Компания Афива

Компания «Афива» уже более 18 лет является надежным поставщиком качественного химического сырья от ведущих зарубежных производителей.

За время работы компании мы основательно закрепились на рынке, расширили номенклатуру до 20 продуктов, а объем поставок ежемесячно превышает 10000 тонн. Мы зарекомендовали себя как надежная, ответственная компания, вовремя исполняющая свои обязательства.

В своем сегменте заняли лидирующие позиции, являемся постоянными партнерами более 700 предприятий в России и странах СНГ.

ООО «Афива»
+7 (495) 419-11-40
+7 (800) 707-82-31
Сайт: www.afiva.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Компания Афива
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Афива(26)
23:18 18.03.2023
Близко от метро
Приходил на собеседование. Компания произвела негативное впечатление, здание обшарпанное, собеседование было в тесной каморке без окон, у кадровички - ноль внимания и заинтересованности… Из коридора постоянный мат-перемат, сразу отпало желание видеть этих людей своими коллегами в будущем. Когда приходил на собеседование и когда выходил с него, одни и те же люди стоят курят (интересно, а кто их работу делает? Другие сотрудники?). Никому не советую, даже не приходите на собеседование. Полное ощущение, что отзывы действительно проплаченные, как ниже писали
Гордей (Соискатель)
15:42 15.02.2023
ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ!
Соискатели, задумайтесь! АФИВА на многих сайтах посвященным отзывам сотрудников пытается перекрыть негативные отзывы положительными. Обратите внимание на периодичность этих отзывов, даты и якобы все в АФИВЕ хорошо, а плохого типа нет или не увидел. Старайтесь читать более ранние отзывы, в них вся правда.
Я так думаю руководство поставило перед сотрудниками задачу повысить свою испорченную репутацию, но Интернет помнит все. Даже если на каком-то сайте проплатят удаление отзывов, то на других сайтах обязательно отзывы останутся.
Также стоит задуматься, как только появляется плохой отзыв, сотрудники сразу же на него отвечают, но при этом на разные отзывы у них противоречивые ответы. Так что все-таки стоит призадуматься.
Татьяна (Сотрудник)
20:11 13.02.2023
Работаю в компании больше 3-х лет. Приходила, когда сотрудников было около 30 человек, сейчас более 60. Атмосфера дружная и комфортная. Коллектив разновозрастной, но все позитивные, вежливые и открыты к общению. Взаимодействие между отделами налажено на 100%, если нужна помощь, получишь её быстро и в необходимом объеме. Зарплата белая с постоянной индексацией. Есть ДМС с расширенным пакетом, вкусняшки каждый день, кофемашина, чай и т.д. На праздники девочки офис-менеджеры организуют пиццу/суши. Корпоративы всегда крутые, неординарные. Руководители всех отделов, в том числе и генеральный директор, справедливое, понимающее и адекватное. Отпуск, больничный, отгулы - все в рамках трудового законодательства. Офис 1 мин от метро Нагатинская. Очень рада, что в 2018 году попала в эту компанию, потому что получила интересную работу, милых и любимых коллег, с некоторыми из которых подружилась. Желаю процветания нашей компании и новых отличных сотрудников.
Наверное есть, но они незначительные по сравнению с плюсами работы в ООО Афива
Дмитрий (Соискатель)
12:22 19.01.2023
Откуда они могут быть при таком поверхностном отношении?!
Александр (Сотрудник)
09:17 09.04.2021
Работаю менее года, позитивного гораздо больше: коллектив дружный, коммуникация между отделами есть - проблемы решаем быстро. ЗП вовремя, режим труда - как на немецком заводе, пришел-сделал-ушел. Печеньки 2 раза в неделю
15 минут пешком от метро Тульская
Ирак (Соискатель)
12:05 02.04.2021
18:25 08.08.2014
офис практически в центре, не очень далеко от метро
офис находится на первом этаже панельной пятиэтажки..все такое старое. соглашусь про высказывания в предыдущих отзывах, что строят из себя не пойми что, сидят в замызганной квартире, зарплата серая, а запросы как у международной корпорации)) а еще сложилось ощущение, что собеседования проводятся, чтобы узнать, что и как в других компаниях, особенно если вы из смежной отрасли. и вполне возможно ощущение верное, т.к. через какое-то время по итогам собеседования сообщили, что отдали предпочтение другому кандидату, НО вакансия продолжает висеть и периодически обновляться.
Анна
11:29 16.06.2014
Насчет офиса, компания давно переехала и находится сейчас на первом этаже, офис солнечный и вполне уютный. Проработала в компании, к сожалению, год, и очень жалею, что пришлось уйти. Отличный коллектив, все ребята молодые и доброжелательные. Буду очень скучать по всем и желаю этой компании только роста и процветания! :)
17:31 30.05.2014
