Банк ВТБ (ПАО)

компания может обмануть (70 место)
Внешторгбанк Розничные Услуги, Банк ВТБ 24 ЗАО, ВТБ 24 (ПАО)
8 (800) 100-24-24
Email: info@vtb24.ru
Сайт: vtb24.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Банк ВТБ (ПАО)
Отзывы сотрудников о работодателе Банк ВТБ (ПАО)(386)
Кирилл (Бывший сотрудник)
Город: Чебоксары
06:32 28.06.2022
Недостатки: Усталость, выгорание
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
14:23 15.06.2022
Я переехала в Москву недавно, и втб оказался не первым, кто пригласил меня на собеседование. До этого было ощущение, что что-то не так, не мое. То слишком долго добираться, то условия не самые лучшие. Короче говоря, я рада, что дождалась звонка)) Уже после первого собеседования я поняла, что хочу здесь работать. Офис в центре города, добираться очень удобно (я живу на той же ветке!). Коллектив дружный, к любому человеку можно обратиться с вопросом и тебе обязательно помогут. Всегда пойдут навстречу, если нужно поработать из дома или куда-то отпроситься. Офис вообще очень крутой и уютный (кто был там, тот поймет о чем я), рабочие места хорошо оборудованы, да и вообще все как надо. Мне приятно здесь находиться, интересно работать, и я рада, что смогла найти работу именно здесь) Я рада тому, как все развивается и смотрю с позитивом на все, что меня ждет! Всем удачи!
Перенапряжения и нервные срывы
Антон (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
17:03 31.05.2022
Коллектив прекрасный: все на взаимоуважении и доверии, конфликтных ситуаций не возникало. Если были вопросы, то решались быстро.
Взаимодействие с руководством и другими отделами горизонтальное: все общаются на "ты", что мне очень нравится.
Р.s: отношение к сотрудникам весьма должное. Все время, пока была на обучении в офисе, ощущалась забота о себе, как о человеке.
В общем, все сделано для того, чтоб человек на работе занимался работой, а не думал по поводу еды, воды и других житейских вещей. Жаль только, что сейчас в банковской сфере такая ситуация непростая и работы реально очень много. Но надеюсь, что скоро это закончится)
Для себя ничего не нашел
Ольга (Сотрудник)
Город: Самара
21:43 26.05.2022
Работаю в контактном центре втб в Самаре, недавно. Офис - пушка, все новенькое, потому что открылся в начале года. Поверьте мне есть с чем сравнить, я работала в других контактных центрах города, тут самая высокая оплата. И коллектив нравится.
Строго с дисциплиной. Опаздывать нельзя, сразу заметят.
Ангелина (Бывший сотрудник)
Город: Орел
19:13 10.05.2022
Не хочу тут ничего особо писать, так как работа она и есть работа. Жаловаться не буду
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:04 20.04.2022
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
13:13 07.04.2022
Сейчас напряженно в банке в связи с этими ситуациями, народу в офисе много, но надеюсь, что скоро все устаканится.
Светлана (Бывший сотрудник)
22:41 06.04.2022
Сейчас постоянные переработки, тк клиенты нервничают и приходят в офисы
Валерия (Бывший сотрудник)
22:18 30.03.2022
Добрый день! В данном банке работаю с апреля 2017 года. Читая отзывы понимаю, что мое руководство - это идеал. У нас вот хвалят каждый день кого-либо, что не только поднимает самооценку, но и еще больше мотивирует на лучшие результаты.. Ни разу не пожалела что устроилась работать именно в этот банк и в это отделение. Хотя, конечно, бывают и трудные клиенты, но каждому клиенту относятся вежливо и любезно – это главное! Ну а коллективе, конечно, все как у всех: бывают недопонимания, обиды, ссоры, но это все обычно быстро утихает, потому что на них невозможно обижаться – реально хорошие ребята. Выражаю большую благодарность руководству нашего отделения в г. Волгоград!). С Вами на работу как на праздник.
Хороший работодатель
Варсонофий (Бывший сотрудник)
20:13 29.03.2022
Я работаю в банке на должности системного администратора. Да сейчас времена не простые, но я продолжу работать в втб. Понятно, что часть проектов, которые касаются других стран придется прикрыть, многим разрабам обидно оч, но это не вина руководства. банк остается одним из крупнейший работодателей в стране и реализует кучу инициатив внутри государства, всегда есть спрос на хардскиллы. Поэтому работа точно найдется) Из плюсов отмечу классное расположение офиса и отличные рабочие места. Белая зп — выплачивается полностью в виде оклада и премии. Задачи, на мой взгляд совсем не сложные. Бывают конечно моменты, когда от тебя что-то резко хотят, подгоняют, но тут как везде – надо либо ускоряться, либо уметь держать удар, если это объективно. Ну а вообще, меня такой ритм устраивает вполне и работу делаю с удовольствием.
много клиентов, нервное состояние..
Варсонофий (Бывший сотрудник)
19:30 29.03.2022
много клиентов, нервное состояние..
