Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Кирилл о компании Банк ВТБ (ПАО)

Кирилл
19:59 09.12.2021
Налаженная работа. Понятные задачи. Неплохой коллектив внутри команды.
Минимальная возможность креатива. Практически отсутствие карьерного роста.
Коллектив вне команды, особенно ит-поддержка подразделения в лице Владимира Г. Ужасно непрофесионнальный сотрудник, с отсутствием минимальных представлений о профессиональном и даже общечеловеческом общении. Не понятно, за что руководство держит этого "незаменимого" кадра. Портит все воспоминания о работе.
Алексей
2022-02-08 10:38:33
Всё просто: на ИТ специалиста навалено столько, что менеджеру-обывателю и не снилось - начиная с инвентаризации, заканчивая банкоматами и эквайрингом. Один ИТ специалист обслуживает минимум 300 душ, которые мало того, что не компетентны в работе с ПК, так ещё и техника - барахло, а подменного фонда и комплектующих нет. И того что мы имеем: у ИТ сотрудника куча начальничков, отсутствие техники и коммуникаций - приходится бегать буквально к каждому без возможности удалённой настройки - банк экономит на каналах связи и профильном ПО, плюс мониторинг и ремонт АТМ, касс, замена расходников, экваринг, инвентаризация и наитупейший персонал на местах - все в белых блузках и рубашках, на понтах. Кто не работал ИТишником - никогда не оценит его труд! Чужой работы не видно, у коллег только притензии и обиды, но зря всё это - контора так устроена, при чём любая.