АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(299)
12:30 28.04.2009
Абсолютна не согласна с человеком, который писал комменты! Работаю в компании несколько лет, ни одного плохого слова в ее адрес сказать не могу!

Компания всячески заботиться о своих сотрудниках - ЗП вся официальная, поэтому фраза типа "используют как дешевую раб. силу" к данной компании не применима!

Кроме того, АНКОР дает каждому своему сотруднику возможность "вырасти", активно их релоцирует с перспективой...

Это моя компания.. безгранично ее люблю и готова долго рассказывать о ней только с положительной стороны :)
Не указаны
Аналитик (Соискатель)
07:42 24.01.2024
Коллектив показался адекватным, но с процессами и технологиями явная беда.
"Сапожник без сапог"
Компания разрабатывает CRM систему и предоставляет HR услуги, однако, после прохождения 3-х этапов собеседований и потратив часы на переписки получил сообщение о том, что ставку закрыли.
Вопросы на каждом этапе повторялись, сложилось впечатление, что интервьюеры не обмениваются информацией и просто создают видимость выстроенных процессов.
Анна (Сотрудник)
Город: Волхов
12:16 21.08.2023
Жбанкова Ирина Александровна супервайзер компании ANCOR, проекта ЭББОТТ, отличный руководитель, всегда поможет и ответит на любые вопросы !
Работа рядом, удобный график, выплата вовремя
Incognito (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
14:31 04.08.2023
"Посчастливилось" пообщаться с ребятами из GeekSource, первое впечатление производят отличное, стараются задобрить и выглядеть профессионально. Я всегда ценю честность и прочеловечный подход между hr компании и соискателем, так как сама всю жизнь в HR и знаю всю изнанку, никогда не оставляла соискателей без ответа. Встреча с Тим лидом команды прошла отлично, интервью проводить умеют, мы понравились друг другу, она подсветила дату нашей следующей встречи, а потом ПРОПАЛА. После первого касания все плюсы этой компании заканчиваются.
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:29 23.06.2023
компания в которой работаешь, отношение супервайзера помощь всегда. Зп без задержек. Ушла из за переезда. Взяли без опыта теперь буду развиваться в в этом направлении
побольше дополнительных бонусов, встречи командой
Айбек (Бывший сотрудник)
Город: Долгопрудный
08:06 03.06.2023
Оплачивают переезд до работы и обратно. Бесплатное жилье
Обещали ставку 2400. Теперь говорят будут оплачивать по пикам. Зарплату за апрель ещё не получил. Не секундочку сейчас июнь. Менеджер Максим игнорит мои сообщения. Либо кормит завтраками
Карина (Сотрудник)
20:37 24.03.2023
Два года, как работаю в солидной компании, по профессии и на хорошей зарплате. Один минус - не было официального трудоустройства. Пришлось искать новое место и по счастливой случайности оказалась в Анкор! Работаю менеджером по подбору персонала, работа нравится. В перспективе вижу себя здесь
Для меня нет
Георгий (Сотрудник)
Город: Казань
19:41 04.01.2023
Конечно, больше всего нравится коллектив и начальство. Начальник требовательный, но при этом понимающий, всегда идет навстречу и готов помочь. На самом деле, это огромный плюс. Что касается рабочего процесса, то он интересный, время на работе летит незаметно, все нравится. Также к плюсам отнесу хорошую зп, оформление тк и дмс
Василий (Сотрудник)
14:33 30.12.2022
Проезд здесь не оплачивают, но зато соблюдают все условия договора и выполняют обещания. Ездил по вахтам на производство, вакансию предоставил анкор. Все, как и было оговорено, оформление по тк, общежитие, оплачиваемые обеды, определенный уровень ЗП, все выполнили.
Работа тяжелая физически, но морально здесь не напрягали, и платили достойно. Сейчас дома, через месяц снова поеду туда же.
Анна (Сотрудник)
13:05 22.11.2022
В Анкоре работаю уже почти год, сначала как и все ходила в офис, но недавно перевели на удалёнку. Конечно привыкнуть к такому формату было сложно, но плюсы такой работы оценила быстро. Очень радует что доверие руководства при этом не потерялось, каждый шаг не контролируется и отношение осталось прежним. Жаль что сам физический офис закрыли, всё таки живого общения иногда не хватает.
Нет.
Максим (Соискатель)
10:13 31.10.2022
Для формирования нового отдела на нашем предприятии, необходимо было найти квалифицированных сотрудников. Обратились в Анкор. Все требования они учли, в короткие сроки подобрали необходимое количество кадров. Всех подряд не отправляли, только тех, кто подходил. 4 вакансии закрыли за месяц, считаем что это очень быстро. Работой сотрудников довольны!
Елена (Соискатель)
11:57 26.10.2022
Была на собеседовании в Анкоре. Меня нашли по резюме на сайте и пригласили на должность ассистент генерального директора. Собеседование с агентом прошло хорошо с приятными эмоциями. Меня условия работы устраивали и сказали, что резюме передадут в компанию куда устроилась. На втором этапе было собеседование с директором, который мне совсем не понравился. И я по этой причине сообщила агенту, что вынуждена отказаться от вакансии.
