Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (86 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
Телефоны:
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(453)
Сортировать:
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
12:14 12.10.2024
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
12:09 12.10.2024
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
08:47 09.10.2024
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Опыт работы в банковской сфере 8 лет , но в банке ВТБ Калининград сталкиваюсь с таким первый раз!! После увольнения по собственному желанию , позволяют выставлять быашего сотрудника в негативном ключе и говорить о сотруднике свое субъективное мнение, новому работодателю .Вершители судеб )))Компетентность руководства на низшем уровне .
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Жанна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
13:42 27.09.2024
Плюсы в работе
Оценка 5
Я уже целых 4 года работаю кредитным специалистом в отделении банка ВТБ в городе Вологда, и до сих пор, на удивление, ничего плохого сказать не могу. Все выплаты белые и своевременные, в отпуск чётко по графику, с обеда меня никто не выдёргивает)) По всем вопросам можно обратится напрямую к руководителю, политика открытых дверей в действии… и это здорово) Отношения в коллективе впринципе экологичные, дружные, скандалисты тут надолго никогда не задерживаются. Офис сам по себе очень уютный, а рабочее место продумано до мелочей. Техника и ПО работают беспрекословно, а это значит ничто и никто не мешает рабочего процессу. Ну и меньше раздражительных факторов конечно, а то на моём прошлом месте работы тормозящий принтер частенько выводил меня из себя))
Так что я искренне рада что работаю в этом месте! Моя оценка: 10/10
Отрицательные стороны
Меня всё устраивает...
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Матвей (Бывший сотрудник)
Город: Казань
16:21 28.08.2024
Плюсы в работе
Долгое время официально работал специалистом в КЦ в банке «ВТБ». Пришёл без опыта, прошёл бесплатное обучение. Условия были весьма неплохие: просторный красивый офис, прекрасное рабочее место и комната отдыха. Классный молодой коллектив, в котором я нашёл новых друзей. Можно было составить свой график работы, пожелания учитывали. Да и вообще, с начальством повезло, во многом шли нам на встречу. Из приятных допников от работодателя - расширенный полис ДМС сразу после испытательного (со стоматологом), внушительные скидки на всю линейку банковских продуктов (даже на ипотеку), ну и активная корпоративная жизнь) Работать тут было весело и интересно, потом решил перебраться в другой город, а там подходящей вакансии не нашлось, поэтому ушёл. Всем рекомендую банк ВТБ!
Отрицательные стороны
Много бюрократии, карьерный рост практически исключен
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Сотрудник)
Город: Томск
05:30 21.08.2024
Плюсы в работе
Из плюсов только, относительно нашего города, высокий оклад
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ашот (Соискатель)
Город: Москва
14:56 01.08.2024
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Прислали приглашение на должность шныря по продажам продуктов. Нужно мотаться по Москве и втюхивать их продукты. Оклад 75 до вычета и говорят, что компенсация проезда заложена в оклад. Таких дешёвок можно на трассе Москва - Ярославль снять за тысячу, и отсосут и под хвост дадут.
Ну и позорище.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Навсегда бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Санкт-Петербург
15:41 27.07.2024
Плюсы в работе
Почти никаких, разве что близость к дому и неплохой ДМС. На этом всё
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Жанна (Сотрудник)
Город: Кольчугино
15:20 25.07.2024
Плюсы в работе
День добрый! Хочу написать коротенький отзыв о своём опыте работы в Втб банке в городе Самара. Меня позвала туда моя старая знакомая, так как знала, что у меня были проблемы на текущей работе и я собиралась уходить. Очень своевременное предложение получилось. Место прогрессивное, многие процессы автоматизированы. По зп и условиям всё не плохо, работается вполне комфортно и спокойно. Задачи на сотрудников распределяют грамотно и справедливо, поэтому ссор нет. Начальница всегда разбирает с нами сложные и не понятные ситуации с клиентами, хвалит когда мы делаем всё правильно и включаем смекалку, может и нагоняй дать если видит что сотруднику это необходимо.
