5лб
Сайт: www.5lb.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании 5lb

Алексей
23:54 23.06.2015
ЛЮДИ В ОХРАНЕ ЕЩЕ ЛЮДИ!!! А В ОСТАЛЬНОМ ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!
УСТРАИВАЛСЯ НА РАБОТУ ВОДИТЕЛЕМ ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИКА ! ДВЕ КАРЫ У НИХ НА ГАЗУ! ЭТО НУЖНЫ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРАВА ! ОДИН ШТАБЕЛЕР УБИТЫЙ НАСМЕРТЬ!!!!!! НУ ЭТО ЕЩЕ ЛАДНО ! МЕЖДУ РЯДАМИ ГДЕ ЕЗДИТ ШТАБЕЛЕР .ОН С ОГРОМНЫМ ТРУДОМ ПОВОРАЧИВАЕТ ЭТО Я ВАМ КАК ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТРАБОТАЛ ОКОЛО 7 ЛЕТ НА ШТАБЕЛЕРЕ ! ТАК ОНИ ЭКОНОМЯТ МЕСТО КОРОЧЕ НАЧАЛЬНИК КОТОРЫЙ НИ %удалено% ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ И ЕМУ НА ВСЕХ НАПЛЕВАТЬ! ДА ЗАБЫЛ ЕЩЕ! ЕСТЬ ТАМ ОДНА %удалено% КОТОРУЮ Я ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ НЕ МОГУ ЭТО ХОХОЛ БЕНДЕРОВЕЦ КОТОРЫЙ НАЛОВЧИЛСЯ КРУТИТСЯ МЕЖДУ РЯДАМИ ЗА МНОГО ЛЕТ РАБОТЫ В ЭТОЙ ФИРМЕ ЕГО ЗОВУТ ВИТЯ %удалено% ТАМ ВСЕ ЗА ГЛАЗА ОДНИМ СЛОВОМ СТУКАЧ! И ОН НЕ ДАВАЯ ПРИВЫКНУТЬ К ГАБАРИТАМ ТЕХНИКИ И УЗКИХ АЛЛЕЙ НАЧИНАЕТ КАНЮЧИТЬ НАЧАЛЬСТВУ ЧТО МОЛ ЧЕЛОВЕК ГОВНО И ТОМУ ПОДОБНОЕ! КОРОЧЕ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ДВА ТЕБЯ УВОЛЬНЯЮТ!ЕМУ НЕ ВЫГОДНО ЧТО БЫ КОГО ТО ВЗЯЛИ ЕМУ НАПАРНИКОМ ПРОСТО ЕМУ ДОПЛАЧИВАЮТ ЗА ВТОРОГО КАРЩИКА !!!!КОРОЧЕ БАРДАК НА СКЛАДЕ ДАДУТ КУЧУ ПРОПУСКОВ НА СКЛАД А НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОХОДНОЙ ДВОР! КТО ЧТО ДЕЛАЕТ НЕ ПОНЯТНО! ДРУГ С ДРУГОМ НИ КТО НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ! ПОСТОЯННО НЕДОСТАЧИ ! КОРОЧЕ ХОТЬ И ИЗВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ НО БАРДАКА И ПОХУИЗМА НА ТЕБЯ !Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ!
2015-06-24 20:41:45
Полностью согласен с тобой Леха БАРДАК ПОЛНЫЙ кто что делает не понятно! Правда не все там как этот карщик хохол витя . Есть там нормальные люди ! Правда их мало и они там долго не задерживаются ! Короче я тоже очень не советую эту фирму. Кидайте сразу трубку и посылайте их если будут звонить и приглашать на работу !
виктор
2015-10-13 19:10:14
Подчеркиваю сразу....... слово....... СЛУЧАЙНО !!!!!! Так вот...... СЛУЧАЙНО прочитал отзыв этого....... горе водителя лехи ,,,,,,,,,,с маленькой буквы........ по тому .что он большой буквы еще не заслужил !!!!Пришел устраиваться на работу большой амбал с трусливым ничтожным нутром...... за почти пол дня упражнений с пустым палетом .... (ему палет выдали для упражнений )........он к середине дня сподобился заехать между стеллажей ..... при этом обильно истекая потом и дурно пахнув .... уперся под углом 30 градусов в стеллаж .... и все .... не знает как отъехать ...... ( это тот кто ПРОФИ......проработал.... 7 лет на складской технике )............. ПРОСТИТЕ НЕ ПОВЕРЮ к стати ,,,,,,,(есть запись его катаний)Отвечая на твой чес...... сообщаю .... что я работаю в конторе не многие годы.... а всего два ,,....... ничего я не получаю лишнего за стукачество как ты говоришь ...... никогда не был стукачем и не собираюсь .......меня знают в отличии от тебя ....... думаю что согласятся со мной...... а не с тобой вонючкой Действительно у нас не широкие проходы между стеллажами.... но тот кто заявляет себя ПРОФИ ,,,,,,,,обязан проехать там со свистом в любую сторону и при этом оставаться сухим !!!Назвал меня каким то хохлом БЕНДЕРОВЦЕМ )))))))За что ???????))))))))Что я тебе сделал леха ?????Сказал что палет стоит около 400000тыс и если ты его уронишь то все,,,,,,, После этих слов ты вообще завонял и покрылся ручьями пота залив все сидение и органы управления штабелера))))))........( как он еще не замкнул от твоих истекающих потоков потных ??? )) Разве я виноват ?????? Я тебя просто проинформировал ))))))) И слово ГОВНО не из моего лексикона и матом я не ругаюсь как ты !!!!!!!...... ЭТО не хорошо !!!!Даже дети от этом знают !!!)))) И вообще вызываю тебя на дуэль хочешь на рогатках хочешь на штабелерах или любой технике все равно я тебя ПОБЕДЮЮЮ))))) Короче ... ДУРАК ты леха !!!!!!!По этому тебя на работу и не берут !! ОБТЕКАЙ !!!! Целую ВИТЯ !!!!!!