АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(300)
Иван (Бывший сотрудник)
19:21 17.07.2021
Всё устраивало, помогли перейти к партнёрам на руководящую должность.
Серьезного ничего не могу заметить. Но это касается Московского офиса на основе личного опыта. А так, наверное всегда хотелось побывать в зарубежных офисах.
Анна (Соискатель)
10:43 11.06.2020
Трудоустраивалась на вакансию ""помощника руководителя"" через это агентство. Где-то час провела в офисе, чтобы обговорить все детали.
Узкая специальность, потратила 4 недели на поиск новой работы. Так что не рассчитывайте, что быстро вам подберут вакансию, вас возьмут и т.п.
Анна (Сотрудник)
10:00 11.06.2020
Анна (Сотрудник)
11:41 09.06.2020
Иван (Соискатель)
Город: Рязань
13:07 31.05.2020
Спасибо, помогли устроиться менеджером в строительную компанию. Сам искал работу долго, вакансий на рынке полно, а вот реальных оч мало. В отличие от самостоятельного поиска в агентстве хотя бы все вакансии от реальных компаний. + гарантии на трудоустройство по условиям, прописанным в договоре с этим агентством, а не просто с потолка цифры взяли
Не так много вакансий в обороте у фирмы, как хотелось бы. Выбор есть, но небольшой.
Александр (Соискатель)
14:56 11.02.2020
удобно добираться если на метро
тут не получится очень быстро трудоустроится, тянут кота за хвост, хотя должность и контора не из топовых. Так что рекомендую искать самостоятельно
Екатерина (Соискатель)
16:01 09.12.2019
Увы, не заметила.
Николай (Соискатель)
12:02 24.11.2019
у меня ИП, срочно понадобился бухгалтер. Своими силами ничего толкового подобрать не смог, поэтому решился на поиски через кадровое агентство. Помогли и буквально за неделю прислали мне несколько прекрасных бухгалтеров. Цены кстати на услуги хорошие, я предварительно изучил предложения разных агентств.
Не знаю, нет.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Калуга
00:02 18.11.2019
Оформление по ТК РФ, белая ЗП, график работы, офис в центре, всегда все необходимое есть для работы (канцелярия, чай.кофе), заключили договор по ДМС, но только доступен после испытательного срока. Доказала свою преданность)))
Бывают тёрки с руководителем, особенно, когда сроки по закрытию вакансий горят, ну тут думаю это чисто рабочий момент, а не минус. Работаю в отделе подбора.
Маргарита (Сотрудник)
Город: Калуга
16:29 03.10.2019
Очень неплохая компания для старта и начала профессиональной деятельности. Международная, демократичная, без жёстких внутренних правил и сильного авторитаризма со стороны руководства. Мне повезло попасть в команду к хорошему консультанту, быстро всему научилась и начала работать самостоятельно.
Иногда приходится задерживаться, поэтому график начала рабочего дня можно бы было сделать гибким.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:52 01.09.2019
Проработала 5 лет, ушла, потому что поняла, что достигла своего потолка - дальнейшего карьерного роста не видела. Сейчас занимаю позицию начальника управления персонала, после Ancor взяли с руками и ногами, все-таки в сфере рекрутинга эта компания - определенный бренд.
не видела дальнейшего карьерного роста
Мимошел (Соискатель)
21:37 31.08.2019
Мне звонила некая Полина Кузьмина. Разговор свелся к попытке прочитать нотации и нахамить мне уже с третьей фразы. Позабавило отчасти, что предлогом к хамству стало непонимание Кузьминой узкой специфики отрасли, куда она пытается "подбирать специалиста"))). Похоже что некомпетентность для сотрудников фирмы Анкор это норма. На следующий день позвонил уже некий безымянный мальчик из Анкора и сразу же стал предъявлять претензии))). Там походу зоопарк непуганых дебилов, не обученных минимальной этике делового общения?
Арина Сергеевна (Сотрудник)
21:04 03.07.2019
Пришла в эту компанию совсем "зеленой", сразу после универа, но вакансия оператора в колл-центре сиала хорошим стартом. Полтора года я на этой должности была, сейчас в другой отдел перекинули менеджером, оч довольна своей работой. Когда есть карьерный рост и есть куда расти, появляется и желание работать. Условия для работы неплохие и ЗП вовремя, сейчас когда взяла ипотеку это очень важно.
Ответственность большая, большой поток информации
LK (Соискатель)
Город: Красноярск
10:01 10.06.2019
Не успела их найти, все "впечатление " испортил рекрутер .
Со мной, как с соискателем, еще никто не разговаривал так грубо, моментально прекратила общение с этой "прекрасной" дамой .
Хочешь узнать, как относятся к людям в компании - расстрой HR-ку.
Диана (Бывший сотрудник)
14:00 06.06.2019
Непосредственно менеджеры некоторых проектов.
Диана (Бывший сотрудник)
13:32 06.06.2019
Честность
Менеджеры на некоторых проектах
Анютка (Соискатель)
Город: Тверь
15:49 09.11.2018
работала вахтой от анкора в москве упаковывала шоколадные конфеты . общежитие обычное , женщины и мужчины отдельно по разным комнатам . комендант строгий но я не отдыхать туда приехала так что нормально . работать конечно тяжело даже не смотря на то что каждые два часа дают перерыв . самое главное что зарплату выдали сразу после вахты и не обманули . ни за что не вычитали деньги .
то что надо работать ))))) так все нормально
Жанна (Сотрудник)
13:20 01.09.2017
Честная, понятная система выплат. Деньги платятся всегда во время, менеджмент контролирует все выплаты и приходит на помощь в сложных ситуациях.
Существует система грейдов, которая позволяет прогнозировать собственный рост и влиять на него.
Люди в команде приятный, все крайне профессиональные.
Что касается недовольных соискателей, то мы также сталкиваемся с хамством с их стороны... и ничего.

АНКОР хороший работодатель, а главное - хороший партнер)
... найдутся везде, если очень усердно искать
Анастасия (Соискатель)
13:08 01.09.2017
Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы. Если вы не трудоустроились на работу через агентов значит вы не подходите работодателю, вот и все. МНе повезло, я нашла работу через АНКОР. МНе позвонил специалист, рассказал про ваканисю в американской косметической компании, все подробно по телефону объяснили, после этого встретились в агентстве. Дальше был конкурс у работодателя, после каждой встречи я получала обратную связь и рекомендации, как себя вести на собеседованиях. ЧТо конечно было полезно, тк последние 3 года я не ходила по собеседованиям. Через 3 недели с момента звонка мне сделали предложение о выходе на работу. Рекрутер к слову даже после трудойстройства звонил и узнавал все ли хорошо и довольна ли я. Я довольна!
не замечено
Вася (Соискатель)
Город: Воронеж
15:16 22.08.2017
Не связывайтесь с ними, время и нервы потратите зря
Только не достатки
Соответствие з/п рынку: выше рынка