ООО "Агротеххолдинг"
+7 (473) 250-93-93

Отзыв сотрудника александр о компании АгроТехХолдинг

александр
18:54 10.07.2014
Город: г. Воронеж
ничего
полное кидалово 2 месяца работали по 12 часов 6 дней в неделю и получили 40000 рублей не какой организации труда нет,просишь инструмент привозят через 2 недели и обещают много и хорошо,а в итоге полное фуфло
Роман
2014-07-29 20:50:00
Александр, полагаю Вы из той бригады, которая употребила спиртные напитки на объекте и была по этой причине снята с объекта и в полном соответствии с Договором и Гражданским Кодексом РФ - оштрафована. Могу лишь ответить Вам: выполняйте свои обязательства, и все у Вас будет хорошо. Более 30 бригад на объектах работают качественно и выполняют условия Договора - все эти люди довольны и условиями и своевременностью оплаты. В нашей компании на спиртное - ТАБУ! И мы сразу об этом договариваемся. Не можете себя контролировать - не приходите к нам. Поблажки не будет.
Алексей
2014-12-11 14:06:00
Полностью согласен! Выплату заработанных денег ждешь 2 месяца, большую часть работы проводят в допах за копейки, короче полное кидалово!
Алексей
2015-01-09 19:12:00
Мы полностью работали до сдачи и приходилось выезжать на помощь соседям (при этом бросая все свои работы)а окончательный расчет так и не получен ни за наш об"ект ни за помощь которую оказывали, так что АТХ это кидалово........
руководитель проектов АТХ
2015-06-25 11:39:39
Объем работы измеряется не длительностью этой работы, а результатом. Те люди которые работают от сюда и до обеда - никогда не будут успешными :) Надо менять свое отношение к работе.