Отрицательные стороны
Карьерный рост практически полностью исключен.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
15:00 25.07.2024
Плюсы в работе
Всем привет! ВТБ я отдал целых 5 лет своей жизни, потом ввиду личных обстоятельств пришлось уйти, но это было прекрасное время скажу я вам) Хорошо помню свои первые дни в компании, поначалу было реально сложно всё запомнить и уложить в голове огромный пласт информации после обучения, но все были максимально открыты и приветливы, почти каждый в отделе готов был помочь мне. Команда всегда работала очень слаженно и весело) Каждый праздник просто огонь, рестораны, парки, шашлыки, страйкбол… Начальник кстати всегда был с нами, чувствовался корпоративный дух и единение с коллегами. Мне действительно есть что вспомнить, спасибо за это!)
Отрицательные стороны
Очень много бюрократии в процессах
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Матвей (Бывший сотрудник)
Город: Москва
16:02 24.06.2024
Плюсы в работе
Пришла сюда уже больше 5ти лет назад, как же время летит… Коллеги и офис уже как мой второй дом, друг за друга горой, все проблемы и вопросы решаем вместе, а это в наше время на вес золота. Корпоративная культура развита достаточно хорошо, проводят много интересных мероприятий или тематических праздников для сотрудников. Но, мы честно встречаемся со всеми и без особого повода, просто по пятницам или выходным с семьями) Офисы стильные, разбросаны по всей стране, точно в каждом городе можно найти хотя бы парочку отделений. Большие, просторные, с удобными местами и рабочей техникой. Хорошая линейка банковских продуктов на хороших условиях для клиентов, а для сотрудников ставки ещё выгоднее, так что вариант вполне неплохой!
Отрицательные стороны
Не обнаружен
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Соискатель)
Город: Москва
23:22 30.05.2024
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
вакансия была менеджер проекта в Департаменте комплаенса. Собеседовала меня руководитель управления поддержки этого департамента Вера Ровнова. Нагловатая дамочка, персонал не уважает, поощряет работу до поздна. В отделе, как я поняла, процессы не выстроены, все на личных поручения, поэтому очень большая текучка, а сам отдел нужен только для ответственности перед вышестоящим руководством. Процесс ради процесса. Как такие "руководители" могут управлять ит разработкой систем, не очень понятно. В общем я отказалась, и вам не советую, только соки выжмут из тебя все
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Ольга (Соискатель)
Город: Москва
23:01 30.05.2024
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
вакансия была менеджер проекта в Департаменте комплаенса. Собеседовала меня руководитель управления поддержки этого департамента Вера Ровнова. Нагловатая дамочка, персонал не уважает, поощряет работу до поздна. В отделе, как я поняла, процессы не выстроены, все на личных поручения, поэтому очень большая текучка, а сам отдел нужен только для ответственности перед вышестоящим руководством. Процесс ради процесса. Как такие "руководители" могут управлять ит разработкой систем, не очень понятно. В общем я отказалась, и вам не советую, только соки выжмут из тебя все
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Ольга (Соискатель)
Город: Москва
20:45 30.05.2024
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
вакансия была менеджер проекта в Департаменте комплаенса. Собеседовала меня руководитель управления поддержки этого департамента Вера Ровнова. Нагловатая дамочка, персонал не уважает, поощряет работу до поздна. В отделе, как я поняла, процессы не выстроены, все на личных поручения, поэтому очень большая текучка, а сам отдел нужен только для ответственности перед вышестоящим руководством. Процесс ради процесса. Как такие "руководители" могут управлять ит разработкой систем, не очень понятно. В общем я отказалась, и вам не советую, только соки выжмут из тебя все
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Москва
17:02 27.05.2024
Плюсы в работе
В банковской сфере я работаю уже 11 лет, и 4 последних года в банке ВТБ в Екате. Всё устраивает, деньги хорошие, платят вовремя. Премия получается почти всегда. Условия в целом по мне так лучше остальных известных банков. В полисе Дмс присутствует стоматология, чему я бесконечно рад) Можно взять кредит в собственном отделении под льготную ставку, тоже самое с ипотекой. Очень просто и удобно как для клиентов так и для сотрудников. Кстати замечено, что клиенты у нас чаще более адекватные, чем в зеленом, например, уж как есть))) Негатива почти не бывает. Работа в удовольствие короче, побольше бы таких мест!