К анкору я претензий не имею, они свою работу знают. Мне жаль, что так вышло от этого никто не застрахован.
Александр (Сотрудник)
18:32 17.10.2022
Поиск вакансий с компанией Анкор быстрый и удобный и для меня завершился обретением любимой работы. Благодаря сайту мне удалось найти место сисадмина. Да, пришлось «сгонять» на пару собеседований, но они не вызвали особых сложностей. При этом первое собеседование проходило в телефонном режиме, общался с агентом компании Анкор. Затем вызвали на беседу в офис. Когда увидел вакансию, вовремя откликнулся, отправил резюме. После приглашения на работу на другой день уже мчал документы на приём оформлять. В целом все ок, дальше посмотрим
Нет.
Симсим (Бывший сотрудник)
11:33 17.10.2022
При приеме условия одни - по итогу - совершенно другие. Если рассматривать вариант с неофициальным трудоустройством то Договор нарушается, а точнее его вовсе не выдают (может экономят на рассылке), на словах обговаривают зп, которую в итоге сами потом «корректируют» в свою пользу. Возможно, не велика цена, но просто печально, что ты работаешь на результат, а об тебя вытирают ноги по итогу.
Елена (Сотрудник)
11:07 07.10.2022
Заканчиваю университет заочно и стала подыскивать работу. По будущей специальности меня пока нигде не берут, говорят, что нужен опыт. А у меня пока только практика в университете и все. В интернете нашла сайт компании анкор, там был набор на стажировку. Отправила резюме, и стажировке была бы рада с перспективой трудоустройства. Меня взяли помощником менеджера по подбору персонала. Стажируюсь уже 4 месяца по 4 часа в день. Сначала мне мало работы доверяли, а теперь уже достаточно. Работа однотипная, но все равно интересная, а главное у меня будет опыт.
Не нашла.
Ида (Сотрудник)
Город: Пермь
10:17 07.10.2022
В анкоре я работаю уже почти год. Здесь мне нравится, стараюсь и уже даже получила повышение. Да это и не сложно было, работа очень интересная и динамичная, много общаюсь с людьми, в общем скучать не приходится. Что касается заработной платы - она на хорошем уровне. Условия труда достойные и коллектив подобрался приятный и постоянный. Текучки нет, люди уже работают по несколько лет, в общем сработались. Работой я полностью удовлетворена и, если не случится ничего непредвиденного, менять ее не планирую.
Пока не нашла
Сергей (Соискатель)
10:38 09.09.2022
Заканчиваю университет и хочу работать в достойном месте, по специальности пойти не могу, у меня нет опыта. Начал искать альтернативу, решил пойти на стажировку на несколько месяцев, чтобы хотя бы какой-то опыт получить. На сайте Анкора увидел стажировку в компанию, которая занимается логистикой, очень схоже с моей будущей деятельностью. Отправил резюме и спустя 3 дня со мной связались. Мы согласовали собеседование, а там уже договорились о стажировке. Пока все нравится, процесс интересный, мой начальник тактичный и приятный, плюс мне пообещали по окончанию обучения дать сертификат, что я прошел стажировку и у меня уже есть опыт работы. Я доволен. Еще и платят, немного конечно, но для меня сейчас главное - опыт и в дальнейшем уже разберемся.
Наташа (Сотрудник)
12:57 07.09.2022
Осталась очень благодарна Анкор за работу, которую я нашла после обучения, благодаря им. Сразу после окончания университета начала поиски работы, устроиться было крайне сложно, так, кроме небольших стажировок, опыта не было. У меня образование культуролога и уровни зарплат у таких специалистов маленькие, на зарплату больше 50 тысяч вряд ли попадешь. Учитывая все эти сложности, вдвойне благодарна Анкор, через который я устраивалась. Вакансию в Анкор нашла случайно и сразу же отправила резюме. Несмотря на отсутствие опыта, рекрутер с радостью продолжил работу со мной, не посчитав это минусом. Даже помог более точно оформить резюме для подачи напрямую руководителю, у которого я сейчас работаю. Своей работой и ее оплатой очень довольна, спасибо, Анкор)
Максим (Бывший сотрудник)
09:06 06.09.2022
Некоторое время назад трудился на производстве. Устраивался через Анкор, оформляли по трудовому договору. Во время работы претензий к работодателю не было, рассчитали при уходе также в полном объеме.
Хочу отметить менеджеров Анкор, которые адекватно относятся ко всем претендентам. Даже после трудоустройства они идут на встречу и помогают в возникших трудностях. Вакансии также хорошие — своевременная оплата, прозрачное начисление, в пенсионный ведутся отчисления.
Профессионализм, порядочность, прозрачность.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:46 05.09.2022
Некоторое время назад трудился на производстве. Устраивался через Анкор, оформляли по трудовому договору. Во время работы претензий к работодателю не было, рассчитали при уходе также в полном объеме.