БашМаг

БашМаг – компания с почти 20-летним опытом успешной деятельности на отечественном обувном рынке, продолжающая стремительно развиваться. Сегодня предприятие является одним из крупных российских дистрибьютеров известных мировых обувных брендов. Со дня основания в 1995 г. компания БашМаг занимает флагманские позиции на рынке качественной модной обуви, ежегодно предлагая  вниманию потребителей новые коллекции всех направлений обувной моды. Предприятие оказывает полный спектр услуг по обеспечению отечественного рынка качественным товаром: от оптовой продажи через развитую сеть представительств до интернет-торговли. Компания ежегодно принимает участие в специализированных выставках и показах, следит за модными трендами и предлагает покупателям только лучшие модели!

+7 (499) 643-29-10
Сайт: bashmag.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе БашМаг(108)
Лилия
17:39 01.08.2016
Добрый день. Прочитала все отзывы про Башмаг и очень удивилась. Уже три года работаю в этой кампании и очень довольна. Да, графика 2 через 2 здесь нет, но администратор перед тем как составить график, всегда спрашивает у сотрудников в какие дни они хотят отдохнуть. Коллектив очень дружный. Все работают давно и получают хорошую зарплату. В сезон вполне можно заработать 30.000 и больше. Условия труда очень хорошие. У нас на складе есть кухня, где сотрудники могут посидеть и спокойно поесть. Так что я не знаю, почему столько негативных отзывов. Кстати у нас чудесный администратор.
16:35 21.01.2016
Коллектив,лишь некоторые люди.!!!
В Магазине Башмаг в Строгино работает админ и её типо помошница,наглые и неопрятные люди. Обманывают своих же сотрудниц,воруют и ничего не делают. Те кто начинает задавать вопросы быстро увольняют. Мой знакомый был уволен за вопрос о листе начисления з\п и удержания, а администратор магазина,испугалась и начала звонить в офис. Его быстро уволили.
Ольга
21:16 17.11.2015
Хороший коллектив
Условия труда просто зверские. Зарплата не соответствует требованию руководства. С каждым днем нововведения. Продавцов не во что не ставят . Если пришло письмо из офиса надо незамедлительно ответить, но на наши письма просто не реагируют. Зп не прибавляли уже с 2012 года. Когда устраивались обещали выход +%, а с недавних пор сделали почасовую оплату сделав ее еще меньше. Постоянные штрафы и никаких поощрений. Нахожусь в декоративном отпуске, за десять дней заплатили 800 рублей. Лариса Викторовна , желаю Вам крепкого здоровья и чтобы вам и вашим близким хорошо жилось на деньги заралотанные продавцами.
15:22 17.11.2015
рядом с домом
администратор данного магазина ворует зп работников,выдают копейки,ведомостей никаких нет,девочка за 13 рабочих дней получила 10000 на карту и 3000 на руки за личные продажи,мне лично не поставили одну смену и сказали что 2 дня у меня прогула,проработала я там 3 дня,оштрафовала меня на 2,мальчик один тоже должен был получить 38000 зп,а получил 22000,между собой админ делится с кладовщицей и еще одним или двумя продавцами. просто так не собираюсь это оставлять!
Наталья
15:45 13.01.2015
нормальный такой бабский коллектив! :)
Оплата труда не соответствует потраченным силам.Работы достаточно много. Во-первых, целый день на ногах, во-вторых, огромный склад, таскаешь пыльные коробки. За такую оплату можно найти работу полегче. "старички" полностью блокируют "новичков", не оставляя ни малейшего шанса на личные продажи. Так что приходится учиться перебивать клиента, даже если это не соответствует твоим принципам. Иначе рабочий день потрачен впустую.Только и делаешь, что считаешь минуты до конца дня, потому что ноги отваливаются от самой пятой точки. Но несмотря на это, люди достаточно долго там работают. Текучки, как таковой, нет.
ВшокеотБашмага
23:17 25.12.2014
Хорошая обувь, хорошие цены
Полностью серая компания! Состоит из множества ИП, оформленных на глав отделов, которые считают себя царьками. Сколько вы получите зп и как она рассчитывается - узнать не возможно. Расчетных листков и ведомостей на зп магазины не видят. Все продавцы подписывают какие то "левые" ведомости, написанные админом магазина от руки. О соблюдении ТКРФ никто в офисе и слыхом не слыхивал! Ср.зп продавца - 12-15т.р.(не более), плюс штрафы и вычеты (за что именно - никогда не узнаете).Если вас захотят уволить - будут использовать все способы(запугивание, подтасовка фактов и т.д.). Карьерный рост - хаха, это только для приближенных к владельцам ИП. Все организованно очень "по советски", многие админы магазинов с трудом умеют пользоваться компьютером, вся документация "от руки" в школьных тетрадках. В общем, как организовали компанию в 1999г, так на том уровне развития она и осталась, "совок". Никому не рекомендую там работать, это полный Башмаг(((((
мака
17:13 31.10.2014
Полный бардак, непонятные выплаты за непонятные недостачи, зарплата минимальная.жду расчет по увольнению по собственному, до сих пор не перечислили...отвратительная компания, не советую работать.
Елена
08:18 29.10.2014
Чистенький магазинчик рядом с домом
Обман с графиком! По-телефону мне сказали,что график работы 2*2,3*3,3*2,а на деле..,ну,по порядку:

1.собеседование назначили в магазине на воскресенье

2.Администратора на месте не оказалось,меня проводили к старшему продавцу

3.Эта,не очень любезная дама,начала "собеседование" с того,что заявила,что никакого графика 2*2,3*2 у них НЕТ!,что работают они 3*1,4*1,а то и 5*1!

4.На мой вопрос,что,может быть,это временно,пока работников не наберут? она отрезала-нет,у нас всегда так!

И зачем обманывать тогда??? Или в офисе не знают,что в магазинах творится?? Что магазины ставят нечеловеческие условия?? 3,4,5 дней подряд по 12 часов!! Вы,тогда,гасторбайтеров нанимайте,что-ли! И по-оплате тот-же обман.По-телефону озвучена сумма от 25000,в магазине-по-часовая ставка(не помню,сколько сказали,врать не буду,но при пересчете оказалось меньше заявленных 25 тысяч.Хотя,если работать по 5 дней подряд,возможно столько и получится)
05:17 20.10.2014
Да вроде бы интересная и красивая обувь...но при покупке обнаружилась одна НЕПРИЯТНАЯ И ОБМАННАЯ ситуация...
Девоньки, будьте осторожны! Проверяйте всё при покупке, чтобы всё было у вас, особенно чек от покупки, который они выкидывают НЕЗАМЕТНО и махом руки ( якобы я туда "кладу" чек) ) "незаметно" кладут его Вам в коробочку обуви. Они просто делают лишнее движение. А чек уже на самом деле у них в мусорной корзинке, под столом или ещё где-то... А сами говорят: "Чек в коробочке. Гарантия - 30 дней. При возврате сохраняйте чек и коробочку." Естественно без чека вы уже ничего в течение месяца уже вернуть не сможете...
ололо
21:56 05.09.2014
там правит всем тетка, которая по сути "серый кардинал", тетя Лариска. это корень зла и всех проблем данной компании. жигунова-ее аташе, которая сидит на бабках хороших и потому что она кроме лариски никому не нужна. их не будет-и компания зацветет. пока туда не ходите работать.
00:31 05.09.2014
Это что-то... Слов нет. Приглашают на должность стикеровщика женщин предупреждая о том, что им придется САМИМ таскать коробки весом от 30 до 50 кг. Видите ли грузчик за всеми не успевает... А нанять еще грузчиков не пробовали? Оплата переработок тоже заставляет задуматься: часовая ставка+10% от нее же... То есть пашите, господа, пашите, платить нам согласно законодательству в лом... Зарплата "серая" 18000 на карту, остальное в конверте, а значит это остальное можно и не платить, опять же экономия. Ужас... А еще их смертельно удивляет, что соискатель на такую вакансию знает ТК.
Аноним Анонимка
Город: Калуга
10:59 29.07.2014
Большой ассортимент женской и детской обуви и средств по уходу за обувью. Хорошее отношение к работникам.
Берут изначально на работу с временной пропиской, а по истечении какого-то времени просят написать заявление на увольнение. Якобы не хотят связываться. Спустя полмесяца работы так и не оформили согласно ТК РФ.
Елизавета
12:01 01.07.2014
очень удобный график, если тебе нужны брать какие-то дни выходные, то пойдут тебя на встречу, отработаешь в другие дни
