ООО «Афива»

Отзыв сотрудника Аннушка о компании Компания Афива

Аннушка
22:04 25.12.2022
Н И К А К И Х
В компании невозможно задержаться больше месяца, все из-за отношения руководства юридического отдела (стаса соловьева и алены морозовой). Начнем с того, что на первом собеседовании вам объявляют одну сумму, а на втором собеседовании эта сумма существенно уменьшается, и то платится она не в чистом виде, ДМС также отсутствует. Руководство юр отдела в лице стаса угрожает невыплатой премиальной части, в коллективе очень тяжелая атмосфера, постоянные проверки, нарушение личных границ, хамство, даже на обед нужно отпрашиваться, необходимо постоянно отчитываться и быть на телефоне. Руководство юр отдела, станислав и алена, постоянно отсутствует на рабочем месте, вдвоем, при этом весь объем работы ложиться на оставшихся сотрудников юр отдела. БЕГИТЕ
Бывший сотрудник
2023-01-22 09:42:14
Очень удивлена такому отзыву, хочу его опровергнуть. Я работала в этой компании в прошлом году, по определенным причинам ушла.
По поводу зарплаты - всегда платили в полном объеме, иногда даже больше чем договаривались.
Станислав и Алёна всегда были готовы помочь, объяснить вопрос который вызывал трудности. Мне ни на одной работе так не помогали, и даже за непродолжительный срок работы я многому научилась у коллег.
Относительно объема работы - он действительно значительный, но никогда никто не заставлял задерживаться, более того, мне говорили приходить и уходить вовремя, когда я по своей инициативе начала задерживалась чтобы доделать дела, которые хотела завершить.
Тяжелая атмосфера - тоже не согласна, у меня это наоборот была единственная работа где было комфортно работать и с коллегами из своего отдела, и из других тоже.
К некритичным ошибкам все относились с пониманием. Тебе бы на мою новую работу, где на сотрудников орут при всем отделе за малейшую провинность, не жалея даже оскорблений.
В целом, такой отзыв у меня вызвал недоумение, потому что он не имеет ничего общего с теми условиями, в которых я работала.
Рекомендую соискателям не принимать во внимание данный отзыв, поскольку в этой компании вы сможете получить и хорошие условия труда (однозначно выше чем предлагает рынок труда в этом сегменте), и возможности для профессионального роста.
Удачи!