Да уж, образованные, грамотные люди верят, что в панельном доме можно спастись от ядерного удара:) Отличный коллектив ; фиксированный рабочий день (и даже в связи со спецификой моей работы легко удалось договориться с начальством о сменном графике); офис достаточно скромный, но светлый и свежий, находиться в жилом доме на первом этаже; начальство принимает в работу все "умные" и применимые в работе предложения, относится уважительно к своим сотрудникам, если те конечно не быдло тупое (таких хорошо хоть долго не держат); место обеспечено полностью, стоит только захотеть, а не сидеть и жаловаться; оплачиваемые отпуск и больничный (все как положено); зарплата без задержек. Плохо что нет ДМС.
Плохо что нет ДМС.
Елена
15:08 07.04.2014
22:54 24.03.2013
Адекватный персонал
Ужасный "офис" - расположен на первом этаже зассаного панельного дома. Окон мало, так что работа для большинства сотрудников проходит без солнечного света, зато при ядерном ударе будет шанс выжить. Далековато и неудобно добираться пешком от метро.
22:00 18.09.2023
Неплохой офис на 4-
Рядом метро, добираться удобно
Масса. Предлагают много работы за мало денег, огромные требования по вакансии и список обязанностей, а зарплата на уровне рядового менеджера. Корпоративной культуры нет. Чай/кофе - вы серьезно выводите это в ранг преимущества? Официальное трудоустройство? А то, что зарплата - оклад+премия, нормально? ДМС только после испытательно срока, то есть компания в вас не уверена и не рассчитывает, что вы его пройдете, обучения нет. Обратил внимание, что у компании много открытых вакансий постоянно, бегут люди…
21:59 18.09.2023
Неплохой офис на 4-
Рядом метро, добираться удобно
Вика (Сотрудник)
16:50 07.02.2023
Работала офис-менеджером компании Афива пять лет. После того, как родила сыночка, не работаю, но с удовольствием бы вернулась бы после декрета. Лучшего коллектива у меня за все время не было. Компания относительно небольшая, я когда приходила, нас было всего 30 человек, сейчас около ста девчонки говорили) Мне за все время работы и зп регулярно повышали, и функционал расширялся - работать интересно. Офис конечно я когда приходила был не ахти, сидели на заводе без окон (гыгы), но как на Нагатинскую переехали - огонь! Руководители всех отделов, а самое главное Иван, генеральный директор, весьма лояльны и адекватны. А в целом коллектив, особенно продажники, супер! Со многими общаюсь и по сей день, ребята всем огромный привет, вы лучшие!!!
нет)
Аннушка (Бывший сотрудник)
22:04 25.12.2022
Н И К А К И Х
В компании невозможно задержаться больше месяца, все из-за отношения руководства юридического отдела (стаса соловьева и алены морозовой). Начнем с того, что на первом собеседовании вам объявляют одну сумму, а на втором собеседовании эта сумма существенно уменьшается, и то платится она не в чистом виде, ДМС также отсутствует. Руководство юр отдела в лице стаса угрожает невыплатой премиальной части, в коллективе очень тяжелая атмосфера, постоянные проверки, нарушение личных границ, хамство, даже на обед нужно отпрашиваться, необходимо постоянно отчитываться и быть на телефоне. Руководство юр отдела, станислав и алена, постоянно отсутствует на рабочем месте, вдвоем, при этом весь объем работы ложиться на оставшихся сотрудников юр отдела. БЕГИТЕ
Алексей (Сотрудник)
14:31 26.07.2022
Афива – хорошая компания в целом. Работаю тут на должности бухгалтера. Зп достойная, это один из главных плюсов.
К минусам отнесу небольшие технические моменты, которые возникают. Например, сбои в работе оборудования. Иногда это нервирует.
Кирилл (Бывший сотрудник)
19:29 30.06.2022
Добрый день ,хочу отметить тренера коуча, которая на протяжение всего времени обучала ,давала мотивацию к работе ,разжевывала материал ,хочу сказать ей огромное спасибо !!!!!!
Больше плюсов чем минусов
Мирон (Сотрудник)
14:43 24.03.2022
В компании «Афива» у меня должность менеджера по логистике. В принципе всем доволен, и коллективом, и оплатой, и прочими условиями труда. А стабильность для меня определяющий фактор, тут все стабильно, но и работу нужно выполнять ответственно, вовремя.
В принципе недостатков нет
Алла (Сотрудник)
14:04 16.08.2021
Работаю в компании около полугода. Сейчас офис очень комфортный, светлый уютный. Коллектив отличный, все молодые и дружные ребята. Начальство адекватное. Работать интересно, задачи разноплановые.
отсидеться не получиться
Владислав (Сотрудник)
20:10 02.08.2021
В компании мне нравится работать. Уже второй год пошел и за это время я для себя прекрасно понял, что нахожусь действительно на своем месте. Офис у нас отличный, просторный, большой, комфортный и начальство справедливое. Так что уходить не планирую.
Нет.