ООО «Афива»
Сайт: www.afiva.ru

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Афива

Дмитрий
12:22 19.01.2023
Откуда они могут быть при таком поверхностном отношении?!
Ну что могу сказать про эту контору. Раньше они располагались в районе метро Тульская в здании Росгеологии в старом зашарпанном офисе, сейчас насколько знаю они переехали.
На собеседовании встречала кадровик в толстовке и джинсах и уверяла, что компания солидная. Какая речь может идти о солидности, когда сам кадровик, являясь лицом компании настолько непрезентабельно выглядит. Более того, постоянно задавала типичные заученные вопросы и было впечатление, будто ей лишь бы создать видимость своей работы. Нет в ней заинтересованности найти подходящего кандидата. Это говорит о том, что АФИВА возможно набирает сотрудников на короткий срок или набирает кого попало, лишь бы нормально не платить.
Зарплата серая- скажу сразу и полностью белой она не будет. На других сайтах обратите внимание очень много хороших отзывов, но присмотритесь на периодичность и сразу станет ясно.
Название в целом понятное – от инициалов владельца А.Ф.А.н.а.с.ь.е.в И.В.А.н.
Большинство плохих отзывов реально правдивые, так как четко указывают, что именно не так в этой организации. А «хорошие» отзывы они пишут себе сами, сразу видно, как указал выше периодичность их публикации и все они похожи друг на друга, мол все в компании хорошо, а плохого нет или не заметил.
В общем, выводы делайте сами, а основные вопросы я вам настоятельно рекомендую задайте еще по телефону перед собеседованием, чтобы не тратить свое время и вам сразу станет все ясно.
daren
2023-02-01 17:42:38
все написано верно, не надо идти туда работать.......шарашка еще та, только с понтами и "светлым будущим"
Алена
2023-02-03 09:31:01
Спасибо за Ваше мнение.
В нашей компании форма одежды- casual. Потому любой сотрудник, включая менеджера по подбору персонала, может ходить в свитшоте, джинсах, джемперах, свитерах и тд.
Касаемо вопросов менеджеров по подбору персонала. Каждый кадровик, как вы называете, задает те вопросы, которые считает нужным для понимания опыта и компетенций соискателя.
Зарплата в компании Афива полностью белая. Также присутствует премирование, тоже полностью белое, а также социальный пакет для каждого сотрудника.
Всего Вам хорошего и удачи в поиске работы!)
Татьяна
2023-02-16 23:09:34
Вот читаю эти отзывы и офи..ю. Ребят я работаю тут давно, и зарплату получаю белую, и ДМС есть, и отношение к сотрудникам, как к Людям, а не рабам. Конкуренты шалят, видимо, - тогда все понятно. Соискателям могу посоветовать только прийти на собеседование и посмотреть всё самим.