+7 (499) 643-29-10
Сайт: bashmag.ru

Отзыв сотрудника Евгения о компании БашМаг

Евгения
08:54 22.02.2023
Работаю в Башмаг продавцом 3 года и вот что поняла. Оказывается дело не в размере зарплаты, а в количестве продаж. Раньше в выборе работы я первым делом обращала внимание на оклад и % с продаж, а сейчас смотрю чтоб компания была надёжной. Тогда было трудно с деньгами, подвернулась работа в башмаке, но думала временно, условия по зп особо не радовали. Муж уговорил))) Пришла , стажировочные небольшие, думала на пару дней выйду и всё делать тут нечего. Но получила я в конце дня 1800 неплохо, подумала разово, потом будут копейки. Вышла ещё опять неплохо 1670. Поговорила с продавцами, те в целом довольны и зп и условиями. Осталась и поняла, что на к и недорогом товаре можно заработать. Еще и магазин на шаболовке в проходном людном месте. Получаю от 60000 до 80000.
поработать тут придется
Яна
2023-03-03 14:12:42
Какой бред вы тут пишите. Всем коллективом читаем и смеемся. Во первых у нас стажировычные выплачивают не в конце смены, а только после трех дней как вы отстажировались. Во вторых что бы получить 60-80 тысяч, вы должны отработать в месяц максимум 3 выходными, и это можно заработать только в сезон, и то смотря в какой магазин и с каким товарооборотом.
Так что не рассказывайте сказки.
Или это отдел кадров так привлекает новых кандидатов.
И имейте ввиду за все косяки вы будите платить, даже те которые можно без проблем исправить, компания БОЛЬШЕ НЕ ЛОЯЛЬНАЯ.