5лб

Отзыв сотрудника Работник хороший о компании 5lb

Работник хороший
18:20 14.12.2014
Город: г. Москва, 5лб
Выучишь ассортимент и начнешь понимать что тебе нужно а что нет и перестанешь слушать консультантов при выборе спор пита
Зп получить геморрой, ждать этого Игоря когда он соизволит посчитать тебя, звонишь ему - а он не доволен , мол типа че звонишь? Че надо ?

Зп получаешь в выходной , минимум 2 часа , максимум около 4.

Недостачи по инвенте, кто то плюсует товар в базу магазина , с продавца вычитают, все это знают, но молчат.

Постоянно товар пропадает, даже который запакованный в коробке лежит, плюсанули банку и в инвенту недостача, итог вычет с зп 100% от суммы.

В бухгалтерии постоянно не хватает денег.

Есть еще админы, Макс , Серега, Юра, Рома ( бывший продавец , типа поднялся) про. Них отдельная история..

Штрафы постоянно, приезжает ревизор и штрафует за пыль, за пук, за как, за срак, вообщем вы 100% не обойдёте штрафы и недостачи! Я вам отвечаю, в любом случае недостача + штраф + не вовремя вы плаченная зп+ потерянный выходной в офисе на получения зп вам обеспечен!
2014-12-15 19:01:00
Отдельный привет администраторам!!! Я их отец, если вы понимаете о чем я!!!
Леха
2014-12-16 00:00:00
Не понимаем, о чем ты ? В плане отец ?
Леха
2014-12-16 00:12:00
От себя добавлю : в сговоре там все - недостачи ... Кто то кладет себе в карман неплохо бабла за счёт невинно обманутых продавцов!!

Шарашкина контора!!

Никогда ребята!! Никогда не идите туда работать!

Там система такая - новенький продавец который от силы продержится месяц или два получает в зп просроченный товар, такая уж система, вешаются недостачи и просроченный товар, продавец уходит без зарплаты , и с тухлым товаром!

Со склада товар приходит 20% просроченный, и продавцов заставляют продавать, не успел продать ? - держи в зарплату дружище!!

Все , абсолютно все продавцы знают что их обманывают и вешают недостачи , но молчат ибо работа нужна. В поставках бывает недовоз товара , тысяч так на 10-20, при оприходовании товара обнаружив недовоз сообщаешь об этом, а дальше как повезет , если захотят поверить - то ок, а если нет , то братан ты украл- ты и оплачиваешь, не хочешь платить ? Без б, вычет с зп.. Пхахаха, очень жаль компанию... Вроде большие перспективы , но начальство лажа полная, это вас приведет к банкротству!!

Одна из самых мерзких компаний!! Я как человек отработавший больше года там - говорю вам - оно того не стоит!! А если не верите ? Вперед в отдел кадров , и пишите через несколько месяцев сюда комент , ахахаха посмотрим каков отзыв у вас будет!

Забыл сказать , на складе сроки перебивают, тоесть просроченный товар приходит со свежим сроком!
2014-12-16 16:40:00
что не понятного? Мать я их ебал!!! Работал там долгое время!!! Все что пишут правда!!!!! Искренне желаю им прогореть))))
Демиденко юрий
2014-12-16 16:47:00
сергей, ты наговариваешь!Ты её точно не е**л! Её игорь лосев поебывает. Не большой совет новичкам, в течение дня старайтесь не пробивать как можно больше чеков( ходят много постоянных клиентов, им чеки обычно не нужны ) а потом пробиваете сразу крупную сумму! И не забываем про скидку! И вуаля , в день можно по несколько тысяч в карман положить! Этой схемой, со мной максим поделился! Так что не спалитесь!
Данил
2014-12-16 23:06:00
Я б на вашем месте особо не срал, хотел устроиться в спорт пит , а они там все завязаны меня не взяли в два места Подержка у них по ходу серьезная , могут и от следить куда вы устроились и на срать Такое было имхо
Лосев хуесосев
2014-12-17 10:29:00
Данил Я работаю и в 5lb и в др. Магазине подробатываю. Либо ты хуёвый продавец, либо ты врешь! В других магазинах берут сразу же на стажировку, зная что ты работал в нашем гадюшнике. Пользуясь случаем передаю привет своему сменщику сергею, сука перестань пиздеть шеколадки!
Отецсерёженьки
2014-12-18 19:31:00
хуеплёт ты серёженька а не отец.а за твой тухлый базар за матерей тебя тварь в жопу отъебать не отёсанным колом хуесос надо,обозначься кто ты пидор?
Артём Аристархов
2014-12-19 10:04:00
Говорят, что с подачи неких важных персон-конкурентов, возможность перебивать сроки годности закончилась. Теперь у 5ЛБ цены выше, чем в Витавине! Магазинов на-открывали, а фишку с демпингом потеряли! Скоро 5ЛБ должно закрыться, чему я несказанно рад.