АНКОР

ANCOR - стаффинговая группа, основанная в 1990 году.

ANCOR предлагает клиентам решения в области аутсорсинга HR-функций и бизнес-процессов, рекрутмента и консалтинга в 30+ офисах в Российской Федерации.

ANCOR - лидер кадровой индустрии в России. Годовой оборот группы в России в 2021 году составил 25 миллиардов рублей. ANCOR в России входит в международную стаффинговую группу. ANCOR в списке топ-30 компаний в мире по выручке от профессионального рекрутмента по данным агентства Staffing Industry Analysts.

ancor
+7 (495) 926-41-00
+7 (495) 789-89-59
+7 (495) 788-52-03
8 (800) 700-52-03
Email: info@ancor.ru
Сайт: ancor.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе АНКОР(299)
Ольга (Соискатель)
12:26 02.09.2022
Искали три месяца, а через Анкор нашли за 2 недели - как вам такое?? И почему раньше не обратились в кадровое агенство, непонятно.. Больше 3х месяцев место начальника целого сектора пустовало в организации, где около тысячи человек работает. И упорядочить работу было некому, потому что никак не могли мы сами найти такого человека, квалификации которого хватало на такую серьезную и ответственную должность. Обратились бы в Анкор раньше, не было бы проблем - за 10 дней подобрали нам двух кандидатов. Один из них показал свою компетенцию и заинтересованность, сейчас возглавляет отдел, строгий и справедливый, как и положено. Анкор, спасибо за кандидатуру!
Сергей (Соискатель)
16:27 31.08.2022
Немного поражен от историй в некоторых отзывах. Могу поделиться своим опытом обращения в компанию Анкор, с последующим трудоустройством. Первым делом проходит собеседование с менеджером, и если всё прошло гладко, то вызывают на разговор с руководителем подразделения.
Увидел что в отзывах пишут о недобросовестном отношении, жалуются на долгий ответ со стороны сотрудников. В моём случае, мне обещали перезвонить на второй день, но в итоге позвонили на третий. Считаю что это не критично, я даже не заметил этого момента.
На третий этап собеседования меня также пригласили. Люди пишут что это только отнимает время и нервы, не согласен с ними, ведь если приглашают на финальный этап, то Вы однозначно заинтересовали руководство, и вероятность устроится на работу заметно увеличивается.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Ольга (Сотрудник)
14:06 31.08.2022
Крайне негативный опыт
Ирина (Сотрудник)
16:22 01.08.2022
Нету
Зп систематически не доплачивают, не советую устраиватьмя в данную контору.
Ирина (Сотрудник)
16:22 01.08.2022
Нету
Зп систематически не доплачивают, не советую устраиватьмя в данную контору.
Владимир (Бывший сотрудник)
18:09 27.07.2022
Через Анкор устраивался на проектную работу. В договоре, который со мной заключили, были четко и ясно прописаны условия работы. И рабочие сроки, конечно. Зарплата меня устраивала. Жаль только, что проект закрылся раньше, чем планировалось, а причины закрытия от компания не зависели. Но менеджер заблаговременно со мной связалась, оформили нужные документы и, как полагается, выплатили всё заработанное. И всё вовремя, как обещали. Потому к компании лично у меня никаких претензий. Могу сказать, что это был полезный опыт.
Всё ок.
Мария (Сотрудник)
19:28 20.07.2022
После отработки двухнедельного срока перед уходом с предыдущей работы несколько дней ничего не делала. Ну, а потом принялась за поиски новой. Среди множества вакансий увидела подходящую для себя - секретаря в банк на ресепшн, откликнулась. Через несколько часов получила обратную связь. В итоге прошла два собеседования - с рекрутером и непосредственно руководством. Показалось, успешно. Ожидание ответа заставило понервничать, зато теперь работаю официально, по белой з/п. Довольна!
Долго ждала ответа после собеседования, но ожидания себя оправдали
Антонина (Сотрудник)
19:18 05.07.2022
Работаю в компании несколько месяцев, трудоустройством очень довольна. За это время объем работы и заявок на услуги от других предприятий только растет, не болтаешься без дела. Рабочий состав увеличивается, приходят новые коллеги. Коллектив очень сплоченный, дружный, всегда помогут, присутствует командный дух. Что самое главное, ты не перерабатывваешь, это тщательно контролируется, все расписано по часам и минутам. Уходишь с работы домой, как положено, без задержек. После работы посвящаю время себе и своей семье.
Не минусы, а иногда минутное недовольство, но это не имеет значения для общей картины
Алина (Сотрудник)
16:39 04.07.2022
Пока находилась в поисках работы, успела пообщаться с несколькими спецами из ANCOR. Поначалу как-то сомневалась в том, что вакансия будет мне интересна. Затем узнала от рекрутера все подробности. В итоге я заинтересовалась и решилась рассмотреть эту позицию. Собеседование прошла успешно, при этом оставалась абсолютно спокойной. Не переживала и не волновалась. Рекрутер не только отлично меня подготовила, но и подбодрила. Таким образом, на работу я вышла уже через две недели после 1-го звонка.
нет.
Виктория (Сотрудник)
05:35 27.05.2022
Нравится гибридный график работы, для меня весьма удобный. Я как раз искала такое место, где бы предоставлялась возможность в некоторые дни работать дистанционно, из дома, поскольку добираться до офиса мне далеко. Руководство и коллеги доброжелательные, всегда поддерживают в сложных ситуациях. Руководство, если надо, без проблем отпускает пораньше, закрывает глаза на опоздания, которые иногда случаются, поскольку живу от работы не близко и могут возникнуть проблемы с транспортом. Оформляют официально, зарплату получаю всегда вовремя, без задержек. Работы хватает даже и в такое непростое время.
Добираться до офиса далеко, но зато удобно. Он находится в двух шагах от метро и станции электричек.
Сергей (Сотрудник)
Город: Челябинск
17:15 25.05.2022
Работаю в компании "Анкор" менеджером по продажам больше года. Работа интересная и насыщенная. Оплата устраивает, есть возможность самореализации. Недавно повысили в должности и увеличили зарплату. Фирма ведет дела по белому, отчисления в пенсионный фонд выполняются, идет реальный стаж. Руководство адекватное, ставит реальные задачи и при необходимости оказывает помощь. Коллектив дружный, приобрел много друзей. Успел воспользоваться отпуском с выплатой отпускных. Также был на больничном, проблем с этим нет, начальство отнеслось с пониманием. Все условия, прописанные в договоре, четко соблюдаются, претензий не имею.
Недостаток один - гибридный график работы, что для меня сторонника офиса является небольшим дискомофртом, однако всё компенсирует зарплата. Текучки нет, люди стараются держаться за свои места. В целом компания нормальная работать можно. Всем рекомендую
Катерина (Сотрудник)
11:28 05.05.2022
Для того чтобы устроиться на работу нужно было пройти 3 этапа собеседований: первый - с менеджером по персоналу Ancor, второй - с менеджером компании будущего места работы и третий - с руководством. Больше всего понравился 1 этап, телефонное общение с девушкой из агентства Ancor. Благодарю за помощь и подробную консультацию! Общение с работодателем было стандартным, но некоторые моменты меня не устроили и я об этом сразу же заявила, что конечно не походило компании. Через неделю мне снова позвонили из Ancor и предложили еще одну вакансию, которая у них только появилась, как мне сказали. Собеседование назначили сразу же с руководителем. Все прошло отлично, меня вакансия полностью устроила.
не увидела
Отмечу заинтересованность сотрудников в трудоустройстве, это очень подкупает!
Роджер (Бывший сотрудник)
14:21 25.04.2022
Я работал на другую компанию по договору с Анкор Кадровые Решения в Санк-Петербурге. На моем опыте трудоустроили достаточно быстро, за пару часов, но пришлось ждать большую часть времени специалиста, минус в том, что не были готовы трудоустроить нового сотрудника, о котором заранее им сообщали. Симпотичный офис, молодой коллектив. Зарплату выпласивают всегда вовремя, выплатили наперед после ищвестных событий, большой аванс, оплата питания, это все, скорее всего, связано больше с компанией на которую я работал, а не с самим трудоуствойством через Анкор. Про другие параметры сказать не могу, не сталкивался.
Не оплачивают переработки, не подают вовремя информацию по больричным в ФСС, приглось писать заявления на выплаты. На вопросы очень с натяжкой отвечают, если вообще отвечают. Трудоустроился в середине декабря, за эти две недели перед новым годом ничего не выплатили, что я отработал, пришлось целый месяц работать без денег. Сказали, что аванс за декабрь не полагается мне. На письма не отвечают. Курирующий hr не коммуникативен, игнорировал больше суток мой вопрос. Сама зарплата низкая, по-сравнению, для той должности, на которой работал.
Мария (Бывший сотрудник)
00:48 25.01.2022
Когда то это была самая лучшая кадровая компания, где работали профессионалы своего дела. Но со временем профессионалы разбежались по другим компаниям и в большой степени остались недоразумения, у которых полное отсутствие компетенций управления, бизнес формата и порядочности.
Не рекомендую работать в данной компании.
Лучше выберете другое агентство, желательно Западное.
Минусы - маленькие зарплаты
Коллектив оставляет желать лучшего
Очень много работы и обязанностей, которые выполняет один человек
Могут обмануть на деньги.
Я (Сотрудник)
17:01 08.12.2021
Стала работать рекрутером с конца прошлого года. Понравилось, что собеседования проходили в удаленном формате так гораздо удонбее, но достаточно длительно, пока по всем вопросам прогоняли, и перевзонили тоже небыстро. Но сам работа меня полностью устраивает. Руководители адекватные, с коллективом быстро сработались, интеллегентные, приятные люди.
Жаль только, что корпоративные мероприятия не так часто бывают.
Длинновласый (Бывший сотрудник)
01:19 11.10.2021
Роман (Соискатель)
01:29 09.10.2021
Не связывайтесь, потеряете время. По результатам собеседования — никакой обратной связи.
se_mi (Сотрудник)
19:26 24.09.2021
На проекте аутсорса я уже работала раньше. Недавно мне перезвонили, предложили снова. Только в прошлый раз я работала продавцом-консульатнтом в отделе косметики, а теперь техники. Сменила место деятельности немного, ну и на зарплате тоже выходит получше. До самого трудоустройства было полное сопровождение в плане подготовки всей необходимой документации
нужно было изучать ассортимент, чтобы владеть информацией
Я (Соискатель)
21:28 23.08.2021
Очень удобно, что все собеседования проходят удаленно, не нужно тратить время на поездку в офис. Есть желание положительно выделить работу рекрутеров. Девушка попалась вежливой, консультировала, как пройти собеседование с непосредственным руководством
Чего-то серьезного не заметил. Единственное, процесс трудоустройства длительный.
Иван (Бывший сотрудник)
19:21 17.07.2021
Всё устраивало, помогли перейти к партнёрам на руководящую должность.
Серьезного ничего не могу заметить. Но это касается Московского офиса на основе личного опыта. А так, наверное всегда хотелось побывать в зарубежных офисах.