Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании ГК Заречное
Ирина Денникова, технолог (Бывший сотрудник)
10:51 18.01.2023
В "Заречном" нравилось всё: доставка до работы, технические условия, коллеги, начальство, возможность повышения, ну и, конечно, оплата. По зарплате придраться не к чему, платили всегда честно и вовремя, по деньгам выходило нормально. Вся работа официальная, так что можно смело сюда устраиваться и не переживать.
Нету
О компании Ланит
Алина (Сотрудник)
06:57 23.08.2022
Никогда не думала, что работа можнт быть в удовольствие, НО. Работу реально свою люблю, считаю, что здесь отличный условия, достойное наставничество, и прекрасный коллектив. Отношения с руководством построены на взаимоуважении и понимании, нет такого, с чем я могу обратиться к начальству и не получить помощи. Это сейчас вообще редкость, обычно к младшим сотрудникам не очень хорошо относятся. Поэтому ценю компанию и то, что она даёт мне.
На минусы типа неудачного расположения и долгих согласований закрываю глаза, это мелочи, а вот зарплату хотелось бы больше
О компании АНКОР
Сергей (Сотрудник)
17:15 25.05.2022
Работаю в компании "Анкор" менеджером по продажам больше года. Работа интересная и насыщенная. Оплата устраивает, есть возможность самореализации. Недавно повысили в должности и увеличили зарплату. Фирма ведет дела по белому, отчисления в пенсионный фонд выполняются, идет реальный стаж. Руководство адекватное, ставит реальные задачи и при необходимости оказывает помощь. Коллектив дружный, приобрел много друзей. Успел воспользоваться отпуском с выплатой отпускных. Также был на больничном, проблем с этим нет, начальство отнеслось с пониманием. Все условия, прописанные в договоре, четко соблюдаются, претензий не имею.
Недостаток один - гибридный график работы, что для меня сторонника офиса является небольшим дискомофртом, однако всё компенсирует зарплата. Текучки нет, люди стараются держаться за свои места. В целом компания нормальная работать можно. Всем рекомендую
О компании ancor
Геннадий (Сотрудник)
19:18 29.04.2022
С помощью агента компании Анкор я устроился работать на проект Теле2 на точку продажи в торговом центре. Работал пять дней в неделю, оплата была по часам, а рабочий день был до закрытия торгового центра. Работа требовала постоянно находиться на ногах, но я понимал куда иду. Оформили меня сразу после собеседования и связь поддерживалась с агентом до последнего моего рабочего дня. Работал до закрытия проекта, зарплата была выплачена в полном объеме. После этого агентом было предложено еще несколько
Проектная работа подойдет тем, кто готов к тому, что проект не вечный. Но если будете хорошо работать, то вам быстро найдут новую работу
О компании Элитный Сочи
Есения (Сотрудник)
Город: Пермь
23:22 27.01.2022
Пол года уже работаю здесь в колл-центре и условиями я довольна. Заработную плату никогда не задерживают, всего вовремя выплачивают. Перерабатывать не заставляют, график классный. Работаю я 2 через 2 по 12 часов смену. В каждой смене нас по 5 человек и коллектив у нас дружный. Мне нравится, что отдел кадров как-будто специально морально-устойчивых и адекватных людей на эту должность отбирал. Никогда у нас не бывало никаких обид или негатива в сторону друг друга. Всегда продуктивная атмосфера в офисе. Этому и начальство тоже способствует и сама внутренняя политика компании. Подытожу я тем, что ЭлитСочи - это стабильное место для работы с благоприятными условиями. Что очень сейчас актуально для такой нестабильной обстановки в мире.
О компании Zoon.ru
Алина (Сотрудник)
09:22 27.06.2021
Рада, что два года назад попала сюда на работу и в карантин не осталась без нее, наоборот даже больше работы было, ведь все кинулись в интернет, стали там продвигать свой продукт. Руководство обеспечило всем необходимым, так что пережили это время нормально. В остальном так же все устраивает.