5lb

+7 (495) 646-87-80
+7 (968) 565-82-28
Сайт: www.5lb.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе 5lb(54)
Андрей (Сотрудник)
20:05 05.12.2016
Их нет куда не посматри
Черная зп
Штрафы
Нарушения всего что можно обман воровство
Весельчак (Бывший сотрудник)
15:53 30.10.2016
Проработал всего три месяца. Не смог совмещать с универом, если бы не учёба, остался. Можно нормально зарабатывать, дают хорошие бонусы за продажи . условия труда зависят от магазина, есть старые точки , выходил на подработку, там не очень. У меня был новый магазин , все отлично! Тяжело будет тем, кто совсем далёк от темы спортпита, я занимался - мне было легко, вкатился быстро. Только 1С пришлось подучить, не сталкивался. В компании есть группа активистов продавцов, есть внутренний форум, всегда подскажут, помогут )) нормальные типы работают, многие прошаренные конкретно по питанию. Впечатления остались хорошие, заряжаешься темой спорта,конечно, начинаешь читать, смотреть,разбираться )) было интересно.
Интернет иногда глючит. Телефоном нельзя пользоваться в рабочее время.
Олегати
15:27 29.09.2016
Работаю в компании продавцом уже месяцев 7. Если не сидеть на пятой точке, а продавать то выходит до 50 в месяц. Можно выходить на подработки на другие точки. я так делаю, тоггда побольше выходит. Свои минусы есть и здесь, хотелось бы конечно расти продвигаться, пока с этим туго. продавцов много, а администраторов мало и все давно работают. Мне удобно рядом с домом и радуют интересные мероприятия в компании. В Нижний Новгород ездили на соревнования, лекции врача о питании для спорта интересные, конференция была по спортпиту, все кто хотел могли пойти бесплатно. Это конечно бонус! Тут писали что-то про условия, не знаю в моем магазине нормальные, туалет общий в торговом, как во всех тц. Вообще магазины открываются новые часто, можно перейти если кого-то не устраивает, договориться с админом
Медленный карьерный рост
Верон
19:54 09.07.2016
Стабильная компания, походу чувствуют себя хорошо, открывают новые точки. Первую зп получил, пока все нормуль. Пацаны хорошие, коллектив, в магазине как одно целое. Если опыт вспортпите нет , то научат на стажировке, там не сложно в принципе
Пока не понял про карьерный рост.но перевести на точку получше походу можно, чтобы больше получать. В офис приходится ездить за за, такое есть.
19:14 26.01.2016
Приехал в офис,прошел тест,заполнил анкеты.
Перезвонили на следующий день,сказали все замечательно приезжайте завтра на обучение.
В дальнейшем пришла смс,что обучения не будет и ожидать его не стоит,без объяснения причин.
Ивлев
11:26 23.01.2016
Не нашел.
Заставляют впаривать фуфло

В сети 5 лб продаются в основном аутлетовское производители спорпита, при входе вы увидите таких производителей, как nanox, scitec, beowolfe, red star labs, qnt, trac nutrition, они стоят на самых видных местах. Причем продавец вам будет рассказывать какого охренительного качества эти товары и что они самые лучшие на сегодня. А теперь открываем самый авторитетный рейтинг спортивного питания в мире! http://www.bodybuilding.com/store/top50.htm
Вы увидели в этом рейтинге хоть одну из перечисленных фирм?

Выводы делайте сами!
Алексей
23:54 23.06.2015
ЛЮДИ В ОХРАНЕ ЕЩЕ ЛЮДИ!!! А В ОСТАЛЬНОМ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!
Работник хороший
18:20 14.12.2014
Выучишь ассортимент и начнешь понимать что тебе нужно а что нет и перестанешь слушать консультантов при выборе спор пита
Зп получить геморрой, ждать этого Игоря когда он соизволит посчитать тебя, звонишь ему - а он не доволен , мол типа че звонишь? Че надо ?

Зп получаешь в выходной , минимум 2 часа , максимум около 4.

Недостачи по инвенте, кто то плюсует товар в базу магазина , с продавца вычитают, все это знают, но молчат.

Постоянно товар пропадает, даже который запакованный в коробке лежит, плюсанули банку и в инвенту недостача, итог вычет с зп 100% от суммы.

В бухгалтерии постоянно не хватает денег.

Есть еще админы, Макс , Серега, Юра, Рома ( бывший продавец , типа поднялся) про. Них отдельная история..

