаю товары и знаю, что мне не придётся краснеть за качество и оформлять возвраты.
Много приходится хоть на ногах
10:04 05.12.2022
Я продавец в магазине Башмаг на Скобелевской. Хочу рассказать вам забавный случай из моего профессионального опыта. Итак, обычный рабочий день, ничего не предвещало беды)) попили кофе с девочками. Заходит дама к нам в магазин и что удивительно, идёт прямо на меня, не обращая внимания на обувь. Просит подобрать ей ботинки на зиму. Ну я, как меня учили, предложила несколько вариантов моделей, из них покупательница остановилась на 2 моделях. И вот тут произошёл курьёз. Она просит помочь ей определиться с выбором в пользу одной какой-то модели. Я же, вместо того, чтобы сориентировать клиента на одну из моделей и рассказать о преимуществах, начинаю хвалить обе (((( В итоге я оказалась: «Лиса и вымогательница денег». Клиент ушёл расстроенный и ничего не купил. Взяла этот бесценный опыт себе на заметку и более таких ошибок не повторяла. А про Башмаг скажу одно - безумно интересно здесь работать.
нету
Ангелина (Сотрудник)
10:49 13.11.2022
Моя работа в Башмаг началась с покупки кроссовок Street Player. Уволившись из-за хамства руководства компании-предшественника, я буквально растерялась, в стрессе, не знала куда податься , судорожно обновляла резюме, но как-то всё было не то. Как сейчас помню этот знаковый момент, еду в вагоне метро, сижу и уставшая смотрю на свои кроссовки, вот тут-то меня и посетила мысль направить резюме в компанию Башмаг. Буквально через пару дней пришло приглашение на собеседование и вуа -ля, я работаю на должности продавца, но очень хочу продвинуться и вижу в этом перспективы. Верю в судьбу и её подарки))
нет.
Егор (Сотрудник)
13:05 02.11.2022
В Башмаг Эффективный труд продавца оценивается в 80 000₽. Лентяи получают в районе 30000₽. То есть только за выход. Основной доход составляют личные продажи, за которые нужно ещё побороться и убедить клиента в покупке. Условия труда нормальные, график адекватный, оформление по ТК РФ, но просиживать штаны не получится.
Все как обычно.
10:06 05.10.2022
Все привет! Работаю в компании башмаг 2 года. Хочу отметить, что в сравнении с конкурентами, в компании не штрафуют без видимых причин. Не знаю с чем это связано, но многие компании-конкуренты почему-то закладывают их в зарплату, объясняют это частыми недостачами. И вот у меня возник вопрос, а может они «сами у себя воруют?» …Чтобы на зарплатах экономить? У меня других объяснений нет. В Башмаг чётко выстроена система учёта. Бывают недостачи, но они выявляются с помощью 1С. А уж штраф выплачивается только в том случае, когда доказана вина. Народ, бегите из штрафующих компаний, уважайте себя и знайте, что есть порядочные работодатели, которые адекватно относятся к своим сотрудникам.
НЕт.
Светлана (Сотрудник)
11:32 22.09.2022
Ближе к делу! Я работаю в Башмаг продавцом 3 года. Я довольна. Моя зарплата состоит из выхода в смену 1100р. + 3,5% от личных продаж , при выходе 20 смен ( это 5/2, ) мой совокупный доход может достигает 60-80 тысяч рублей в месяц. Все выплаты во время и в полном объёме. Надо ли ещё что-то писать?))
10:28 14.09.2022
В принципе всё устраивает. Работа спокойная и главное стабильная, адекватные сотрудники и руководство. Но есть особое для меня преимущество! Обувь для персонала доступна с большими скидками. И вот с этого момента начинается мой неизлечимый шопоголизм последней стадии))) Выгребаю по несколько пар в год и счастлива до луны)
Серьезных нет.
Кирилл Лымарь (Сотрудник)
10:04 02.09.2022
2 года назад искал работу. Знакомый посоветовал сеть Башмаг. Устроился на склад кладовщиком и скажу работа не пыльная оказалась. Хорошие светлые склады, чисто, соблюдаются санитарные нормы, товар структурирован, легко собираю и распределяю по магазинам. А ещё нормальные условия труда. Есть помещение для отдыха и перекуса. Стабильная хорошая зарплата по меркам рынка.
Не выявлены.
Михаил (Сотрудник)
10:23 19.08.2022
Обычно чем больше компания, тем больше формализма. Чего не скажешь про Башмаг . Компания с человеческим подходом к сотрудникам. Нет сумасшедших штрафов за каждый чих. Документы, справки на ту же ипотеку предоставляют в адекватные сроки. Золотых гор по зп не обещают, но зато все условия по выплатам выполняют. Переработки оплачиваются в том числе. Ну что? Вашему удивлению нет предела или продолжить? ))
Есть штрафы
Надежда (Сотрудник)
09:07 20.07.2022
Меня зовут Надежда, я работаю продавцом в магазине БашМаг в Новокосино. Хорошо зарабатываю за счёт личных продаж. Это мой конёк)) Но по началу были небольшие проблемы с коллективом. Девочки почему-то решили, что я отбираю у них покупателей, а я просто быстрее реагирую на клиента) Очень благодарна директору магазина Розе Самвеловне , которая урегулировала конфликт и помогла наладить отношения в коллективе.
Татьяна (Сотрудник)
10:31 08.07.2022
Я работаю в развивающейся компании, с перспективой карьерного роста. За 3 года поднялась с территориального директора до директора розницы. Нравится, что компания уделяет большое внимание обучению персонала, вкладывается в кадры. Здесь есть возможность расти профессионально.
Надежда (Бывший сотрудник)
12:54 16.06.2022
Ох не могу не оставить пару слов об этой компании. Работала здесь 2 года, год назад , из-за переезда пришлось уволиться. Вспоминаю с теплотой уютный офис на Буракова, светлый кабинет, прекрасный коллектив, стабильную зарплату. И то приятное чувство защищенности и значимости как профессионала.
Все было здорово.
14:22 08.06.2022
Чуть больше года работала продавцом-кассиром, показывала очень хорошие результаты, благодаря чему меня повысили до администратора, естественно с повышением заработной платы, что не может не радовать)) Вся зп белая .
Олеся (Сотрудник)
13:41 24.02.2022
Продолжаю работать в компании башмаг в настоящее время. Благодаря коллективу магазина, который поддержал меня когда мама сломала ногу. Приходилось ей помогать и часто отпрашиваться. В конце концов стало совсем неудобно и решила уволиться. Но коллектив меня уговорил остаться и поддержал в это непростое время. Девочки работали за меня столько сколько надо. Боже! Как я им благодарна. Побольше бы таких отзывчивых людей!
Не знаю.
Елена (Бывший сотрудник)
13:56 18.02.2022
Работала на Скобелевской. Живой магазин, есть покупатели, есть работа и нормальная стабильная зарплата. Особенно меня мотивировали личные продажи. Но пришлось уволиться, не с кем оставлять ребенка.
Про Башмаг ничего плохого сказать не могу.