Отрицательные стороны
Нету
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Москва
11:11 26.03.2024
Плюсы в работе
Прекрасный светлый офис в центре Питера, до дома всего 20 минут пешком. Средняя по городу зарплата, всегда день в день, если выходит на выходные или праздники приходит в крайний рабочий день. Есть премии. И ежегодная индексация. В отпуск ходим по графику, заранее составленному всем отделом, споров особо не возникало. Негативных клиентов не так уж и много, так что отряхиваться после рабочего дня не приходится;) Босс дядька хороший, повезло с ним. И поругает и похвалит, всё в тему. Потолка в росте особо не видно, так что копи знания и опыт и двигайся всё выше и выше. В целом могу завершить свой отзыв тем, что очень квалифицированные коллеги и при этом спокойная атмосфера полностью откидывают любые мысли о смене работы:)
Отрицательные стороны
Не хватает оплачиваемого фитнеса и компенсации за питание
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
21:20 06.03.2024
Плюсы в работе
Много работ сменила пока не попала в Втб, тут уже год с небольшим, для меня это чистый рекорд. По условиям всё нормально: график на выбор, выбираешь сам. Я выхожу 2 через 2. Зарплата в рынке. Выплачивают вовремя, есть премии и нормальные для них планы. Отпускные, больничные, всё по ТК РФ. Есть прикольные фишки аля кредитование и ипотека для сотрудников на достаточно выгодных условиях, прикольные скидки от партнёров банка и самое любимое - ДМС со стоматологом. Выбираешь из классных платных клиник в городе и лечишься абсолютно бесплатно. Кайф одним словом) Корпоративная жизнь в банке тоже отлично развита, проходит много праздников, спортивных мероприятий и профессиональных тренингов. Короче советую от чистого сердца)
Отрицательные стороны
Часто попадаются очень сложные клиенты, после которых не всегда хочется жить, не то что работать
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Южно-Сахалинск
22:37 15.02.2024
Плюсы в работе
Втб мне нравится всем.
Известным брендом. Уютным офисом. Лояльным руководством. Движовыми корпоративными событиями. Улыбчивыми людьми. Достойной зарплатой. Расширенной медицинской страховкой. Хорошим соцпакетом. Возможностью для личного развития и карьеры. Работа очень комфортная. Рад что получилось сюда попасть
Отрицательные стороны
Индексация ЗП
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дима (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
22:22 23.01.2024
Плюсы в работе
Я отдал банковскому сектору целых 9 лет своей жизни. И 7 последних проработал в ВТБ. Зарплата белая, конкурентная, с выплатами никогда не подводили. С продвижением по карьерной лестнице проблем нет, главное быть активным! Обучение, тренинги, различные конференции - много достойных сегментов развития. Также достаточно активностей и крутых мероприятий от банка. Очень выручала стоматология по дмс. Весьма приятно ничего не заплатить из своего кармана после приёма у доктора. В целом втб балует своих сотрудников всякими скидками и ништяками. Рекомендую
Отрицательные стороны
Снизить нагрузку на операторов, увеличить штат
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:09 18.01.2024
Плюсы в работе
В втб перешла из другого банка в августе прошлого года. Пока всё нравится, задачи ставят чёткие и понятные, обязанности на моей должности стандартные. Начальник справедливый, но добрый)) Команда в нашем отделе (ипотечное кредитование) огонь, все как родные уже стали за столь короткий срок, друг за друга горой) График удобный, зп не задерживают (день в день). С отпуска или даже обеда ни разу никто не дёргал. Много разноплановых мероприятий, от спортивных до совсем не спортивных) Короче рекомендую
Отрицательные стороны
Бывает, что приходится перерабатывать. Не часто, но пару раз в месяц где-то
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании