ancor
Сайт: ancor.ru

Отзыв сотрудника Длинновласый о компании АНКОР

Длинновласый
01:19 11.10.2021
Честно выплаченная зарплата, хорошие менеджеры и hr-ы, разные объекты где можно работать, достойная зарплата вроде, наказание за неадекватное поведение неадекватных работников, возможность работать вахтой уходя периодически на отдых и возвращаясь ( то есть отработали вахту, ушли на отдых на две недели или месяц, потом вернулись и снова новую ваз у работаете). Что я хотел сказать ранее... Я не засланный агент Анкора, если что, и работал всего месяц пока с этой компанией. Я устроился вахтой на склад Адидас. Рекрутер отвечал мне даже в вечернее время когда не красиво звонить кому-то ( с моей стороны было), однако была ошибка с его стороны - мне сказали что я буду работать комплектовшеком и решать коробки, а оказалось что работать надо было разнорабочим и делать все подряд на складе.

Однако я приехал в общежитие, обустроился... Общежитие очень фиговое скажу сразу, однако в нем нет клопов и небыло тараканов.. но рекрутер меня предупредил честно обо всем и скидывал фотографии,по этому , знал куда еду. На следующий день я прошел инструктаж техники безопасности на складе и поехал сдавать анализы на ковид. Анализы сдал бесплатно, очевидно потому что обо всем договорились в компании. После этого я вышел в смены и получал 1900 за каждую. Выплаты были регулярно два раза в месяц и так сложилось что выплата первая была через 5 дней моей работы, и мне перечислили заработанные за это время деньги. Единственная проблема была в том ,то я так и не увидел договор. Я о работал 37 дней и все без договора . Однако ябыл честно сказать очень удивлен, тем что мне все равно платили зарплату и при этом не обсчитывали. Договор же по словам других работников в общежитии выдают если попросить прямо и договориться в какой день его привезут.

По поводу неадекватных работников. В моей вахте было несколько еловек которые были откровенно быдлом. У нас чуть не дошло до драки с одним парнем из них, а все по ому что я в рабочий чат написал о том что у меня украли зарядку для телефона. И это оказалось так. А ещё о том что у меня возле кровати валялись пустые банки из под пива, а распитие алкоголя в общежитии запрещено и меня могли выгнать. Догадываетесь чьи это были банки? Однажды они просто набузались и не вышли в смену, после чего их оштрафовали на 8 тысяч сразу а на следующий день, как они опять были пьяны из уволили и выгнали нахер. Был случай когда мы практически подрались с ещё одним парнем в моей комнате и об этом нашему менеджеру рассказали соседи. После этого началось разбирательство сразу на предмет того что произошло. Однако минус в работе в этой компании который не особенно ответственность этой компании Я считаю, это люди которые приходят работать. В общем все покрывали парня который жокапался до меня и устроил как бы драку. Как бы, потому что никто никого не ударил ни разу, но при этом мы оба оказались на полу и один другого пытался придушить а второй собственно врезать первому по горлу.

Менеджер очень лояльно подходил к нашим проблемам и когда например мне потребовался лишний выходной чтобы отправить по почте обувь купленную для девушки которую я любил она мне спокойно этот выходной дала.

Как я и сказал, не смотря на то что лично я работал без договора, мне выплатили за все смены деньги. Я отработал 37 смен рабочих, за 30 мнеивыплатили в течении месяца, а следующие 7 оплатили когда я уже уволился и уехал домой, но подошёл день выплат снова.

Я бы может и поработал ещё там если бы не необходимость жить в общежитии или снимать квартиру за деньги в городе где был склад и как следствие получить меньше денег значительно.
Сотрудники на вахте ( склады). Часто попадаются не очень приятные люди, но во многом это даже проблема больше другой компании которая с нами делила общежитие. Там всякого быдла было много, но наверное это не на всех объектах.

На объекте с комплектовкой мороженого ( работа вахтой на складе) работать не возможно. Слышал что там какая-то чеченская диаспора в общаге, а на конвейер работать трудно из-за большой скорости ленты. Ещё и холодно.

Однако. Есть другие объекты, но обязательно спрашивайте подробности о них и том как и что надо делать будет. Рекрутеры не всегда могут сказать то что вас волнует или иногда у них в скрипте или с чего они там пишут старая информация. Так например на том же объекте с мороженым изменилась система оплаты когда я узнавал, и чуть не устроился туда.
Общежития на объектах весьма скромные. Клопов вроде нет, и они различаются по степени обустройства сильно, но они весьма бюджетные. Часто вода в бойлере тоже и горячая вода заканчивается быстро.

Думаю все....