Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Банк ВТБ (ПАО)

Марина
11:38 27.06.2013
Не осталось!!!
На собеседовании (м. Южная) никакого собеседования не проводится, анкета не заполняется. Дают решать задачку по кредиту.

В итоге всего собеседования: задачу решила правильно, к предлагаемому месту работы живу близко, образование незаконченное высшее, как они требуют в интернете (на самом собеседовании даже вопрос об этом не подняли).

Результат: ОТКАЗ, соответственно без объяснений (да, надо было сначала ждать их звонка, которого конечно же не было, а потом самой пытаться звонить, в ожидании ЧУДА).

Ссылаются на то, что это не они решают брать на работу или нет, а есть еще другие люди, которые это решают. Только у меня возникает вопрос: "А как другие люди могут меня оценить: без Анкеты, без общения со мной?"

Что они мне дали, я ответила правильно. Получается, что это просто так народ зазывают, а потом всем отказывают? Кому это надо, им, чтобы поставить галочку о своей работе? Тогда не надо мучить народ, который теряет на это время.

Люди, ездить туда не советую, если Вам, конечно, своих нервов и своего времени не жалко! Просто УЖАС!!!
Алекс
2013-08-09 22:41:00
Точняк! сам ездил в эту шарагу, подхожу по всем параметрам на собеседовании, в итоге ждите звонка, никакого звонка нет и ты оказываешь в полной ж..))) они уже давно всех набрали и тупо делают план по так называемому липовому призыву! в итоге мы со всех экранов слышим, что у нас безработица самая низкая и что у нас в стране жить стало лучше жить стало веселей
Екатерина
2013-09-09 17:41:00
Все именно так!
Макс
2013-12-01 23:15:00
Всё правильно сказано)
macheda13
2013-12-11 21:57:00
если бы нормально себя показали-взяли бы без проблем. меня приняли после десяти минут общения, на следующий день привез все документы и вот уже полгода работаю и не жалуюсь.