БашМаг

БашМаг – компания с почти 20-летним опытом успешной деятельности на отечественном обувном рынке, продолжающая стремительно развиваться. Сегодня предприятие является одним из крупных российских дистрибьютеров известных мировых обувных брендов. Со дня основания в 1995 г. компания БашМаг занимает флагманские позиции на рынке качественной модной обуви, ежегодно предлагая  вниманию потребителей новые коллекции всех направлений обувной моды. Предприятие оказывает полный спектр услуг по обеспечению отечественного рынка качественным товаром: от оптовой продажи через развитую сеть представительств до интернет-торговли. Компания ежегодно принимает участие в специализированных выставках и показах, следит за модными трендами и предлагает покупателям только лучшие модели!

+7 (499) 643-29-10
Сайт: bashmag.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе БашМаг(108)
Елена (Сотрудник)
Город: Клин
14:54 21.09.2018
Не нашла
Постоянно находятся пустые коробки из под обуви на складе магазина.Работать просто стремно.
Анна (Сотрудник)
15:41 11.09.2018
Работаю в магазине на Чертановской второй год. Замечаю, что растутмои личные продажи. Я стала лучше разбираться в товаре и научилась правильные советы давать людям. Бывает, второй раз приходят, благодарят! Есть какая-то часто относительно постоянных посетителей. В общем, при стараниях можно заработать совсем неплохо. Я зарплатой довольна, особенно, ее регулярностью.
-------
Татьяна (Сотрудник)
Город: Павловский Посад
14:46 13.04.2018
ИХ НЕТ
Здравствуйте вы продавцам запретили писать с рабочего компьютера будем общаться так.Продавцы не довольны ,что вы вывели администратора в зал она у нас забирает зарплату ,как нам она сказала я вас учу как надо продавать я столько лет работаю и только узнала ,что я не умею продавать смешно .Просим убрать администратора из зала ,что б она не забирала наши копейки .А в следующем месяце у неё план еще больше будет и пока она не наторгует мы что петушки будем сосать ждать ,а мы тоже люди и нам тоже надо кормить детей мы и так ничего не видим .И еще вы считаете что зарплата 11000 это нормально вам самим не стыдно .вы спрашиваете с нас план ,а мы просим , что вы сделали нормальную зарплату 25000 рублей вам ,что трудно прибавить .С нас вы спрашиваете план ,а мы с вас нормальную зарплату .я кому говорю ,какая у нас зарплата все в шоке ,ДОРОГИЕ НАШИ НАЧАЛЬНИКИ ПРИБАВЬТЕ НАМ ЗАРПЛАТУ И ХВАТИТ ОБИРАТЬ РАБОЧИХ И ЕЩЕ ЕЛЕНА ИОСИФОВНА ПИСАТЬ МНЕ НИКТО НЕ МОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ .
Татьяна (Сотрудник)
Город: Павловский Посад
00:21 26.03.2018
Павловский Посад администратор крыса старшие продавцы ничего график плавающей отпускные платят месяцем позже черная зарплата .А в офисе работают одни крысы .каждая может позвонить из офиса еще на орать продавцам вообще запрещено они даже разговаривать не будут .Все не напишешь.зарплата у продавцов от 10000 а 20000 это редкость есть такая премия лучший продавец это вообще травля потому что не все на неё выходят.И наше звездное руководство которое живет за счет нас нам ещё говорит работать надо лучше это им работать надо переработались бедненькие .рожи хочется им намылить .работягам .Они чувствуют свою власть знают что в нашей стране нет на них управы .Они ошибаются гореть этим %удалено% в аду
Елена (Бывший сотрудник)
11:12 11.12.2017
Работать в компании "Башмаг " начинала продавцом, через 1.5 года стала администратором магазина. Зарплата хорошая, платили вовремя, оплачивают отпуск, больничный. Уволилась в связи с переездом.
Сергей (Сотрудник)
10:29 11.12.2017
В компанеии работаю больше 10 лет.Стабильная зарплата,возможность карьерного роста,ежегодная индексация по зарплате,оплачиваемый отпуск,а также оплата больничного.
Ольга (Бывший сотрудник)
19:30 16.06.2017
Коллектив
Оплата. Вы посмотрите, какие зарплаты у региональных директоров (в вакансиях), у офисного планктона, и какие - у рядовых продавцов (грубо - рабов), многие -
с образованием, которые им на зарплату и пашут. Штрафы продавцов - это премии офисник протирающих штаны. Больше штрафов - больше им на отдых. Соискатели! Не вздумайте даже вступать в это говно!
Ольга (Бывший сотрудник)
18:56 16.06.2017
Самые минимальные: близость к дому, условия труда.
Самый низкий размер выхода (589 р), низкий процент от личных продаж (1,2 - 2). Сплошные штрафы. Оплата отпуска - после оного, а не до (как положено по закону). Принцип: "Все потом". Сплошной накол в деньгах! Трудовя инспекция по ним плачет!