ООО «Афива»

Отзыв сотрудника Гордей о компании Компания Афива

Гордей
15:42 15.02.2023
ОТСУТСТВУЮТ ПОЛНОСТЬЮ!
Соискатели, задумайтесь! АФИВА на многих сайтах посвященным отзывам сотрудников пытается перекрыть негативные отзывы положительными. Обратите внимание на периодичность этих отзывов, даты и якобы все в АФИВЕ хорошо, а плохого типа нет или не увидел. Старайтесь читать более ранние отзывы, в них вся правда.
Я так думаю руководство поставило перед сотрудниками задачу повысить свою испорченную репутацию, но Интернет помнит все. Даже если на каком-то сайте проплатят удаление отзывов, то на других сайтах обязательно отзывы останутся.
Также стоит задуматься, как только появляется плохой отзыв, сотрудники сразу же на него отвечают, но при этом на разные отзывы у них противоречивые ответы. Так что все-таки стоит призадуматься.
Алексей
2023-02-16 15:55:39
Посмотрел все Ваши отзывы на разные компании, стало очень интересно. Вы пишите одни и те же отзывы по-большому счету, так же есть отзывы написанные в один день на 2 разные компании. Исходя из этого, понимаю, что Вы заказняк, который даже не был на собеседованиях в этих компаниях, а просто пишите, что скажут.
Татьяна
2023-02-16 23:02:26
А Вы кто? Судя по написаному, Вы даже у нас не то что не работали, но даже ни разу не были в офисе. Вам не повезло, потому что у нас круто. В любой компании есть минусы, никогда не будет все здорово АБСОЛЮТНО. Но Ваша работа, видимо, писать заказные негативные отзывы (посмотрела всё, что Вы написали) - мне Вас жаль, эта работа не стоит на одном уровне с работой в нашей компании, она ниде плинтуса
Андрей
2023-02-25 23:56:26
Из отзыва сразу ясно, что написанное по большей части правда.
Если афива была бы действительно хорошая компания, то её сотрудники явно бы писали в интернете об этом и не старались бы, потому что если фирма хорошая, то это знают все. А здесь сотрудники готовы в лепешку расшибиться лишь бы что-то опровергнуть. Значит реально негативные отзывы являются правдой.