Рейтинг компании:
Другие названия:
ancor
Телефоны:
+7 (495) 926-41-00 +7 (495) 789-89-59 +7 (495) 788-52-03 8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Роджер о компании АНКОР

Роджер
14:21 25.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Я работал на другую компанию по договору с Анкор Кадровые Решения в Санк-Петербурге. На моем опыте трудоустроили достаточно быстро, за пару часов, но пришлось ждать большую часть времени специалиста, минус в том, что не были готовы трудоустроить нового сотрудника, о котором заранее им сообщали. Симпотичный офис, молодой коллектив. Зарплату выпласивают всегда вовремя, выплатили наперед после ищвестных событий, большой аванс, оплата питания, это все, скорее всего, связано больше с компанией на которую я работал, а не с самим трудоуствойством через Анкор. Про другие параметры сказать не могу, не сталкивался.
Отрицательные стороны
Не оплачивают переработки, не подают вовремя информацию по больричным в ФСС, приглось писать заявления на выплаты. На вопросы очень с натяжкой отвечают, если вообще отвечают. Трудоустроился в середине декабря, за эти две недели перед новым годом ничего не выплатили, что я отработал, пришлось целый месяц работать без денег. Сказали, что аванс за декабрь не полагается мне. На письма не отвечают. Курирующий hr не коммуникативен, игнорировал больше суток мой вопрос. Сама зарплата низкая, по-сравнению, для той должности, на которой работал.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Представитель компании Ancor
2022-04-27 16:09:04
поддержал(-а) отзыв
Добрый день!
Нам жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения или на почту feedback@ancor.ru ваши контактные данные и данные менеджера. Мы проверим информацию и вернёмся с обратной связью.

С уважением, ANCOR.
Полезный отзыв?
Похожие компании