Компания Афива

Компания «Афива» уже более 18 лет является надежным поставщиком качественного химического сырья от ведущих зарубежных производителей.

За время работы компании мы основательно закрепились на рынке, расширили номенклатуру до 20 продуктов, а объем поставок ежемесячно превышает 10000 тонн. Мы зарекомендовали себя как надежная, ответственная компания, вовремя исполняющая свои обязательства.

В своем сегменте заняли лидирующие позиции, являемся постоянными партнерами более 700 предприятий в России и странах СНГ.

ООО «Афива»
+7 (495) 419-11-40
+7 (800) 707-82-31
Сайт: www.afiva.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Написать отзыв про Компания Афива
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Афива(26)
Андрей (Сотрудник)
10:47 20.07.2021
Я работаю чуть меньше года, мне освоиться было гораздо легче потому что опыт имел в этом направлении большой. По графику претензий нет никаких и зарплата нормальная, по сравнению с предыдущим местом - хорошая.
пока не увидел
Глеб (Сотрудник)
23:58 19.06.2021
Я только как три месяца назад устроился работать в эту компанию. И устроился сюда по рекомендации хорошего товарища, который здесь трудится уже два года. Пока все хорошо, преимуществ масса. Во-первых, коллектив дружный и мне в первое время все помогали и поддерживали, что очень важно, а во-вторых, платят нормально и без задержек. Офис просторный, работать вполне комфортно.
Сергей (Сотрудник)
13:56 13.06.2021
Работаю больше двух лет, непосредственно на производстве, образование позволяет и опыт похожий был. Так что нормально сориентировался и по самому процессу и по оборудованию, кстати некоторые производственные технологии качественно новые. Везде есть свои нюансы и здесь конечно тоже, но чисто технического характера. Скажу, что зарплата достойная, и учитывая график работы всегда было свободное время. Коллектив нормальный, здоровая атмосфера.
Хотелось бы по должности подрасти
Никита (Сотрудник)
10:30 09.06.2021
У меня немалый опыт в этой сфере, так что после собеседования сразу предложили работу. Вник быстро, никаких сложностей в работе нет - общаюсь с клиентами, заключаю и продлеваю договоры, информирую об акциях и т.д.
Офис не супер-обставлен, но вполне приличный, мебель и техника новые. Есть перерыв на обед, оставаться после работы не заставляют, оформление по ТК. Пока з/п устраивает, работу менять не планирую.
Пока не вижу возможностей для повышения.
Алекс (Соискатель)
21:01 04.06.2020
никаких достоинств у них нет
короче если вам охота напрасно потратить время то вам прямая дорога в АФИВУ. сидят где то во дворах около метро тульской в старом советском доме, как туда зайдешь то чтобы их найти это нужно пройти целый квест, поднимись туда..поверни направо, около мусорки за углом поднимись. а как поднялся позвони и тебя встретят. фирмочка просто ни о чем, людей толпами на собеседование вызывают (типа здрасьте, расскажите о себе, досвидания мы вам перезвоним). вообще непонятно чем они занимаются, сотрудник ничего сказать не может. проще говоря обходите АФИВУ стороной, ищите фирмы приличнее.
Елена (Соискатель)
22:38 02.06.2020
Недалеко от метро, тихое место.
Ох была я месяц-полтора назад там.На первый взгляд контора приличная, норм офис на Тульской. Только реально как писали раньше они явно не ищут сотрудников, а просто мониторят рынок, особенно если вы из смежной отрасли. Отправляют приглашение через hh.ru , либо звонят. Общается молодая кадровичка, задаёт простые вопросы я бы сказала даже поверхностные. Далее вкратце рассказывает о компании и на этом заканчивается, дальше типа мы вам перезвоним. Проходит от силы неделя, приходит на почту такой текст:
Мы остановили свой выбор на другом кандидате.
Спасибо за время и интерес, проявленный к нашей Компании.
Кадровичка ходит в какой-то затертой толстовке и джинсах, а позиционируют себя как прямо таки крутая компания. Мол здесь расширяемся, там тут мы крутые.
В общем не ходите туда и не тратьте время свое.