Штрафы постоянно, приезжает ревизор и штрафует за пыль, за пук, за как, за срак, вообщем вы 100% не обойдёте штрафы и недостачи! Я вам отвечаю, в любом случае недостача + штраф + не вовремя вы плаченная зп+ потерянный выходной в офисе на получения зп вам обеспечен!
Дмитрий Овчаренко
16:20 20.11.2014
их просто нет
Алексей
11:34 07.10.2014
нету.
точка на 1905 года..место где дурят всех новечков. дрыщ и еблан Максим там заведует наебывает всех новеньких переводит туда весь товар и просроченный тоже поэтому всегданедосдачи. Все начальники тоже в это заинтересованые...даже девочка в отделе кадров спросите у нее почему такая текучка на работе?)))она промолчит или скажет что люди не хотят работать ленивые...все %удалено%..
Иван
13:22 01.09.2014
08:23 19.08.2014
Были адекватные люди но всех по увольняли либо по уходили сами :(((
Начальник Артем, больной на голову... Рабочий кабинет находится под тотальной слежкой: камеры для того чтобы тупо смотреть и слушать о чем менеджеры общаются, никаких тмц в кабинете нет камера именно для слежки, рабочие телефоны просушиваются, компьютер полностью просматривает и все что на нем делаешь! Куда заходишь, что пишешь. Короче тюрьма какая то. Иногда этот придурок сам набирает под видом клиента или просит кого нить набрать ну и типо проверяет тебя всякими бредовыми вопросами и тд, потом набирает тебе уже не скрываясь что это он и ругает если ты не попытался что нибудь впарить ему. Раз в неделю ему обязательно надо уволить кого нить или жить нормально он не может... Этакий фетиш у него. Мол я босс тут
08:23 19.08.2014
Были адекватные люди но всех по увольняли либо по уходили сами :(((
Артём Аристархов
08:49 13.08.2014
Можно выучить спортивное питание
эх , вот такая жизнь
23:28 11.07.2014
я их не нашел. компания мне подуше. я о другом хотел написать.
15:46 10.09.2013
не сложная и интересная ,спокойная работа.
1)нет возможности контролировать все, кто-то может спереть у тебя а ты не увидишь, даже камеры не помогут. 2)полная помойка с 1с. каша с накладными. часто числится товар которого нет по факту. 3)кривая инвентаризация. итог штраф каждый месяц в районе 5000 -10000 рублей. 4)бонусы , считают на глаз.5) итог.больше 35000 вы не получите, если будете честно работать. текучка ужасная. жалко что ни кто не написал это тут раньше.
Софья (Бывший сотрудник)
17:32 02.04.2023
Просыпаясь утром, у меня не появляется мыслей вроде: «ну вот, опять на работу, ненавижу, вот бы умереть», все наоборот, это место — сказочный оазис! Работаешь в свое удовольствие. Я еще и в зал хожу тренироваться, получается что совмещаю приятное с полезным. График работы стабильный, можно подстроить под себя. Я в восторге от компании, очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти
Ну не может быть недостатков в таком месте)))
Степан (Бывший сотрудник)
16:17 12.03.2023
Считаю что лучшая моя работа из всех, ну объективно. Зп солидная - эт раз, премии тоже бывают и не раз в пятилетку. Начальство не грузит - эт два, все по взрослому и разумно, никаких закидонов. Работа приятная - эт три. Хотя эт субъективное, меня просто от работы с людьми прет, поэтому ходил как на праздник. В итоге скопил капиталец и начал крутиться в продажах сам, в своем деле. Как хорошую школу я бы посоветовал 5 лб, думаю, мне вот, насколько я понимаю, серьезно помогло. Да и со стипухой в этой школе порядок)
График тяжеловат, но кто не работает - тот не ест, так шо грустно, но объективно
Лиза (Бывший сотрудник)
12:55 29.01.2023
В целом нормальная компания, условия типичные для розницы, зарплата даже повыше чуть чуть, клиенты постоянно есть, так что план по продажам легкий, обучение годное, реально легче работать
Короткий перерыв на обед, а так все хорошо
Михаил (Бывший сотрудник)
11:24 29.01.2023
Я раньше в общепите трудился, потом немного в этой конторе, сейчас в баре работаю, так что в питании разбираюсь с нескольких сторон) На самом деле работа легче, чем у официантов намного, а оплата лучше в разы (ну с топовыми рестами сравнима, да). Руководство вроде как вменяемое, звезд с неба не требует, план продаж более чем реален. график при мне по крайней мере был 5/2, ничего нового тут не открыл
Особо не заметил, на самом деле