Авентин Инжиниринг

Авентин Инжиниринг, ООО
+7 (812) 325-40-60
Сайт: www.aventin.spb.ru
Написать отзыв про Авентин Инжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе Авентин Инжиниринг(29)
Игорь (Бывший сотрудник)
14:48 24.04.2019
Зп своевременная.
Это ппц!!! Не советую. Наплетут про инструмен-отчасти это правда. Не упомянут о том, что он в убитом состоянии и его не хватает. Спецовку ждать тоже долго придется. Расценки общегородские, но требования заоблачные, придется быть маляром штукатуром. Короче всего не передашь буквами.
Рашид (Сотрудник)
14:39 04.04.2019
Зарплата во время, как оговорено два раза в месяц
Низкие расценки.
ФОТОСЕССИЯ!(просто убивает твое время, энергии и времени)
Михаил (Бывший сотрудник)
15:11 03.04.2019
Стабильные выплаты зарплаты без задержек.
Полностью белая зарплата.
Отличный коллектив со всеми вытекающими: поддержка, взаимовыручка. После ухода до сих пор общаюсь со многими бывшими коллегами.
Высшее руководство компании - действительно надежные люди.
Большой объем работы, выполнить который в рамках рабочего времени, чаще всего не возможно. (готовьтесь работать по 10-12 часов в день)
Директор по строительству.
Вася (Бывший сотрудник)
02:18 02.03.2019
Белая зп,без задержки!!!
Есть,но незначительные.
Виктор (Бывший сотрудник)
00:04 26.12.2018
Белая ЗП вовремя
слабое обеспечение материалами + низкие расценки = позднее закрытие наряда = низкая ЗП
фотосессия убивает сделку
Кирилл (Бывший сотрудник)
17:35 26.11.2018
не было
Походу положительные отзывы оставляет пиарщик компании)) Кто в здравом уме работая на хорошей работе полезет оставлять положительные комментарии в интернете????? Ни один нормальный человек этого не делает.
Nameless (Бывший сотрудник)
Город: Гагарин
16:18 01.08.2018
Отсуствуют
Дмитрий Игоревич (Сотрудник)
08:14 05.07.2018
Работаю больше года. Если посмотреть с холодной головой, то в целом все сбалансировано. Один важный момент - это соответствие оплаты труда профессиональным навыкам, т.е. специалисты могут получать достойную зп. Так же есть возможность карьерного роста. Радует то, что вся ЗП - белая и всегда во время. Хороший соц. пакет. Инструмент Hilti. Есть возможность пойти на объект ближе к дому.
Фотофиксация сотрудников на объекте - в какой то мере отнимает время. Еще как минус - попадаются некомпетентные сотрудники, уверенные в том, что их халтура (которую им приходится исправлять) должна высоко цениться.
Ххх (Сотрудник)
10:53 25.06.2018
Белая зп вовремя
Ценник придумывают с головы.на одну и ту же работу он почему то разный.цены просто смешные.для примера метр кабеля проложить стоит 3 рубля!!!! Месяц работал без выходных почти заработал 30 с копейками.у кого опыта нет ещё меньше зарабатывают.в общем нормально заработать тут не получится.пашешь как чурбан за копейки.инструмента всем не хватает.материал не всегда заказывают вовремя.в общем не рекомендую.сам жалею что пришел и собираюсь увольняться.
Даниил (Сотрудник)
22:18 27.05.2018
Официально оформляют,всё на карту,белая,и отличный отдел кадров. Наталья и Людмила Михайловна,выше всех похвал....!..
Электро инструмент не плохой хилти и бося,а вот с передвижными подмостьями(леса)и с СИЗом -плохо.будем заказывать,обычно спецовку до объекта выдают(я Лениградец ,я знаю)отработал пока день)))прикинул ...с ценами вопросы,но думаю решим,прорабы по любому из Пензы или Вологды)))на ипотеке сидят -мутят)))я местный-решу посмотрим...))
Валентин (Сотрудник)
21:24 08.11.2017
Организация труда улучшилась,но расценки иногда хромают,но вроде появились люди которые за этим следят-это уже неплохо.по новой системе моя зп стала немного больше,но парни,которые со мной работают-мои земляки зарабатывают очень хорошо!у меня опыта не так много как у них,хотя они все начинали снуля в этой компании,но есть у кого получится,надеюсь в скором дарасту.это больше как пожелание для себя,а не недостаток
Помри в Охотском (Сотрудник)
08:07 31.10.2017
Зарплата всегда вовремя; Сам из Беларуси и наших сюда охотно берут и дают возможность легального и полного трудоустройства с соц. пакетом; Если хочешь работать и зарабатывать - такая возможность может предоставиться, просто нужно адекватно сопоставлять свои желания и возможности; Хороший инструмент, в основном Hilti.
Излишняя бюрократия в управлении и на самих объектах. одна фотофиксация чего стоит - времени отнимает прилично
Горе от Ума (Бывший сотрудник)
22:31 25.09.2017
Единственное достоинство мизерная зарплата выплачивается вовремя.
Отношение "Монтажник это БыДЛо "Заработная плата сдельная, тарифы не конкурентноспособные. Цена на работу строится из теорретических домыслов офисных сотрудриков. Обеспечение инструментом и материалами оставляет желать лучшего. Стремянки на которых приходиться работать находятся в критическом состоянии. Вывод прост: для тех у кого мало опыта но есть желание узнать что то новое, это место для вас. Но для тех у кого есть цель заработать, это место нужно обходить стороной." Работа ради Работы."
Виктор (Бывший сотрудник)
12:29 26.07.2017
Не каких!!!
Мутит деньгами Мерзоев Рустам а из начальство никто об этом незнает работает основном люди из стран СНГ. Прорабы многие из них ничего не понимают.
витал (Соискатель)
14:35 25.07.2017
кто-то путается в изложении фактов)).... один пишет, что з/п копейки, зато белая, другой ниже, что кадровичка подсовывает липовый договор?!!! без указания з/п??? как так?
мониторю
Работник (Бывший сотрудник)
23:16 20.04.2017
Плюс прорабы на объектах отличные!
Сплошные, политика компании меняется ежемесячно и перед зарплатой! Короче говно а не компания!!!!!
Курочка ряба (Сотрудник)
14:33 15.03.2017
ЗП во время
Коллективчик с гнильцой, ни какой организации труда, всем пох, зп копейки, зато вся белая, обещаю премии, не разу не видел! то что написано в вакансии рабочий график с 9-18, не верьте, будете пахать с 7-30 и до 20, ни кто спасибо не скажет, выходы в выходные дни не оплачиваются, хотя обещают! хотите потратить свое время зря, устраивайтесь к ним!
22:45 17.06.2016
Нет ни каких!
Низкий уровень организации работ на объекте в Кудрово жк вернисаж ,как на других объектах не знаю
22:16 25.05.2016
Работаю 2 день, на счёт зарплаты не знаю, начальник хороший, дружный коллектив, за два дня работы не слышал чтобы кто-то жаловался на работу, если стараешься и работаешь тебя обязательно заметят. Что пишут не правда, знаю рабочих которые недавно пришли и их повысили до бригадира и прораба.
Далеко добираться, но мне предлагали работу поближе, я так понял что работают они по всему городу. Судя по всему компания крупная, а значит давно работает и не будет насылать на себя насылать плохие новости. Я работаю всего два дня поэтому ни чего конкретного сказать не могу, поживем увидим.
Виктор
21:28 20.05.2016