Наталья Казакова (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
12:32 15.04.2019
Нет задержек в выплате з/п
За человека тебя не считают, чтобы выслужиться перед вышестоящим руководством директор магазина пожертвует всеми без жалости! Лицемерие и стукачество поощряются. Есть два мнения -мнение директора и неправильное. Люди терпят от безвыходности. Компетентность директора в сфере управления не выше 2 по 5-тибальной шкале.
О компании Трейд Линк
Человек (Бывший сотрудник)
23:31 18.07.2018
Белая з/п
Ужасная психологическая обстановка, сотрудники постоянно друг друга подставляют, руководство иностранное и поэтому "со своими тараканами" особенно если учесть что руководство это 4 старушки по 70 лет. Фирдир перед ними пресмыкается, главбух пресмыкается перед финдиром. Все остальные жалкие сплетницы, которые делятся на два лагеря - одни под финдира, другие по главбуха. Крайне не рекомендую эту компанию, по крайней мере до тех пор пока финдир это Капелюшникова Татьяна, а главбух Ануфриенко.
О компании Вестфалика
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Курск
17:04 13.01.2018
Получить небольшой опыт для бальнейшей работы, зарплата
В этой компании я проработала 1,5 года. Пришла продавцом-кассиром. Встретили холодно. Дали кучу информации, которую нужно выучить за день. За покупателями нужно бегать, не всем покупателям это нравится, постоянные переработки, которые не оплачиваются, выходы на инвентаризаю, бесконечные обучения и экзамены, не зависимо в отпуске ты или выходной. Сто пятсот разных услуг, которые нужно впарить людям, не получив за это ни рубля! Постоянные проверки, в виде тайных покупателей, потом тебя штрафуют за несказанное по стандарту слово! Нескончаемое количество брака, за которыми следует конфликты с покупателями. Репутация на волоске. Повысили до старшего продавца, так это ужас, план продаж больше и обязанностей навалом:отчеты, обучения персонала, так еще и обязанности админа на тебя перекладывают! Зарплата зависит на сколько ты наторгуешь языком, обычно выходило 20-25 тыс. Часто обманывали, ведомость не показывали, печатали на бумаге свободным форматом. В общем нервы одни на этой работе!
александр (Бывший сотрудник)
19:39 12.10.2016
Таких нет
самая ужаная кампания,после увольнения не могут мне вернуть депозит,шарлатаны!!!!множество жалоб от клиентов которые не публикуют,скорее всего и эту не выставят
О компании АгроТехХолдинг
Андрей
22:38 10.05.2016
Зарплата всегда вовремя, бонусы и прочее. Карьерный рост возможен.
Работа для ебанутых трудоголиков! Если у вас сорвало крышу от работы - вам сюда! С семьей попрощайтесь...:(