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
10:53 27.03.2022
Мда, не в простой ситуации оказался втб, но очень надеюсь, что все будет ок, потому что работу менять не хочу. (уверена, что все это преодолеется). Пандемию я с втб можно сказать уже пережила, переживем и это. К слову говоря пока на работниках эта новость абсолютно никак не сказалась, вплане, что работать все продолжаем, никаких слухов даже нет. Надеюсь, что так и продолжится. Естественно, что обстановка напряженная и объем работы сильно вырос из-за бОльшего потока клиентов, но (справимся,) что делать. Ну, а теперь к сути отзыва, так сказать. Я специалист - кассир работаю в Волгограде. У нас замечательный коллектив. (Я с большим удовольствием хожу) на работу хожу с удовольствием, мне близко к дому, зп устраивает. Конечно, у всех есть недостатки, да и косяки бывают, но для этого в ВТБ существуют всякие улучшайзинги и программы по развитию(программы для улучшения процесса). Работаю в втб уже больше 2-х лет и надеюсь продолжить буду продолжать работу еще долго.
сейчас тяжелое время вообще
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
13:05 22.02.2022
Работала всего несколько месяцев финансовым консультантом, прошла испытательный и выдохнула. За такой непродолжительный промежуток времени еще не успела сложить единое мнение обо всех всевозможных плюсах и минусах, но главные для себя уже подчеркнула.
Для меня основное - это стабильность и хорошая атмосфера в коллективе. Здесь все это имеется. Соц. Пакет превосходный, дмс, льготы на кредиты, прекрасный коллектив, хорошая зп на уровне рынка, платят стабильно – 2 раза в месяц.
Не успела что-то найти. Ушла, потому что переехала с мужем
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
19:54 05.02.2022
У меня не уместилось , поэтому пишу продолжение к предыдущему посту :)
Зарплата полностью белая, оплачивается вовремя , отпускные и больничные тоже ) В моём автосалоне была хорошая кухня со всем не обходимым для комфорта :) И конечно же считаю плюсом свое уютное рабочее место.
И еще я считаю большим плюсом , что компания честная, если в течении двух месяцев клиент не закрыл свой кредит досрочно , премию даже после увольнения все так и тебе выплатят.
Пока тебе не подтвердят правильность твоих бумаг и выдадут кредит ,сидишь и переделываешь , рабочий день до 7 , автосалон закрывается в 8, тебя уже выгоняет охранник , потому что надо закрываться, и , кстати, тебе не оплатят лишние часы и уйти ты не можешь , потому что машины уже нет. Получше узнав своих коллег , обнаружила, что людей без опыта берут на разные должности , такие как " главный , ведущий специалист ", и естественно у них оклад значительно больше , возмущенная я подняла эту тему , на что был получен вот такой ответ руководства " какая должность была свободной , на такую тебя и взяли , и ты не должна работать из-за оклада" так вот , ало, я пошла на работу ради денег , если что :)
Ушла оттуда именно из-за маленькой зп, если бы она была выше , возможно бы и осталась :)
Анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
13:23 05.02.2022
Это была моя первая работа , я закончила вуз и принялась за поиски работы в банке , на hh.ru предложили вакансию специалист по автокредитованию, радости не было предела , прошла собеседование, прошла службу безопасности , и вот меня оформили и отправили на обучение в автосалон , где была моя наставница, две недели я с ней сидела ,вникала в работу , пробовала сама, учила максимально как могла программы , страховки и т.п , и настал тот час когда меня отправили одну уже в мой автосалон в котором я буду работать , было страшно , сидишь одна и никто тебе быстро не может помочь , ну зато ты реально учишься тут
Мария (Бывший сотрудник)
15:31 04.02.2022
Работаю всего несколько месяцев финансовым консультантом, прошла испытательный и выдохнула. За такой непродолжительный промежуток времени еще не успела сложить единое мнение обо всех всевозможных плюсах и минусах, но главные для себя уже подчеркнула.
Для меня основное это стабильность и хорошая атмосфера в коллективе. Здесь все это имеется. Соц. Пакет превосходный, дмс, льготы на кредиты, прекрасный коллектив, хорошая зп на уровне рынка, платят стабильно – 2 раза в месяц. Раздельно порадовало, что за эти 5 месяца я уже успела пройти доп. стажировку, которую мне также банк оплатил.
Стрессовые ситуации встречаются
Инна (Бывший сотрудник)
19:37 27.01.2022
Бывали переработки и хотелось бы больше плюшек типа кофе и оплачиваемых обедов
Анастасия (Бывший сотрудник)
17:35 17.01.2022
Работала в банке с 2017 по 2020 год старшим кредитным специалистом
Очень благодарна за этот опыт
На фоне всей этой пандемии и самоизоляции по своей глупости ушла из ВТБ, теперь жалею, пока возможности вернуться обратно нет
Но как появится вакансия без раздумий снова пришлю резюме
ВТБ стал вторым домом
Руководство на высшем уровне, не только начальники но и друзья
Коллектив как братья и сестры
ВТБ в сердце. Я вернусь, обещаю!
Не больше, чем где либо
НИКУЛИН ЛЕВ (Бывший сотрудник)
14:54 15.01.2022
Молодой, энергичный коллектив ВТБ Допофис Гоголевский. Профессионал в своём деле Директор Москвина Наталья Александровна. Особенно Хотел бы выделить сотрудников банка, с кем сталкивался по работе наиболее часто - Коллектив офис- менеджеров - Лена, Василина, Евгения, Виктория, далее должности пропущу из-за краткости -Сейфудинов Руслан, Литовченко Руслан, Соломатина Елена,Шейко Наталья Дмитриевна, Кореневская Александра, Дрожжин Денис, Трофимова Юлия и далее по списку
Андрей (Бывший сотрудник)
22:49 28.12.2021