мне очень неудобно ездить, на метро, потом еще пешком долго, но это ближайший магазин, в котором я могу работать((
Елена
14:04 27.06.2014
проработала в магазине башмаг пол года, коллектив был дружный, работа была не сложная, так как в магазине работает много продавцов и обязанности распределялись, успеваешь всех обсулужить еще и посидеть и кофе на складе попить)))большой плюс - личные продажи, лично меня очень мотивировало это!. ушла из-за того, что не с кем сидеть с ребенком((
у меня не заладились отношения с администратором((
14:09 23.06.2014
Работаю в компании 4-й месяц, устраивает абсолютно все. Работники в главном офисе добрые и отзывчивые, зарплатой не обижают!! Все кто пишут что маленькая зарплата и большие требования-это все не правда! Твоя зарплата зависит от того как ты работаешь!
22:16 23.03.2014
5686+
вы не даёте нормально за работать людём вы одеяло тянете на себя идеоты что б вас так дети кормили ебыный офес
лол
22:06 23.03.2014
0,,,,,,,,,
вы дебилы кто стоит от менеджера и выше,если вы платили нормально не кто не уходил бы вы суки совсем озверели,каждые 5 минут по 900 руб. штрафа что опоздал вы полные сучары ёбырый рот у всех дорога вы дебилы
19:28 14.03.2014
Рядом с домом
Слишком много требований за такую зарплату. Ассортимент маленький, один дермантин (особенно для детей). Штрафы за все, администратор пожилая женщина которая молчит и не чего не просит для своего коллектива и магазина. Обещали дотацию за февраль и как обычно обманули. Уважаемые руководители если вы хоть иногда читаете то что пишут люди и вам все равно, рано или поздно с вами работать вообще никто не будет кроме старших продавцов и администраторов , потому что вы им платите и они молчат. С людьми так нельзя!!! Нам тоже надо кормить детей и жить, а не выживать в этом мире! И вообще товар заказывать должны старшие , им видней что больше всего спрашивают покупатели. Магазин пустой, торговать не чем, а ы еще штрафуете за не выполнение плана. ИДИОТИЗМ!!! Я много лет в торговле,но такой ужасной работы и начальства не было никогда! Удачи в бизносе!
ВАСИЛИСА
20:44 05.03.2014
Хороший коллектив
ЗП очень маленькая, выход в 660 рублей в смену ни в одном магазине нет. Ввели дотацию, по 6000 тыс. каждые полгода, но это смех, Если все сложить и вычесть то выходит подняли выход на 60 рублей! Обувь из сезона в сезон все хуже, постоянные покупатели уходят в другие магазины, так как такое дерьмо покупать не хотят. Хотя уже и не жалко, за такие гроши еще и напрягаться желания нет.
01:23 16.02.2014
Отличный коллектив!!
З.п. ОЧЕНЬ маленькая!Обещают 25000,а выходит по 12-15..График не стабильный!Начальство из офиса быдло..Платят копейки,а требуют нереального..Там работаешь и продавцом и кладовщиком в одном лице.Таскаешь коробки,опасно лазить на складе.Можно упасть и переломать себе все кости!Работаешь по 12 часов..Выход 720 рублей..Вообщем,ищу другую работу..